Pixel 4 будет оснащен технологией Face ID

Google подтвердил, что Pixel 4 будет оснащен технологией распознавания лиц Face ID. Все камеры и датчики, расположенные над экраном. Устройство получает управление с помощью жестов, которые обнаруживаются с помощью радара.

Pixel 4 получает две новые функции и является первым устройством с технологией Soli, разработанной компанией. Это миниатюрная версия радара, которая в сочетании с рядом алгоритмов позволяет распознавать жесты. По словам Google, этот метод называется Motion Sense.

Функция разблокировки лица лучше, чем Apple Face ID, так как она использует инфракрасный порт для сканирования карты глубины лица. Motion Sense распознает, когда вы берете устройство, после чего оно сразу включает Face Unlock. Разблокировка происходит автоматически и не требует вмешательства пользователя.
Официально: HONOR 500 получит батарею на 8000 мАч…
Компания HONOR подтвердила, что смартфоны HONOR 500 и HONOR 500 Pro получат аккумуляторы ёмкостью 8000 мА…
Vivo T4 Pro оценили в 320 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Vivo T4 Pro, которая основана на 4-нанометровом пр…
Бюджетный смартфон Redmi 15C вышел в России …
Компания diHouse объявила о старте российских продаж смартфона Redmi 15C, который оценен в 10 тысяч рубле…
Galaxy S26 получит чип с умной спутниковой связью…
2-нанометровый техпроцесс с архитектурой GAA — не единственное технологическое новшество, которое Samsung…
Блогер прокачал память в iPhone 17 Pro Max…
Apple существенно усложнила жизнь пользователям, которые раньше могли обойтись без переплаты за увеличени…
Смартфон Vivo X300 Pro оценили в 1400 евро …
Компания Vivo выпустила на европейский рынок топовый смартфон X300 Pro, который стоит 1400 евро за конфиг…
Moto G100 с АКБ на 7000 мАч появился в продаже …
Компания Motorola выпустила в китайскую продажу смартфон Moto G100, который был представлен пару недель н…
iQOO Z10R 5G оценили в 23 тысячи рублей …
Бренд iQOO выпустил в российскую продажу смартфон iQOO Z10R 5G, который оценен в 23 и 28 тысяч рублей за …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor