Palit: GeForce GTX 660 Ti Jetstream новая видеокарта семейства Kepler

Компания Palit Microsystems Ltd. объявляет о пополнении в семействе Kepler: к нему присоединились видеокарты GeForce GTX 660 Ti. Это настоящая золотая середина среди видеокарт Kepler – GeForce GTX 660 Ti быстры почти как старшие модели, но более дешевы и потребляют меньше энергии.
Как и в других видеокартах новой линейки JetStream, Palit разогнала GeForce GTX 660 Ti JetStream, увеличив частоту ядра до 1084 МГц, на 104 МГц выше стандартной. 2 Гб памяти GDDR5 работают на 6108 МГц (прибавка в 100 МГц). Новинки в полтора раза быстрее и в два раза экономичнее видеокарт GTX 560 Ti предыдущего поколения. Инновационная система охлаждения и разгонный потенциал обеспечат геймерам беспрецедентные впечатления от игр.

Palit: GeForce GTX 660 Ti Jetstream новая видеокарта семейства Kepler width=

Palit первой применила элементы DrMOS oв видеокартах. Использование DrMOS увеличило энергоэффективность видеокарт Palit JetStream на 5% по сравнению с обычными видеокартами и увеличило стабильность работы в экстремальных условиях. DrMOS – набор оптимизированных многокомпонентных цепей питания, спроектированных для стабильной работы под высокими токами, почти не издавая шума и отличающихся небольшим нагревом.
Представлены видеокарты Palit GeForce RTX 5080 Infinity 3…
PALIT Microsystems Ltd. представили видеокарты RTX 5080 серии Infinity 3. Разработанная в соответствии с …
AMD обновила драйвера HDMI 2.1 для Linux…
Компания AMD уже давно пыталась добиться от HDMI Forum, который отвечает за развитие стандарта HDMI, одоб…
AMD выпустила FSR 4.1 для Radeon RX 7000…
Компания AMD официально запускает технологию масштабирования изображения FSR 4.1 для видеокарт серии Rade…
Интерфейс PCIe 8.0 требует новый тип разъёма для видеокарт…
Некоммерческая организация PCI-SIG опубликовала небольшое обновление по будущему стандарту PCIe 8.0 — чер…
NVIDIA уже выпустила видеокарты RTX 50 Super…
На данный момент как минимум один партнёр NVIDIA уже получил новые видеокарты серии RTX 50 Super, однако,…
NVIDIA продаст OpenAI видеокарт на 350 миллиардов долларов…
Компания NVIDIA ведёт переговоры о предоставлении гарантий по финансированию на сумму около 250 миллиардо…
NVIDIA всё же выпустит видеокарты RTX 50 Super…
Ранее сообщалось, что NVIDIA якобы на неопределённый срок отложила выпуск видеокарт GeForce RTX 50 Super,…
Цены на видеокарты немного упали…
Рынок видеокарт начинает стабилизироваться, и хотя ситуация различается по регионам, в некоторых странах …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor