Palit: GeForce GTX 660 Ti Jetstream новая видеокарта семейства Kepler

Компания Palit Microsystems Ltd. объявляет о пополнении в семействе Kepler: к нему присоединились видеокарты GeForce GTX 660 Ti. Это настоящая золотая середина среди видеокарт Kepler – GeForce GTX 660 Ti быстры почти как старшие модели, но более дешевы и потребляют меньше энергии.
Как и в других видеокартах новой линейки JetStream, Palit разогнала GeForce GTX 660 Ti JetStream, увеличив частоту ядра до 1084 МГц, на 104 МГц выше стандартной. 2 Гб памяти GDDR5 работают на 6108 МГц (прибавка в 100 МГц). Новинки в полтора раза быстрее и в два раза экономичнее видеокарт GTX 560 Ti предыдущего поколения. Инновационная система охлаждения и разгонный потенциал обеспечат геймерам беспрецедентные впечатления от игр.

Palit: GeForce GTX 660 Ti Jetstream новая видеокарта семейства Kepler width=

Palit первой применила элементы DrMOS oв видеокартах. Использование DrMOS увеличило энергоэффективность видеокарт Palit JetStream на 5% по сравнению с обычными видеокартами и увеличило стабильность работы в экстремальных условиях. DrMOS – набор оптимизированных многокомпонентных цепей питания, спроектированных для стабильной работы под высокими токами, почти не издавая шума и отличающихся небольшим нагревом.
Представлены видеокарты Gainward GeForce RTX 5050…
Gainward представила новую серию видеокарт NVIDIA GeForce RTX 5050, включающую модели Ghost и Pegasus. От…
Intel готовит видеокарту на базе GDDR7…
Команда, занимающаяся дискретными видеокартами в компании Intel, наконец-то начала активно работать над н…
В Японии запретили продажу RTX 5090 и RTX 5080 туристам…
Из-за высокого спроса и ограниченного запаса, особенно на топовые модели серии RTX 50 вроде RTX 5090 и RT…
AMD обновила драйвер и повысила производительность RX 9070 X…
С выходом новых драйверов от компании AMD, серия видеокарт RDNA 4 значительно прибавила в производительно…
ASUS представила геймерский ПК ROG NUC 2025…
Вчера компания ASUS официально представила новое поколение своего мини-ПК ROG NUC 2025, который оснащён п…
SPARKLE опровергла разработку Arc Battlemage на 24 ГБ…
После появления слухов о том, что Intel якобы готовит видеокарту Arc Battlemage с 24 ГБ памяти, компания …
NVIDIA существенно прокачала ИИ-ассистента G-Assist…
Сегодня компания NVIDIA официально заявила, что расширяет возможности своего ИИ-ассистента G-Assist на Wi…
AMD представила видеокарту Radeon AI PRO R9700 для работы с …
Компания AMD официально поделилась новыми подробностями о своём графическом процессоре Radeon AI PRO R970…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor