\

Обновление улучшило работу камеры в Samsung Galaxy S10

Компания Samsung выпустило обновление для флагманских смартфонов Galaxy S10, которое, в частности, улучшает работу ночного режима камеры и добавляет новые возможности в режим Live Focus. Отмечается заметное увеличение яркости, снижение количества шумов и увеличение скорости съемки в ночном режиме. Также в ночном режиме теперь можно снимать на сверхширокоугольную камеру. Что до Live Focus, то теперь в нем можно использовать телеобъектив в Galaxy S10 и S10+.

Напомним, что представленные в феврале смартфоны получили Dynamic AMOLED-дисплеи, сертификацию HDR10+ и встроенный в экран ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. Стандартную модель оснастили 6,1-дюймовым изогнутым дисплеем с разрешением Quad HD+, тройной основной камерой на 12, 12 и 16 Мп, одинарной фронтальной камерой на 10 Мп, топовыми чипсетами Exynos 9820 или Snapdragon 855, 8 ГБ оперативной и 128 или 512 ГБ флеш-памяти, а также аккумулятором на 3400 мАч.

Старшая модель отличается 6,4-дюймовым экраном, двойной фронтальной камерой на 10 и 8 Мп, а также аккумулятором ёмкостью 4100 мАч. Керамическая версия отличается 12 ГБ оперативной и 1 ТБ флеш-памяти. Также смартфоны оборудованы поддержкой нового стандарта Wi-Fi 6 (Wi-Fi 802.11 ax), поддержкой быстрой беспроводной зарядкой нового поколения Fast Wireless Charging 2.0 и возможностью подзаряжать другие гаджеты с поддержкой стандарта Qi, защитой от пыли и влаги по стандарту IP68 и предустановленной ОС Android 9.0 Pie.
Флагман OPPO Find X10 показали на рендере …
Компания OPPO объявила, что международная презентация флагманских смартфонов серии Find X10 состоится 22 …
Представлен смартфон Huawei Pura X View с широкоформатным эк…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Pura X View, которая выделяется широкоформатным …
Глобальная версия OPPO Find X10 готова к выходу …
Компания OPPO открыла страницу флагманской серии смартфонов Find X10 на своем британском сайте. При внесе…
Apple потребовала снизить цену на экраны для iPhone 18 Pro…
Компании Samsung и LG, которые являются ключевыми поставщиками OLED-дисплеев для iPhone 18 Pro и iPhone 1…
Смартфоны TCL P80 и P80 Pro показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о смартфонах TCL P…
Vivo T5 5G получит защиту от воды и батарею на 7050 мАч…
Компания Vivo опубликовала официальные изображения и подробности о среднебюджетном смартфоне Vivo T5 5G, …
Смартфоны Samsung Galaxy S25 получили финальную версию Andr…
Компания Samsung объявила о выпуске стабильной финальной версии фирменной прошивки оболочки One UI 9 на б…
iQOO Neo 11 Ultra оценили в 505 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 11 Ultra, которая базируется на новом производ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor