Pixel 4 будет оснащен технологией Face ID

Google подтвердил, что Pixel 4 будет оснащен технологией распознавания лиц Face ID. Все камеры и датчики, расположенные над экраном. Устройство получает управление с помощью жестов, которые обнаруживаются с помощью радара.

Pixel 4 получает две новые функции и является первым устройством с технологией Soli, разработанной компанией. Это миниатюрная версия радара, которая в сочетании с рядом алгоритмов позволяет распознавать жесты. По словам Google, этот метод называется Motion Sense.

Функция разблокировки лица лучше, чем Apple Face ID, так как она использует инфракрасный порт для сканирования карты глубины лица. Motion Sense распознает, когда вы берете устройство, после чего оно сразу включает Face Unlock. Разблокировка происходит автоматически и не требует вмешательства пользователя.
iPhone 17 получил 120 Гц из-за доступности новых панелей…
В этом году Apple серьёзно обновила линейку iPhone 17, добавив технологию ProMotion даже в базовую модель…
Представлены часы Black Shark GS3 Ultra…
Бренд Black Shark пополнил ассортимент умных часов защищенной моделью Black Shark GS3 Ultra, которая сред…
Флагман Redmi K90 Pro Max оценили в 560 долларов…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент флагманских смартфонов доступной моделью Redmi K90 Pro Max, которая…
Складной смартфон Huawei Mate X7 показали на рендерах …
Компания HUAWEI опубликовала изображения складного смартфона Mate X7, который будет представлен 25 ноября…
Apple заказала свыше 50% мощностей заводов TSMC…
В конце 2026 года на рынок выйдут не только первые 2-нм процессоры Apple — свои разработки готовят и Qual…
В сеть слили характеристики Honor 500…
После множества тизеров и слухов компания Honor официально подтвердила, что представит модели 500 и 500 P…
Официально: OPPO Find X9 выйдет в России…
Компания OPPO объявила, что в России официально будут выпущены новенькие флагманские смартфоны Find X9 и …
Xiaomi повысит стоимость смартфонов из-за цены на память…
Xiaomi достаточно быстро среагировала на усложняющуюся ситуацию на рынке и уже обеспечила себя необходимы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor