OnePlus 8T в цвете Aquamarine Green

Компания OnePlus дала фанатам возможность взглянуть на устройство в целом, включая заднюю часть. Раскрытие сопровождается сообщением, в котором объясняется, как они пришли к дизайну.

Официальный рендер OnePlus 8T показывает устройство в цветовой гамме, получившей название Aquamarine Green. Компания OnePlus заявляет, что у телефона новый дизайн задней панели из глянцевого стекла, который отличается от матового стекла OnePlus 8 Pro.
На изображении показано, что у OnePlus 8T есть четыре задние камеры, которые размещены в прямоугольнике с закругленными углами. Три камеры слева, а четвертая справа вместе с двумя наборами светодиодных вспышек с разными тонами.
Samsung Galaxy S26 Ultra может получить переменную диафрагму…
Apple никогда не спешила внедрять самые свежие технологические стандарты, которые конкуренты оттачивали г…
Официально: iQOO Neo 11 получит ОЗУ LPDDR5X Ultra…
Бренд iQOO раскрыл новые параметры смартфона iQOO Neo 11, релиз которого запланирован на 30 октября. Итак…
Redmi K90 Pro Max показали на фото и рендерах…
В сети появились фото и официальные изображения смартфона Redmi K90 Pro Max, официальный релиз которого н…
Apple готовит к релизу iPhone Air с двумя камерами…
iPhone Air стал настоящим инженерным достижением — Apple удалось вопреки всем ожиданиям создать флагман, …
Во флагманских смартфонах вновь появится microSD…
Слот microSD долго оставался простым и доступным способом расширить встроенную память смартфона без необх…
OnePlus 15 получит экран с ультратонкими рамками …
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о флагманском смартфоне OnePlus 15, который будет представлен…
Samsung Galaxy A07 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
Опубликованы примеры фото с OnePlus 15R…
Авторитетный информатор Йогеш Брар опубликовал фотографии, сделанные на основную камеру еще не представле…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor