Pixel 4 будет оснащен технологией Face ID

Google подтвердил, что Pixel 4 будет оснащен технологией распознавания лиц Face ID. Все камеры и датчики, расположенные над экраном. Устройство получает управление с помощью жестов, которые обнаруживаются с помощью радара.

Pixel 4 получает две новые функции и является первым устройством с технологией Soli, разработанной компанией. Это миниатюрная версия радара, которая в сочетании с рядом алгоритмов позволяет распознавать жесты. По словам Google, этот метод называется Motion Sense.

Функция разблокировки лица лучше, чем Apple Face ID, так как она использует инфракрасный порт для сканирования карты глубины лица. Motion Sense распознает, когда вы берете устройство, после чего оно сразу включает Face Unlock. Разблокировка происходит автоматически и не требует вмешательства пользователя.
Смартфон Vivo V80 готов к выходу…
Компания Vivo объявила, что смартфон Vivo V80 будет представлен в Индии 6 октября. Также производитель по…
Смартфоны OPPO Find X10 продаются хуже ожидаемого …
Китайские источники сообщают, что представленные на этой недели флагманские смартфоны серии OPPO Find X10…
Флагман OnePlus 16 поставил рекорд в AnTuTu…
Компания OnePlus подтвердила, что флагманский смартфон OnePlus 16 будет базироваться на новой топовой пла…
HONOR X6e с АКБ на 7500 мАч оценили в 170 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X6e, которая базируется на 12-нанометровой …
iQOO Neo 12 получит экран на 185 Гц…
По официальной информации, смартфон iQOO Neo 12 представят в Китае уже совсем скоро — 28 октября, а прода…
Официально: Red Magic 12 Pro+ получит Snapdragon 8 Elite Ext…
Компания Red Magic официально подтвердила наличие топовой однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8 E…
Samsung Galaxy A18 4G с 4 ГБ ОЗУ будет стоить 300 евро …
Профильное издание Android Headlines опубликовало качественные изображения и подробности о характеристика…
Камерофон Vivo X300 Ultra подорожал на 300 долларов …
Компания Vivo изменила цены на еще актуальный флагманский смартфон X300 Ultra прямо перед выходом нового …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor