Oppo Find 7a доступен для предзаказа за 499 долларов

В США и Европе открыт предзаказ на смартфон Oppo Find 7a. Анонсирован он был вместе с Oppo Find 7 в прошлом месяце. Без контракта он обойдется в 499 долларов, в Европе – 300 евро.
Оформившие предзаказ получат в качестве бонуса чехол Easy Style, запасной аккумулятор и карту памяти microSD SanDisk 32 Гбайт. Доступно два варианта корпуса – черный и белый.

Oppo Find 7a работает под управлением Google Android 4.4 с оболочкой Color OS. Он получил 5.5 дюймовый сенсорный LTPS дисплей с разрешением Full HD, процессор Qualcomm Snapdragon 801, 2 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт для хранения данных, 13 Мп камеру и аккумулятор 2800 мАч.
Смартфон Bigme Hibreak Dual 3 оценили в 630 долларов …
Компания Bigme пополнила ассортимент смартфонов необычной моделью Hibreak Dual 3, которая получила два эк…
HONOR Magic 9 Pro получит две 200-Мп камеры…
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о флагманском камерофоне HONOR Magic…
RugOne представила смартфон Xsnap 7 Pro с экшн-камерой…
Компания RugOne, принадлежащая Ulefone, представила защищённый смартфон Xsnap 7 Pro. Главная особенность …
Motorola представила флагманский смартфон Signature 27…
Компания Motorola первой представила смартфон на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 8 Elite…
Представлена серия смартфонов Vivo X500…
Новая флагманская серия смартфонов Vivo X500 представлена в Китае, и, как обычно, основной акцент компани…
Samsung Galaxy A17 обновили до Android 17…
Компания Samsung выпустила фирменную прошивку One UI 9.0 на базе операционной системы Android 17 для смар…
Смартфон HONOR Play20A получил дополнительный экран …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play20A, главной особенностью которой стал вспомо…
Представлен бюджетный смартфон Huawei Enjoy 100 …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Enjoy 100, одной из особенностей котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor