Pixel 4 будет оснащен технологией Face ID

Google подтвердил, что Pixel 4 будет оснащен технологией распознавания лиц Face ID. Все камеры и датчики, расположенные над экраном. Устройство получает управление с помощью жестов, которые обнаруживаются с помощью радара.

Pixel 4 получает две новые функции и является первым устройством с технологией Soli, разработанной компанией. Это миниатюрная версия радара, которая в сочетании с рядом алгоритмов позволяет распознавать жесты. По словам Google, этот метод называется Motion Sense.

Функция разблокировки лица лучше, чем Apple Face ID, так как она использует инфракрасный порт для сканирования карты глубины лица. Motion Sense распознает, когда вы берете устройство, после чего оно сразу включает Face Unlock. Разблокировка происходит автоматически и не требует вмешательства пользователя.
Смартфон iQOO 15T оценили в 555 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 15T, которая базируется на 3-нанометровой фла…
Xiaomi 17T протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench AI обнаружились результаты тестирования смартфона Xiaomi 17…
Складной iPhone выйдет лишь в одном цвете корпуса…
Apple, похоже, намерена действовать максимально осторожно со своим первым складным смартфоном iPhone Fold…
HONOR представила смартфон Play 80 Plus…
Сегодня компания Honor официально представила свой новый смартфон под названием Play 80 Plus — модель доп…
Samsung прекратит продажи Galaxy Z TriFold…
Samsung готовится прекратить продажи своего первого складного смартфона с тройным дисплеем Galaxy Z TriFo…
HONOR 600 и HONOR 600 Pro показали на рендерах …
Профильное издание WinFuture поделилось качественными изображениями смартфонов HONOR 600 и HONOR 600 Pro,…
Официально: Vivo Y600 Turbo получит АКБ на 9000 мАч …
Компания Vivo раскрыла дизайн и некоторые подробности о характеристиках смартфона Vivo Y600 Turbo, которы…
Компактный флагман OnePlus 15T оценили в 625 долларов…
Компания OnePlus пополнила ассортимент компактных флагманских смартфонов моделью OnePlus 15T, одной из ос…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor