Palit GT 430 видеокарта для домашнего кинотеатра с поддержкой DX11

Palit Microsystems Ltd представляет новую видеокарту GeForce GT 430 из семейства Fermi. Palit GeForce GT 430 – это самая доступная модель с поддержкой игр DX11, способная воспроизводить трехмерные фильмы формата Blu-Ray 3D прямо в вашей гостиной.
Новинка основана на графическом процессоре Fermi GF108, поддерживает технологию NVIDIA 3D и все возможности DirectX 11.

Palit GT 430 – идеальный выбор для домашнего кинотеатра, она оборудована интерфейсами Dual-link DVI, VGA и HDMI, которых будет достаточно для подключения любой современной техники. Поддержка технологии NVIDIA 3D Vision и Blu-Ray 3D обеспечивает воспроизведение трехмерных фильмов. Низкопрофильный дизайн Palit GT 430 легко впишется в компактный или нестандартный корпус.

Palit GT 430 видеокарта для домашнего кинотеатра с поддержкой DX11 width=

GT430 подходит не только для кино, она отлично справляется со StarCraft II в самом востребованном разрешении 1680x1050. Среднее значение 40 кадров в секунду обеспечивает комфортную игру, это на 30% выше, чем у ее основного конкурента HD 5570, и на 40% лучше результата HD 5550. Вместе с новейшими технологиями NVIDIA 3D vision и PhysX Palit GT 430 надолго завладеет вашим вниманием. Рекомендованная розничная цена Palit GT 430 составляет $79, новинка скоро появится в продаже.
NVIDIA выпустила технологию DLSS 4.5…
Компания NVIDIA сегодня выпустила крупное обновление своей технологии DLSS, добавив новые режимы генераци…
Количество гарантийных обращений NVIDIA возросло на 1000%…
Не секрет, что после выхода видеокарт серии RTX 40 с новыми разъёмами питания 12VHPWR, а затем и серии RT…
NVIDIA будет поставлять графические ускорители для китайских…
На сегодняшней конференции GTC компания NVIDIA официально анонсировала, что BYD и Geely, а также Isuzu и …
Инженер прокачал ASUS ROG Astral GeForce RTX 5090 vBIOS от M…
Прошивка альтернативных версий vBIOS в видеокартах давно стала распространённой практикой среди энтузиаст…
В Китае готовятся к релизу Lisuan G100…
Компании NVIDIA и AMD не проявляют особой активности в выпуске новых видеокарт для игрового сегмента, и, …
Intel выпустила технологию готовых шейдеров…
Видеокарты Intel серии Arc наконец получили поддержку предкомпилированных шейдеров, что позволяет ускорит…
Valve оптимизировала видеопамять на Linux…
Разработчик из компании Valve представил новый подход к управлению памятью видеокарт с объёмом 8 ГБ VRAM …
NVIDIA возродит видеокарту GeForce RTX 3060…
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3060 может вернуться на рынок — её повторный запуск ожидается примерно в се…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor