OnePlus Nord - первое устройство OnePlus с шестью камерами

С момента запуска OnePlus One , OnePlus превратился из объекта плохой математической игры в один из наиболее рекомендуемых брендов среди энтузиастов.

За последние шесть с лишним лет компания OnePlus значительно изменила свою стратегию в отношении смартфонов. Они начинали как бренд, который продавал "убийц флагманов", которые подрывали конкуренцию, а теперь продают свои собственные флагманы премиум-класса, которые конкурируют с лучшими. Однако OnePlus Nord - единственное исключение из этого правила.

OnePlus Nord уже привлекает внимание весь мир. Особое внимание уделяется тому, что Nord символизирует возвращение бренда в тот ценовой сегмент, с которого он начал свой путь. Но, несмотря на свою цену, OnePlus Nord содержит множество достойных функций от более дорогих устройств бренда, таких как плавный дисплей с частотой обновления 90 Гц или 48-мегапиксельная камера с OIS из OnePlus 8, а также новые функции. например, дополнительная селфи-камера или использование приложений Google вместо собственных приложений OnePlus для набора номера, контактов или сообщений.

OnePlus Nord - самый многофункциональный смартфон компании, особенно когда дело касается камер.

Nord - первое устройство OnePlus с шестью камерами. Этот подсчет включает четыре камеры сзади и две камеры спереди под вырезом для дырокола. Четыре камеры на задней панели включают 48-мегапиксельную основную камеру с датчиком Sony IMX586 , который также можно увидеть на OnePlus 7/7 Pro, 7T / 7T Pro и OnePlus 8. Датчик 48MP соединен с диафрагмой f / 1,75. линза. Дополнительным элементом этого массива является сверхширокоугольная камера на 8 МП с полем обзора шириной 119 °. Датчик 8MP подключен к объективу с диафрагмой f / 2.25. В дополнение к этим двум, OnePlus Nord оснащен 2-мегапиксельной макро-камерой с объективом с диафрагмой f / 2,5 и датчиком глубины 5 МП с объективом с диафрагмой f / 2,4.

Две камеры находятся в вырезе для дырокола. Основная камера - это 32-мегапиксельная матрица Sony IMX616 в сочетании с объективом с диафрагмой f / 2,45. Вторая - это сверхширокоугольная камера на 8 МП с объективом f / 2.45, который обеспечивает широкий угол обзора 105 °.
Vivo X500 получит батарею на 7000 мАч …
В сети появились новые подробности о смартфонах серии Vivo X500, в которую должны войти модели X500, X500…
Samsung наращивает производство Galaxy S26 Ultra…
Согласно свежей информации от достаточно надёжных инсайдеров, компания Samsung в этом месяце наращивает п…
Смартфон Xiaomi 17T показали на первых рендерах …
Профильное издание WinFuture поделилось первыми качественными изображениями смартфонов Xiaomi 17T и 17T P…
iPhone Air продаётся не так уж плохо…
Согласно новому отчёту аналитиков, iPhone Air в два раза успешнее модели Plus, которую он заменил (речь и…
HONOR 600e протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона HONOR 600e, …
Представлен флагманский смартфон Xiaomi 17 Max…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Xiaomi 17 Max, которая обойдется на …
Официально: HONOR WIN Turbo готов к выходу …
Компания HONOR объявила, что официальная презентация смартфон WIN Turbo состоится в Китае до конца этого …
Honor 600 стартует в России со вкусной ценой…
В России начались продажи Honor 600 — нового представителя субфлагманской линейки Honor, который знаменуе…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor