Oppo Find 5 официально стартовал в России

Недавно Интернет-ресурс MegaObzor.com вновь направился в Москву, где прошла презентация нового смартфона компании Oppo – Find 5. Следует отметить, что новинка является флагманом компании и является одним из конкурентов ведущих компаний, таких как Samsung и др. И действительно этот стильный смартфон с IPS экраном и разрешением Full HD достоин получить почетное место рядом с топовыми моделями современного мира гаджетов. Итак, давайте более подробно ознакомимся с новинкой рынка.

Oppo Find 5

  • SoC Qualcomm APQ8064, 1,5 ГГц, 4 ядра
  • GPU Adreno 320
  • Операционная система Android 4.1 Jelly Bean
  • Оперативная память 2 ГБ, внутренняя память 16 или 32 ГБ
  • Поддержка Wi-Fi Display/DLNA
  • GPS/Глонасс
  • Камера Exmor RS 13 Мп, с поддержкой HDR-видео
  • Камера Exmor R, 1,9 Мп (фронтальная)
  • Литий-ионный аккумулятор 2500 мАч
  • Масса 165 г

Взглянув на характеристики устройства можно обратить внимание на его довольно приличную функциональность. Устройство действительно получило качественную сборку и все это обойдется покупателю: за 16 Гб памяти в 19990 рублей а за 32 Гб около 23000 рублей. В принципе цена данного устройства ниже чем у того же Galaxy S4, который обойдется в 30 000 рублей.

Смартфон отличается своим дизайном. Задняя крышка не открывается, а отсюда следует что и батарейку вы заменить самостоятельно не сможете, для этого придется обратиться в службу тех поддержки. Не понятно зачем прибегать к таким крайностям. Да и SIM-карта получила весьма примитивную систему извлечения. Однако об этом мы вам расскажем на подробном тестировании устройства.

В принципе на презентации данного устройства мы ничего нового не узнали. Как оказалось, тестовая модель устройства не сильно отличается от того, что нам было предоставлено. Аккумулятор в 2500 мАч по словам руководителей хватает на длительную работу. Но еще раз повторюсь все это мы узнаем после подробного самостоятельного ознакомления с устройством и обязательно оповестим вас о полученных результатах. Подробности можно увидеть на выложенном видеоматериале.
Смартфон Samsung Galaxy Z Fold 8 показали на фото …
Один из китайских источников опубликовал живое фото складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 8, который …
Смартфон Motorola Moto G Max показали на рендерах …
Известный инсайдер Судханшу Амбхоре опубликовал качественные изображения смартфона Motorola Moto G Max, к…
REDMI Note 17 Pro Max протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона REDMI Note 1…
Realme 16x 5G с АКБ на 7000 мАч оценили в 270 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Realme 16x 5G, в основу которой легла 6-нанометр…
Apple отказалась от памяти LPDDR6…
Хотя стандарт памяти LPDDR6, вероятно, появится в мобильных устройствах на базе будущих флагманских проце…
Объявлена дата выхода смартфона Vivo S2…
Компания Vivo объявила, что официальная презентация смартфона Vivo S2 состоится 6 августа в Индии. Судя п…
Смартфон HONOR X80 выпустят уже в июне …
Авторитетный инсайдер Fix Focus Digital поделился планами компании Honor по выпуску новых устройств. Итак…
Представлен смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мАч…
Компания OnePlus пополнила ассортимент смартфонов моделью N6, которая базируется на 6-нанометровой однокр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor