Обновление улучшило работу камеры в Samsung Galaxy S10

Компания Samsung выпустило обновление для флагманских смартфонов Galaxy S10, которое, в частности, улучшает работу ночного режима камеры и добавляет новые возможности в режим Live Focus. Отмечается заметное увеличение яркости, снижение количества шумов и увеличение скорости съемки в ночном режиме. Также в ночном режиме теперь можно снимать на сверхширокоугольную камеру. Что до Live Focus, то теперь в нем можно использовать телеобъектив в Galaxy S10 и S10+.

Напомним, что представленные в феврале смартфоны получили Dynamic AMOLED-дисплеи, сертификацию HDR10+ и встроенный в экран ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. Стандартную модель оснастили 6,1-дюймовым изогнутым дисплеем с разрешением Quad HD+, тройной основной камерой на 12, 12 и 16 Мп, одинарной фронтальной камерой на 10 Мп, топовыми чипсетами Exynos 9820 или Snapdragon 855, 8 ГБ оперативной и 128 или 512 ГБ флеш-памяти, а также аккумулятором на 3400 мАч.

Старшая модель отличается 6,4-дюймовым экраном, двойной фронтальной камерой на 10 и 8 Мп, а также аккумулятором ёмкостью 4100 мАч. Керамическая версия отличается 12 ГБ оперативной и 1 ТБ флеш-памяти. Также смартфоны оборудованы поддержкой нового стандарта Wi-Fi 6 (Wi-Fi 802.11 ax), поддержкой быстрой беспроводной зарядкой нового поколения Fast Wireless Charging 2.0 и возможностью подзаряжать другие гаджеты с поддержкой стандарта Qi, защитой от пыли и влаги по стандарту IP68 и предустановленной ОС Android 9.0 Pie.
Объявлена дата выхода смартфона HONOR WIN 2…
Компания HONOR объявила, что официальная презентация смартфона WIN 2 и планшета WIN Pad состоится в Китае…
Смартфоны Google Pixel 11 появились в продаже …
Компания Google дала старт продажам флагманских смартфонов серии Pixel 11 и умных часов Pixel Watch 5. Мо…
Защищенный смартфон Cubot Kingkong Dura получит съемную бата…
Компания Cubot раскрыла подробности о защищенном смартфоне Kingkong Dura, официальный релиз которого сост…
REDMI K100 Pro Max оценили в 665 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI K100 Pro Max, которая базируется на флагма…
Смартфон REDMI M100 обойдется в 265 долларов…
Компания Xiaomi объявила о выходе смартфона REDMI M100, главной особенностью которого стал аккумулятор ём…
Samsung Galaxy M35 обновили до Android 17…
Компания Samsung выпустила стабильную версию прошивки One UI 9 на базе операционной системы Android 17 дл…
HONOR готовит смартфоны на 15000 мАч…
Компания HONOR, по слухам, тестирует аккумуляторы для смартфонов ёмкостью от 14000 до 15000 мАч — об этом…
Продажи смартфонов в Европе рухнули до уровня 2023 года…
Европейский рынок смартфонов во втором квартале (период с апреля по июнь 2026 года) показал минимальный о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor