Первые продажи OnePlus 7 стартуют 4 июня

Спустя несколько дней после анонса OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro стартовали продажи только старшей версии смартфона. Сейчас стало известно, когда появится младшая модель.

OnePlus сообщила, что первые продажи смартфона начнутся уже 4 июня в Индии. В наличии будет черная и красная расцветка, а также модификации на 6/128 ГБ и 8/256 ГБ.

За базовую версию попросят $472, а за топовую — $544. В этот же день новинка появится в Китае с более привлекательным ценником и с другими вариантами памяти: 8/256 ГБ ($434) и 12/256 ГБ ($506). Когда смартфон выйдет в Европе, пока не сообщают.

Напомним, OnePlus 7 получил такой же внешний вид, как и OnePlus 6T.

Samsung Galaxy A57 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание смартфона Samsung Galaxy A57, что говорит …
В iOS 26.4 появится ИИ-версия Siri и не только…
Ранее появилась интересная информация о том, что с выходом операционной системы iOS 26.4, который заплани…
Представлен смартфон OPPO A6 с батареей на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью OPPO A6, которая основана на 6-нанометровой платфо…
Realme GT8 протестировали в бенчмарке …
Компания Realme опубликовала результаты тестирования еще не представленного официально смартфона Realme G…
Глобальную версию RedMagic 11 Pro оценили в 750 долларов…
Компания RedMagic представила международную версию флагманского смартфона RedMagic 11 Pro, который вышел …
OPPO Reno 15 появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу смартфоны Reno 15 и Reno 15 Pro, которые были представлены не…
OnePlus 15 испытали на прочность…
Известный видеоблогер JerryRigEverything опубликовал свежее видео, которое посвящено флагманскому смартфо…
Внешнюю батарею iPhone Air разобрали до винтика…
iPhone Air стал самым тонким смартфоном Apple, и хотя новый дизайн и изящный корпус понравились многим, к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor