Официально представлена серия OPPO Reno с всплывающей селфи-камерой и 10-кратным оптическим зумом

OPPO официально запустил новую серию смартфонов Reno. В своем стремлении обеспечить полноэкранное воспроизведение без нарушения целостности дисплея, OPPO внедрила уникальную камеру для селфи в телефонах Reno.

Модуль содержит 16-мегапиксельную камеру f / 2.0 и собственную светодиодную вспышку. На задней панели варианта Reno 10x Zoom находится система с тремя камерами, которая включает в себя 48 МП камеру f / 1.7 с сенсором Sony IMX586, а также дополнительную 8 МП камеру f / 2.2 и телеобъектив 13Mп в форме перископа с 10-кратным оптическим зумом. Стандартная модель Reno оснащена системой с двумя задними камерами, включающей основной съемник на 48 МП и 5 МП камеру.

Еще одна особенность, которая разделяет их - это аппаратное обеспечение, поскольку Reno 10x Zoom оснащен чипом Qualcomm Snapdragon 855, стандартная модель Reno работает на процессоре Snapdragon 710. Оба устройства оснащены оперативной памятью объемом до 8 ГБ и максимальной внутренней памятью 256 ГБ. Старшая модель получила дисплей 6,65 дюйма и аккумулятор на 4065 мАч по сравнению со стандартным Reno, который оснащен 6,4-дюймовым дисплеем и батареей на 3700 мАч .
Смартфон Vivo T4 Pro засветился в сети …
В базе данных Google Play Console обнаружились сведения о смартфоне Vivo T4 Pro, который еще не был предс…
Смартфон Realme P4 5G показали в трех расцветках…
Компания Realme опубликовала изображения смартфона Realme P4 5G, который будет представлен в Индии уже 20…
Смартфон POCO M7 оценили в 13 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры дали старт продажам среднебюджетного смартфона POCO M7, рекомендованная цена кото…
Exynos 2600 засветился в свежих бенчмарках…
Samsung официально заявила, что её новый Exynos 2600 станет первым процессором компании, созданным по 2-н…
Xiaomi 17 Pro оценили в 700 долларов …
Компания Xiaomi представила флагманский смартфон Xiaomi 17 Pro, который основан на новом топовом процессо…
Motorola Edge 60 Neo показали на рендерах …
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовал изображения смартфона Motorola Edge 60 Neo, официальный ре…
Apple может выпустить iPhone 20 вместо iPhone 19…
В этом году Apple внезапно переименовала iOS 19 в iOS 26, а в 2017 году пропустила iPhone 9, сразу предст…
Опубликована фотоподборка Xiaomi 17, 17 Pro и 17 Pro Max…
В сети появились многочисленные фотоподборки флагманских смартфонов Xiaomi 17, Xiaomi 17 Pro и 17 Pro Max…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor