Oppo Find 5 официально стартовал в России

Недавно Интернет-ресурс MegaObzor.com вновь направился в Москву, где прошла презентация нового смартфона компании Oppo – Find 5. Следует отметить, что новинка является флагманом компании и является одним из конкурентов ведущих компаний, таких как Samsung и др. И действительно этот стильный смартфон с IPS экраном и разрешением Full HD достоин получить почетное место рядом с топовыми моделями современного мира гаджетов. Итак, давайте более подробно ознакомимся с новинкой рынка.

Oppo Find 5

  • SoC Qualcomm APQ8064, 1,5 ГГц, 4 ядра
  • GPU Adreno 320
  • Операционная система Android 4.1 Jelly Bean
  • Оперативная память 2 ГБ, внутренняя память 16 или 32 ГБ
  • Поддержка Wi-Fi Display/DLNA
  • GPS/Глонасс
  • Камера Exmor RS 13 Мп, с поддержкой HDR-видео
  • Камера Exmor R, 1,9 Мп (фронтальная)
  • Литий-ионный аккумулятор 2500 мАч
  • Масса 165 г

Взглянув на характеристики устройства можно обратить внимание на его довольно приличную функциональность. Устройство действительно получило качественную сборку и все это обойдется покупателю: за 16 Гб памяти в 19990 рублей а за 32 Гб около 23000 рублей. В принципе цена данного устройства ниже чем у того же Galaxy S4, который обойдется в 30 000 рублей.

Смартфон отличается своим дизайном. Задняя крышка не открывается, а отсюда следует что и батарейку вы заменить самостоятельно не сможете, для этого придется обратиться в службу тех поддержки. Не понятно зачем прибегать к таким крайностям. Да и SIM-карта получила весьма примитивную систему извлечения. Однако об этом мы вам расскажем на подробном тестировании устройства.

В принципе на презентации данного устройства мы ничего нового не узнали. Как оказалось, тестовая модель устройства не сильно отличается от того, что нам было предоставлено. Аккумулятор в 2500 мАч по словам руководителей хватает на длительную работу. Но еще раз повторюсь все это мы узнаем после подробного самостоятельного ознакомления с устройством и обязательно оповестим вас о полученных результатах. Подробности можно увидеть на выложенном видеоматериале.
Официально: REDMI A7 Pro 5G готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что смартфон REDMI A7 Pro 5G будет представлен 13 апреля в Индии. Ранее на межд…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
iQOO 15T показали на первом фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал первую фотографию смартфона iQOO 15T, который ещ…
Продажи iPhone вновь бьют рекорды…
Выручка компании Apple от продаж iPhone выросла на 22% и достигла 57 миллиардов долларов за последние мес…
Samsung Galaxy A27 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования бюджетного смартфона Samsung Galax…
OPPO K15 Pro получит батарею на 8000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15 Pro, который ещ…
Vivo V70 вышел в России за 35 тысяч рублей …
Компания Vivo выпустила в российскую продажу смартфон V70, который стоит 35 и 45 тысяч рублей за конфигур…
Представлен смартфон OnePlus 15T…
После длительной рекламной кампании OnePlus официально представила OnePlus 15T, но пока что только в Кита…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor