Первые рендеры OnePlus Nord

Совсем скоро компания OnePlus представит свой новенький смартфон Nord. В сети появились первые рендеры устройства.

OnePlus уже подтвердил, что Nord будет работать на SoC Snapdragon 765G, но теперь мы знаем, что он будет иметь 8 ГБ и 12 ГБ ОЗУ и иметь два варианта хранения - 128 ГБ и 256 ГБ. Смартфон будет работать под управлением OxygenOS 10 из коробки, которая будет основана на Android 10.

Новинку оснастили дисплеем AMOLED с частотой обновления 90 Гц, а в техническом листе теперь указывается, что он будет иметь диагональ 6,44 "и плотность пикселей 408 точек на дюйм. На экране также будет расположен сканер отпечатков пальцев.

Предыдущие утечки утверждали, что OnePlus Nord будет поставляться с шестью камерами - две спереди и четыре сзади. Для подключения есть Bluetooth 5.1, NFC, Wi-Fi 2x2 MIMO, а питать устройство будет аккумулятор емкостью 4115 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт. OnePlus Nord весит 185 грамм и будет предлагаться в синем, сером и темно-сером цвете.
Realme 16T 5G засветился в сети …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав поделился подробностями о смартфонах Realme 16T 5G и Realme P4R 5G, ко…
В iOS 26.4 появилась проверка возраста…
Компания Apple начала требовать от пользователей в Великобритании подтверждение возраста с выходом iOS 26…
Qualcomm готовит к релизу процессор Snapdragon 8 Elite Gen 6…
Компания Qualcomm готовит серьёзный апгрейд своего флагманского процессора — Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro…
Samsung ищет способы сэкономить на производстве флагманов…
Судя по информации инсайдеров, компания Samsung пытается снизить влияние кризиса DRAM-памяти на производс…
Смартфон Infinix Note Edge вышел в России …
В российской продаже появился смартфон Infinix Note Edge, который оценен в 25 тысяч рублей за версию с 8 …
Xiaomi 17 Ultra Leica Edition вышел в новой расцветке…
Компания Xiaomi объявила о выпуске новой версии смартфона Xiaomi 17 Ultra Leica Edition в расцветке «Чёрн…
iPhone 17e уже доступен для предзаказа за 65 тысяч рублей …
Крупные российские ритейлеры начали принимать предзаказы на представленный сегодня iPhone 17e, который оц…
POCO M8s 5G с АКБ на 7000 мАч оценен в 190 долларов…
Компания Xiaomi выпустила в международную продажу смартфон POCO M8s 5G, который основан на 6-нанометровом…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor