Oppo R809T новый тонкий смартфон в линейке на Google Android 4.2

Компания Oppo сегодня представила информацию по новому смартфону, отличительной особенностью которого является небольшая толщина. В линейке устройств появился телефон Oppo R809T. Его толщина составляет 6,93 мм, немного толще известного рекордсмена Oppo Finder.
На борту Oppo R809T разместился 4,7 дюймовый сенсорный дисплей с HD-разрешением и процессором MediaTek MT6589 1,2 ГГц. Доступен 1 Гбайт оперативной памяти. Для любителей фото имеется 8 Мп камера в паре с 2 Мп фронтальной.

Управляется Oppo R809T операционной системой Google Android 4.2. К сожалению пока нет информации по срокам начала продаж и рекомендованной стоимости.
Смартфон Honor 500 получит аккумулятор на 8000 мАч…
В сети появились подробности о смартфоне Honor 500, который будет представлен в Китае уже 24 ноября. Итак…
Официально: HUAWEI MatePad 11.5 2026 готов к выходу …
Компания HUAWEI объявила, что уже 22 декабря в Китае будет представлен планшет MatePad 11.5 (2026). Произ…
Realme Neo 8 получит SoC Snapdragon 8 Gen 5…
Известный своей осведомленностью информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Real…
OPPO Reno15c появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу смартфон Reno15c, который был представлен несколько дней наза…
Huawei Mate 80 получит 20 ГБ ОЗУ …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфонах серии Huawei Mate 80, кот…
Samsung анонсировала процессор Exynos 2600…
Exynos 2600 уже давно фигурирует в утечках, отчётах и слухах, но сегодня компания Samsung впервые сама по…
Realme 16 Pro+ 5G получил 200-Мп камеру …
Компания Realme объявила о выпуске смартфона Realme 16 Pro+ 5G, который обойдется на дебютном индийском р…
Redmi Note 13 Pro обновили до Android 16 …
Компания Xiaomi начала распространение стабильной версии фирменной оболочки HyperOS 3 для смартфонов сери…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor