Oppo Find 5 официально стартовал в России

Недавно Интернет-ресурс MegaObzor.com вновь направился в Москву, где прошла презентация нового смартфона компании Oppo – Find 5. Следует отметить, что новинка является флагманом компании и является одним из конкурентов ведущих компаний, таких как Samsung и др. И действительно этот стильный смартфон с IPS экраном и разрешением Full HD достоин получить почетное место рядом с топовыми моделями современного мира гаджетов. Итак, давайте более подробно ознакомимся с новинкой рынка.

Oppo Find 5

  • SoC Qualcomm APQ8064, 1,5 ГГц, 4 ядра
  • GPU Adreno 320
  • Операционная система Android 4.1 Jelly Bean
  • Оперативная память 2 ГБ, внутренняя память 16 или 32 ГБ
  • Поддержка Wi-Fi Display/DLNA
  • GPS/Глонасс
  • Камера Exmor RS 13 Мп, с поддержкой HDR-видео
  • Камера Exmor R, 1,9 Мп (фронтальная)
  • Литий-ионный аккумулятор 2500 мАч
  • Масса 165 г

Взглянув на характеристики устройства можно обратить внимание на его довольно приличную функциональность. Устройство действительно получило качественную сборку и все это обойдется покупателю: за 16 Гб памяти в 19990 рублей а за 32 Гб около 23000 рублей. В принципе цена данного устройства ниже чем у того же Galaxy S4, который обойдется в 30 000 рублей.

Смартфон отличается своим дизайном. Задняя крышка не открывается, а отсюда следует что и батарейку вы заменить самостоятельно не сможете, для этого придется обратиться в службу тех поддержки. Не понятно зачем прибегать к таким крайностям. Да и SIM-карта получила весьма примитивную систему извлечения. Однако об этом мы вам расскажем на подробном тестировании устройства.

В принципе на презентации данного устройства мы ничего нового не узнали. Как оказалось, тестовая модель устройства не сильно отличается от того, что нам было предоставлено. Аккумулятор в 2500 мАч по словам руководителей хватает на длительную работу. Но еще раз повторюсь все это мы узнаем после подробного самостоятельного ознакомления с устройством и обязательно оповестим вас о полученных результатах. Подробности можно увидеть на выложенном видеоматериале.
Представлен смартфон OPPO A7 Pro Max 5G с АКБ на 10000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A7 Pro Max 5G, которая получила батарею ёмкостью 1…
Смартфон REDMI 17C оценили в 120 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Redmi 17C, которая базируется на 12-на…
Nothing прекратила поддержку Phone (1)…
Nothing Phone (1), первый смартфон компании, получил своё последнее обновление перед официальным завершен…
Huawei Pura 90s Pro Max выходит в России за 85 тысяч рублей …
Отечественный ритейлер МТС начал принимать предзаказы на смартфоны Huawei Pura 90s Pro и Pura 90s Pro Max…
HONOR X70 Pro Max 5G с АКБ на 8560 мАч оценили в 295 долларо…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью X70 Pro Max 5G, главной особенностью которой стал…
HONOR готовит к релизу необычный складной смартфон…
Ранее появилась информация о том, что компания HONOR работает над своим первым широкоформатным складным с…
Серия Huawei Mate 80 доминирует на китайском рынке …
Блогер RD Observation поделился данными о продажах серии флагманских смартфонов Huawei Mate 80 в Китае. У…
Бюджетный смартфон REDMI 17 4G показали на рендерах …
Известный достоверными утечками инсайдер YTECHB опубликовал качественные изображения и подробности о хара…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor