PNY выпускает GeForce GTX 1060 6GB XLR8 Gaming OC Edition

PNY выпустили графическую карту GeForce GTX 1060 6GB XLR8 Gaming OC Edition. Видеокарта за 289,99 $ предназначена для геймеров и энтузиастов, она работает с тактовой частотой 1582 МГц и 1797 МГц в бусте.
Благодаря новейшей архитектуре Pascal от NVIDIA и сверхбыстрой технологии FinFET в сочетании с XLR8 Dual Fan Cooler от PNY, это тихий, но улучшенный игровой процесс с самыми высокими настройками графики с большим количеством кадров. 6 ГБ памяти GDDR5 с тактовой частотой 8 Гбит / с со скоростью передачи данных 192 ГБ / с и с 192-битной шиной данных с памятью гарантирует, что при передаче больших текстур игры не будет просадок.
Sporting 3 DisplayPort 1.4, HDMI 2.0b и DL-DVI, PNY GeForce GTX 1060 поддерживает многомониторную конфигурацию. Карточка обеспечивают сверхвысокое разрешение экрана до 7680x4320 при 60 кадрах в секунду. PND GeForce 1060 с TDP всего 120 Вт может работать в любой системе с одним графическим слотом PCIe x16, питается 6-контактным разъемом питания PCIe и минимальным потреблением энергии всего 400 Вт.

Tecno с Tonino Lamborghini представила геймерский ПК …
Сегодня китайский технологический бренд Tecno объявил о сотрудничестве с итальянским брендом Tonino Lambo…
ASUS выпустила урезанную GeForce RTX 5090 D V2…
В ноябре прошлого года ASUS выпустила видеокарту GeForce RTX 5090 ROG MATRIX Platinum 30th Anniversary Ed…
NVIDIA готовит к релизу новую версию GeForce RTX 5050…
NVIDIA, по информации инсайдеров, готовит обновлённую версию видеокарты GeForce RTX 5050, которая получит…
AMD не откажется от архитектуры RDNA 3.5 до 2029 года…
Графическая архитектура AMD RDNA 3.5 останется актуальной для линейки APU от компании AMD вплоть до 2029 …
В видеокартах NVIDIA обнаружили серьёзную уязвимость…
Сегодня появилась информация о том, что две независимые исследовательские группы — GDDRHammer и GeForge —…
Продажи видеокарт AMD сильно упали из-за роста цены…
Похоже, оправдание ростом цен на видеопамять больше не помогает производителям видеокарт продавать свои м…
AMD не планирует повышать цены на видеокарты…
Рост цен на видеокарты уже практически неизбежен и продолжает ускоряться из-за серьёзного дефицита DRAM, …
Zephyr показала фото очень компактной RTX 4070 Ti SUPER…
Zephyr, китайский производитель кастомных видеокарт NVIDIA и AMD, поделился подробностями разработки свое…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor