OnePlus 6T McLaren Edition поставляется с новой зарядкой Warp Charge 30

Сегодня OnePlus представила OnePlus 6T McLaren Edition, а также объявляет о своем преемнике зарядном устройстве Warp Charge 30.

OnePlus 6T McLaren Edition - это больше, чем просто модная версия своего 6T. Начнем с того, что в стандартную комплектацию входит 10 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ. Он также поставляется с новым зарядным устройством OnePlus на 30 Вт Warp. Визуально, OnePlus 6T McLaren Edition имеет сдержанный вид, похожий на Oppo Find X Lamborghini Edition. 6T McLaren Edition имеет глянцевую черную заднюю панель с рисунком из углеродного волокна, который появляется под прямым светом.

Боковые и нижние края телефона имеют фирменный цвет McLaren Papaya Orange, который просвечивает под определенными углами. Зарядное устройство, Warp Charge обеспечивает мощность 30 Вт и передает их в телефон с помощью мощного оранжевого цветного кабеля в оплетке. OnePlus 6T McLaren Edition за 20 минут, заряжается на 50%.
Samsung Galaxy A57 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание смартфона Samsung Galaxy A57, что говорит …
В iOS 26.4 появится ИИ-версия Siri и не только…
Ранее появилась интересная информация о том, что с выходом операционной системы iOS 26.4, который заплани…
Представлен смартфон OPPO A6 с батареей на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью OPPO A6, которая основана на 6-нанометровой платфо…
Realme GT8 протестировали в бенчмарке …
Компания Realme опубликовала результаты тестирования еще не представленного официально смартфона Realme G…
Глобальную версию RedMagic 11 Pro оценили в 750 долларов…
Компания RedMagic представила международную версию флагманского смартфона RedMagic 11 Pro, который вышел …
OPPO Reno 15 появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу смартфоны Reno 15 и Reno 15 Pro, которые были представлены не…
OnePlus 15 испытали на прочность…
Известный видеоблогер JerryRigEverything опубликовал свежее видео, которое посвящено флагманскому смартфо…
Внешнюю батарею iPhone Air разобрали до винтика…
iPhone Air стал самым тонким смартфоном Apple, и хотя новый дизайн и изящный корпус понравились многим, к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor