Oppo N1 официально представлен. Вращающаяся камера и аккумулятор 3610 mAh

Главная интрига последних недель, это несомненно Oppo N1. Его официально представили 23 сентября в Пекине. Как оказалось, его камера не является единственным преймуществом. Смартфон использует процессор Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц и графику Adreno 320.
Доступно 2 Гбайт оперативной памяти и 16 (32) Гбайт для хранения данных, как и у Oppo Find 5, поддержки карт памяти microSD нет. Поддерживается работа в сетях Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, GPS, NFC, FM-радио.

Отмечается наличие датчиков: освещённости, расстояния, гироскопа, акселерометра, цифровой компаса. Поддерживается функция USB OTG. Установлен IPS экран FullHD с диагональю 5.9 дюймов.

Габариты Oppo N1 составляют 170.7 x 82.6 x 9 мм при весе в 213 грамм. Используется оригинальный механизм камеры, он вращается в пределах 206 градусов. Одна камера для фотографий и видеозвонков. Скрывается в блоке 13 Мп матрица f/2.0, 10 кратный зум, система оптической стабилизации и двойная LED вспышка.

Запускается камера Oppo N1 мгновенно, всего 0,6 секунд. Под камерой находится область с сенсорной панелью, можно настроить различные типы прикосновений. За автономную работу отвечает аккумулятор с ёмкостью 3610 mAh. Установлена Google Android 4.2 с оболочкой Color OS. Рекомендованная стоимость составляет 569 долларов.
Samsung Exynos 2600 может выйти под другим названием…
Весьма ожидаемый к релизу во второй половине 2025 года процессор Exynos 2500 со временем будет заменён на…
iQOO Neo 10R показали в цвете Moonknight Titanium…
Бренд iQOO опубликовал новое изображение смартфона iQOO Neo 10R, который будет представлен 11 марта. Если…
В Android 16 появится функция трансформации смартфона в ПК…
Компания Google готовится добавить в Android полноценные возможности настольной операционной системы, и д…
Смартфон iQOO Z10 Turbo протестировали в AnTuTu…
Компания iQOO опубликовала результаты тестирования смартфона iQOO Z10 Turbo в популярном бенчмарке AnTuTu…
Razer запустила стриминговый сервис PC Remote Play…
Компания Razer официально представила свою новую платформу Razer PC Remote Play, которая позволяет стрими…
Realme рассекретила дизайн P3 Ultra 5G…
Компания Realme опубликовала официальные изображения смартфона P3 Ultra 5G, который будет официально пред…
Realme представила смартфон P3 Ultra…
Сегодня компания Realme официально представила свой первый смартфон серии Ultra — Realme P3 Ultra, которы…
Представлен производительный смартфон iQOO Neo 10R…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO Neo 10R, которая основана на 4-нанометровой о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor