Обзор Freelancer Tycoon Simulator. Поработаем в интернете

Я очень люблю такого рода игры, где вам нужно постепенно развиваться и зарабатывать средства, потом улучшать персонажа и продолжать в этом же духе. Игры такого плана позволяют наслаждаться игровым процессом достаточно долго, получать от этого моральное удовлетворение и проводить время с пользой. Все мы играем в игры — кто-то после работы вечером садится в кресло и занимается своими делами, а кто-то после работы в метро играет, чтобы без скуки доехать до нужной станции метро. Собственно, пришло время посмотреть на игру, которая вам точно понравится игровым процессом и оформлением, плюс я расскажу все необходимые детали о проекте, которые вас могут заинтересовать или которые вы самостоятельно не изучите. Давайте же отправимся в мир фрилансера, который хочет не только заработать немного денег на жизнь, но и открыть массу новых проектов, офисов и нанять сотрудников.

Геймплей

Достаточно важным элементом игрового процесса является заработок средств на существование — по началу их очень мало, вам приходится постоянно собирать каждую копейку и помимо оплаты аренды жилья еще покупать еду, ждать новых заказов, приносящих копейки в карман. Это очень напоминает жизнь настоящего фрилансера, прямо ощутил те времена, Когда также сидел и ждал, когда будет новый заказ и немного денег на еду. Далее, вы развиваетесь, получаете больше возможностей для разработки проектов или заработка, поднимаете куда больше денег и играть становится интереснее. Тем не менее, денег теперь не хватает на другие вещи — нанятые сотрудники забирают уйму времени, некоторые из них вовсе оказываются бесполезными, плюс нужно покупать новые офисы и безнес заводить. Игровой процесс постоянно наталкивает вас на мысль, что если остановиться и не работать, то все пойдет коту под хвост.

Развитие

Наш персонаж постепенно будет развиваться, но только от вас зависит насколько быстро это произойдет. Например, я вкладывал средства в первые три категории развития своего героя и стал очень быстро выполнять заказы на разработку веб-приложений и сайтов, получал с этого немало денег, но вот с играми все было достаточно печально — разработка отнимала кучу времени и сил у персонажа, который потом еще и ничего не зарабатывал. Вообщем, здесь есть над чем подумать и развиваться нужно равномерно, вкладывая силы в определенные параметры героя, которые ему потом пригодятся.

Донат

Встроенные покупки реализованы слишком настырно, как по мне. У вас постоянно есть возможность что-то купить за кристаллы, когда даже это и не нужно. Например, разработчик постоянно показывает нам майнинг-ферму, которая приносит кристаллы. Если вы долго планируете играть в эту игру, то такая ферма будет очень даже интересным решением — можно длительное время играть и получать удовольствие. С другой стороны, я не вижу смысла вкладывать реальные средства в игру, где все удовольствие вы получаете от прохождения, а не от достижения какой-то цели.

Итог

Проект оказался довольно привлекательным, хотя я изначально скептически относился к реализации фрилансера. Но, видимо, разработчики знают о чем делают игру и передали все элементы максимально аутентично — квартиру пустующую, еду, которая выглядит достаточно неинтересно, массу проектов по разработке сайтов и игр, не приносящих денег. Вообщем, здесь есть предостаточно таких моментов, которые вас могут заинтересовать и привлечь внимание, а большего требовать от игрового проекта я бы и не стал. Это именно то, что будет интересно большинству пользователей смартфонов.

Kingdom Come Deliverance вскоре получит ремастер…
Похоже, что Kingdom Come Deliverance может получить ремастер или обновлённую версию, релиз которой, по сл…
Microsoft Flight Simulator 2024 выйдет на PS5…
Microsoft готовит к выходу ещё одну крупную игру для PlayStation 5 — уже 8 декабря на консоли Sony выйдет…
Battlefield 6 всё же получит режим королевской битвы…
Сегодня на популярной китайской видеоплатформе Bilibili появилось видео, которое впервые демонстрирует ка…
Вышли системные требования для Battlefield 6…
За два дня до официального запуска Battlefield 6 разработчики довольно ожидаемого шутера опубликовали пол…
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
Battlefield 6 лучше всего работает на PlayStation 5 Pro…
Сравнение, подготовленное каналом ElAnalistaDeBits, описывает два режима отображения в Battlefield 6 на P…
В Battlefield 6 будут боты, чтобы заполнить лобби…
В интервью тайваньскому порталу GNN на презентации Battlefield 6 в Гонконге директор по разработке Анна Н…
Анонсирована игра Kaiju Cleaner Simulator…
Инди-разработчик One More Time анонсирует Kaiju Cleaner Simulator — безумный кооперативный симулятор для …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor