Oppo Find 7 будет представлен 19 марта в Пекине

Oppo уже успела официально подтвердить разработку нового флагмана Find 7. Точно известно, что он получит дисплей 5.5 дюймов с разрешением 2560х1440 пикселей и плотностью 538 ppi. Используется технология Super Screen 2.0.
Работать со смартфоном можно будет влажными руками и в перчатках. Сегодня появилось изображение, на котором изображен дисплей с цифрами "2014319". Ранее была фото с цифрами "798".

Можно предположить, что 798 – это Центр искусств в Пекине, где ранее компания бывшего вице-президента объявляла о своем смартфоне. А набор чисел это дата – 19 марта. Судя по всему компания Oppo не будет анонсировать телефон на выставке MWC 2014, а выделит для него отдельное мероприятие.
Steam Machine будут продавать примерно за 700 долларов…
Судя по свежему анализу, Steam Machine вряд ли будет стоить как классическая игровая приставка, но её фин…
Представлен смартфон OPPO A6s с АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO представила на глобальном рынке смартфон OPPO A6s, главной особенностью которого стал аккум…
Red Magic 11 Air показали на рендерах …
Бренд Red Magic опубликовал качественные изображения смартфона Red Magic 11 Air, который будет представле…
Redmi Note 13 Pro обновили до Android 16 …
Компания Xiaomi начала распространение стабильной версии фирменной оболочки HyperOS 3 для смартфонов сери…
iQOO Neo 11 оценили в 365 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов суббфлагманской моделью Neo 11, которая основана на мощном…
Официально: Realme 16 Pro 5G получит 200-Мп камеру…
Компания Realme раскрыла новые подробности о смартфонах Realme 16 Pro 5G и Realme 16 Pro+ 5G, которые буд…
Samsung Galaxy S26 Edge не увидит свет …
Сетевые источники сообщают, что компания Samsung прекратила разработку смартфона Galaxy S26 Edge. Причино…
Samsung Exynos 2600 показал внушительные результаты в бенчма…
Samsung продолжает активно тестировать процессор Exynos 2600, и если предыдущие результаты Geekbench 6 уж…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor