OnePlus 8T в цвете Aquamarine Green

Компания OnePlus дала фанатам возможность взглянуть на устройство в целом, включая заднюю часть. Раскрытие сопровождается сообщением, в котором объясняется, как они пришли к дизайну.

Официальный рендер OnePlus 8T показывает устройство в цветовой гамме, получившей название Aquamarine Green. Компания OnePlus заявляет, что у телефона новый дизайн задней панели из глянцевого стекла, который отличается от матового стекла OnePlus 8 Pro.
На изображении показано, что у OnePlus 8T есть четыре задние камеры, которые размещены в прямоугольнике с закругленными углами. Три камеры слева, а четвертая справа вместе с двумя наборами светодиодных вспышек с разными тонами.
Xiaomi верит в стабилизацию цен на чипы памяти…
Рост цен на память и накопители из-за продолжающегося дефицита поставок привёл к подорожанию смартфонов, …
Смартфон HUAWEI Pura 90s Pro Max оценили в 1200 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Pura 90s Pro Max, которая базируется…
Sony представила датчик LYTIA L910…
Компания Sony представила новый сенсор для камер смартфонов под названием LYTIA L910, который ориентирова…
iPhone Ultra отправили операторам связи для валидации…
Подготовка компании Apple к запуску складного iPhone Ultra на этапе предсерийного производства, судя по с…
Кнопочный телефон Nokia 123 Shield оценили в 35 евро …
Компания HMD объявила о выходе кнопочного защищенного телефона Nokia 123 Shield, который, среди прочего, …
Samsung Galaxy A27 показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер OnLeaks поделился качественными изображениями и подробностями о смартфоне Samsung G…
Смартфон HONOR Robot Phone оценили в 1480 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Robot Phone, главной особенностью которой стала о…
Бюджетный смартфон Vivo Y05e засветился в сети …
В базе данных Google Play Console обнаружились сведения о смартфоне Vivo Y05e, который еще не был предста…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor