Официально представлена серия OPPO Reno с всплывающей селфи-камерой и 10-кратным оптическим зумом

OPPO официально запустил новую серию смартфонов Reno. В своем стремлении обеспечить полноэкранное воспроизведение без нарушения целостности дисплея, OPPO внедрила уникальную камеру для селфи в телефонах Reno.

Модуль содержит 16-мегапиксельную камеру f / 2.0 и собственную светодиодную вспышку. На задней панели варианта Reno 10x Zoom находится система с тремя камерами, которая включает в себя 48 МП камеру f / 1.7 с сенсором Sony IMX586, а также дополнительную 8 МП камеру f / 2.2 и телеобъектив 13Mп в форме перископа с 10-кратным оптическим зумом. Стандартная модель Reno оснащена системой с двумя задними камерами, включающей основной съемник на 48 МП и 5 МП камеру.

Еще одна особенность, которая разделяет их - это аппаратное обеспечение, поскольку Reno 10x Zoom оснащен чипом Qualcomm Snapdragon 855, стандартная модель Reno работает на процессоре Snapdragon 710. Оба устройства оснащены оперативной памятью объемом до 8 ГБ и максимальной внутренней памятью 256 ГБ. Старшая модель получила дисплей 6,65 дюйма и аккумулятор на 4065 мАч по сравнению со стандартным Reno, который оснащен 6,4-дюймовым дисплеем и батареей на 3700 мАч .
Samsung планирует совершить революцию с Exynos 2600…
Exynos 2600 станет первым процессором Samsung, выполненным по 2-нанометровому техпроцессу GAA. По стандар…
Vivo T4 Pro оценили в 320 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Vivo T4 Pro, которая основана на 4-нанометровом пр…
Google Pixel 10 получит беспроводную зарядку Qi2…
До презентации Google Pixel 10 остаётся всего неделя, но поток утечек не утихает. Теперь нидерландское из…
Nothing Phone (3) появился в продаже …
Компания Nothing выпустила в продажу смартфон Phone (3), который стоит в Европе 800 и 900 евро за версии …
Realme 15 Pro получил камеру на 50 Мп и мощный чип…
Сегодня смартфон Realme 15 Pro был официально представлен — он получил ряд заметных улучшений по сравнени…
Tecno раскрыла характеристики ультратонких смартфонов…
В начале месяца, накануне выставки IFA в Берлине, компания Tecno представила смартфоны Spark Slim и Pova …
Официально: Vivo Y500 с батареей 8200 мАч готов к выходу…
Компания Vivo объявила, что презентация смартфона Y500 пройдет в Китае 1 сентября. Производитель подтверд…
Samsung хочет интегрировать в Galaxy S26 новый ИИ…
Samsung активно развивает направление искусственного интеллекта с момента запуска линейки Galaxy S24 в пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor