Первые рендеры OnePlus Nord

Совсем скоро компания OnePlus представит свой новенький смартфон Nord. В сети появились первые рендеры устройства.

OnePlus уже подтвердил, что Nord будет работать на SoC Snapdragon 765G, но теперь мы знаем, что он будет иметь 8 ГБ и 12 ГБ ОЗУ и иметь два варианта хранения - 128 ГБ и 256 ГБ. Смартфон будет работать под управлением OxygenOS 10 из коробки, которая будет основана на Android 10.

Новинку оснастили дисплеем AMOLED с частотой обновления 90 Гц, а в техническом листе теперь указывается, что он будет иметь диагональ 6,44 "и плотность пикселей 408 точек на дюйм. На экране также будет расположен сканер отпечатков пальцев.

Предыдущие утечки утверждали, что OnePlus Nord будет поставляться с шестью камерами - две спереди и четыре сзади. Для подключения есть Bluetooth 5.1, NFC, Wi-Fi 2x2 MIMO, а питать устройство будет аккумулятор емкостью 4115 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт. OnePlus Nord весит 185 грамм и будет предлагаться в синем, сером и темно-сером цвете.
Стала известна дата выхода OPPO Find X9…
Известный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о дате выхода смартфонов серии OPPO Fin…
В iOS 26.4 появится ИИ-версия Siri и не только…
Ранее появилась интересная информация о том, что с выходом операционной системы iOS 26.4, который заплани…
Samsung сняла смартфон Galaxy S26 Edge с производства ещё до…
Последние недели для инсайдеров выдались крайне насыщенными. Сначала они утверждали, что компания Samsung…
OnePlus Ace 6 получит аккумулятор на 7800 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробности о смартфоне OnePlus Ace 6, который будет п…
Субфлагманский смартфон OnePlus Ace 6 оценили в 365 долларов…
Компания OnePlus объявила о выпуске субфлагманского смартфона OnePlus Ace 6, который основан на прошлогод…
Складной iPhone получит подэкранную камеру с ограничениями…
Согласно новому отчёту аналитиков, в следующем году iPhone ожидает масштабное обновление дизайна — фронта…
Представлен смартфон Oukitel WP58 Pro с двумя фонариками …
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP58 Pro, одной из особенностей кото…
Все iPhone 17 получили фирменный чип беспроводной связи…
С выходом iPhone 17 компания Apple совершила небольшую революцию на рынке смартфонов — в каждую модель ли…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor