Oppo R809T новый тонкий смартфон в линейке на Google Android 4.2

Компания Oppo сегодня представила информацию по новому смартфону, отличительной особенностью которого является небольшая толщина. В линейке устройств появился телефон Oppo R809T. Его толщина составляет 6,93 мм, немного толще известного рекордсмена Oppo Finder.
На борту Oppo R809T разместился 4,7 дюймовый сенсорный дисплей с HD-разрешением и процессором MediaTek MT6589 1,2 ГГц. Доступен 1 Гбайт оперативной памяти. Для любителей фото имеется 8 Мп камера в паре с 2 Мп фронтальной.

Управляется Oppo R809T операционной системой Google Android 4.2. К сожалению пока нет информации по срокам начала продаж и рекомендованной стоимости.
Опубликованы примеры фото на Xiaomi 17 Max…
Профильное издание mydrivers опубликовало примеры фотографий, сделанных на основную камеру новенького фла…
HUAWEI Nova 16 показали на пресс-рендерах …
Компания HUAWEI объявила, что смартфоны серии Nova 16 будут официально представлены в Китае 1 июня. В сер…
Смартфон SamsungGalaxy M17e 5G оценили в 140 долларов…
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy M17e 5G, которая основана на 6-нанометро…
Apple хотела купить ПО для улучшения камера на iPhone…
По словам одного из основателей компании Lux Optics, который также стоит за приложением Halide, компания …
Флагман OnePlus 16 получит 185-Гц экран …
Авторитетный информатор Smart Pikachu опубликовал подробности о флагманском смартфоне OnePlus 16, который…
Смартфон Realme C100 5G полностью рассекречен …
Один из европейских магазинов раскрыл характеристики, дизайн и цену смартфона Realme C100 5G, который еще…
Samsung тестировала батареи на 20000 мАч, но передумала…
В конце 2025 года появилась информация о том, что Samsung начала тестирование гигантского аккумулятора ём…
Realme P4s 5G получит 12 ГБ оперативной памяти …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав поделился подробностями о смартфоне Realme P4s 5G, который может быть …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor