Oppo R809T новый тонкий смартфон в линейке на Google Android 4.2

Компания Oppo сегодня представила информацию по новому смартфону, отличительной особенностью которого является небольшая толщина. В линейке устройств появился телефон Oppo R809T. Его толщина составляет 6,93 мм, немного толще известного рекордсмена Oppo Finder.
На борту Oppo R809T разместился 4,7 дюймовый сенсорный дисплей с HD-разрешением и процессором MediaTek MT6589 1,2 ГГц. Доступен 1 Гбайт оперативной памяти. Для любителей фото имеется 8 Мп камера в паре с 2 Мп фронтальной.

Управляется Oppo R809T операционной системой Google Android 4.2. К сожалению пока нет информации по срокам начала продаж и рекомендованной стоимости.
OnePlus 16 получит защиту от воды …
Сетевой инсайдер Дебаян Рой поделился подробностями о флагманском смартфоне OnePlus 16, который еще не бы…
HONOR выпустила смартфон 600 Smart 5G…
Компания HONOR после запуска на глобальном рынке HONOR 600 Lite, HONOR 600 и HONOR 600 Pro представила ещ…
Телефон HMD Touch AI оценили в 70 долларов…
Компания HMD пополнила ассортимент телефонов моделью Touch AI, главной особенностью которой стала поддерж…
Официально: POCO F9 Pro получит новый процессор …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфонах серии POCO F9, которые будут представлены уже 1 с…
Официально: новый iQOO Z11 5G получит 50-Мп…
Бренд iQOO продолжает раскрывать подробности о новом смартфоне iQOO Z11 5G, который будет представлен 20 …
В Google Play появился первый сторонний магазин…
Сторонние магазины приложений всегда были доступны на Android, так как операционная система в этом отноше…
Смартфон HONOR Turbo оценили в 20 тысяч рублей …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфон HONOR Turbo, который основан на 4-нанометровом процессо…
Google представила технологию ADB Wi-Fi 2.0…
Если вы занимаетесь разработкой мобильных приложений, то наверняка знакомы с ADB — Android Debug Bridge. …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor