OnePlus 6T McLaren Edition поставляется с новой зарядкой Warp Charge 30

Сегодня OnePlus представила OnePlus 6T McLaren Edition, а также объявляет о своем преемнике зарядном устройстве Warp Charge 30.

OnePlus 6T McLaren Edition - это больше, чем просто модная версия своего 6T. Начнем с того, что в стандартную комплектацию входит 10 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ. Он также поставляется с новым зарядным устройством OnePlus на 30 Вт Warp. Визуально, OnePlus 6T McLaren Edition имеет сдержанный вид, похожий на Oppo Find X Lamborghini Edition. 6T McLaren Edition имеет глянцевую черную заднюю панель с рисунком из углеродного волокна, который появляется под прямым светом.

Боковые и нижние края телефона имеют фирменный цвет McLaren Papaya Orange, который просвечивает под определенными углами. Зарядное устройство, Warp Charge обеспечивает мощность 30 Вт и передает их в телефон с помощью мощного оранжевого цветного кабеля в оплетке. OnePlus 6T McLaren Edition за 20 минут, заряжается на 50%.
Apple требует оптимизировать софт под iPhone Duo…
Новый складной флагман iPhone Duo поступит рамках предварительного заказа на официальном сайте уже 16 окт…
HONOR анонсировала смартфон Magic 9 Super Edition на 11000 м…
Сегодня компания HONOR наконец представила в Китае долгожданную серию Magic 9. Помимо стандартного Magic …
Huawei Pura 80 и Pura 70 получили важное обновление …
Компания Huawei запустила распространение октябрьского пакета обновлений прошивки EMUI для флагманских ли…
Samsung Galaxy A58 5G получит макрокамеру на 5 Мп…
По данным нидерландского сайта GalaxyClub, Galaxy A58 5G получит основную камеру на 50 Мп, сверхширокоуго…
Представлен Redmi Note 17 Pro Max 5G с АКБ на 10000 мАч…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью Redmi Note 17 Pro Max 5G, главной особенностью к…
Глобальную версию POCO X8s оценили в 400 долларов …
Компания POCO выпустила на глобальный рынок смартфон POCO X8s, который недавно засветился в Вьетнаме по ц…
Представлен компактный флагман HONOR Magic 9 …
Компания HONOR объявила о выпуске базового флагманского смартфона Magic 9, который базируется на 3-наноме…
Смартфон iQOO 16 оценили в 895 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 16, которая базируется на флагманской однокри…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor