Oppo Find 5 официально стартовал в России

Недавно Интернет-ресурс MegaObzor.com вновь направился в Москву, где прошла презентация нового смартфона компании Oppo – Find 5. Следует отметить, что новинка является флагманом компании и является одним из конкурентов ведущих компаний, таких как Samsung и др. И действительно этот стильный смартфон с IPS экраном и разрешением Full HD достоин получить почетное место рядом с топовыми моделями современного мира гаджетов. Итак, давайте более подробно ознакомимся с новинкой рынка.

Oppo Find 5

  • SoC Qualcomm APQ8064, 1,5 ГГц, 4 ядра
  • GPU Adreno 320
  • Операционная система Android 4.1 Jelly Bean
  • Оперативная память 2 ГБ, внутренняя память 16 или 32 ГБ
  • Поддержка Wi-Fi Display/DLNA
  • GPS/Глонасс
  • Камера Exmor RS 13 Мп, с поддержкой HDR-видео
  • Камера Exmor R, 1,9 Мп (фронтальная)
  • Литий-ионный аккумулятор 2500 мАч
  • Масса 165 г

Взглянув на характеристики устройства можно обратить внимание на его довольно приличную функциональность. Устройство действительно получило качественную сборку и все это обойдется покупателю: за 16 Гб памяти в 19990 рублей а за 32 Гб около 23000 рублей. В принципе цена данного устройства ниже чем у того же Galaxy S4, который обойдется в 30 000 рублей.

Смартфон отличается своим дизайном. Задняя крышка не открывается, а отсюда следует что и батарейку вы заменить самостоятельно не сможете, для этого придется обратиться в службу тех поддержки. Не понятно зачем прибегать к таким крайностям. Да и SIM-карта получила весьма примитивную систему извлечения. Однако об этом мы вам расскажем на подробном тестировании устройства.

В принципе на презентации данного устройства мы ничего нового не узнали. Как оказалось, тестовая модель устройства не сильно отличается от того, что нам было предоставлено. Аккумулятор в 2500 мАч по словам руководителей хватает на длительную работу. Но еще раз повторюсь все это мы узнаем после подробного самостоятельного ознакомления с устройством и обязательно оповестим вас о полученных результатах. Подробности можно увидеть на выложенном видеоматериале.
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Официально: OnePlus Nord 6 выйдет в апреле …
Компания OnePlus объявила, что смартфон Nord 6 будет представлен 7 апреля в Индии. Производитель подтверд…
Samsung повторит главную фишку iPhone 20…
В 2027 году компания Apple планирует представить iPhone 20 — первый флагман компании с quad-curved-диспле…
Смартфон OPPO Find N6 оценили в 1435 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент складных смартфонов флагманской моделью Find N6, которая может похвас…
Tecno Camon 50 оценили в 20 тысяч рублей …
Компания Tecno выпустила в российскую продажу смартфон Camon 50, который оценен в 20, 25 и 30 тысяч рубле…
Apple готовит к релизу складной iPhone Ultra…
Первый складной смартфон Apple, с огромной долей вероятности, появится этой осенью, наряду с iPhone 18 Pr…
Motorola Edge 70 Fusion+ представлен официально …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70 Fusion+, в основе которого лежит производительный …
Официально: Motorola Edge 70 Pro+ готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 4 июня в Индии будет представлен смартфон Motorola Edge 70 Pro+. Инсайдер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor