Pixel 4 будет оснащен технологией Face ID

Google подтвердил, что Pixel 4 будет оснащен технологией распознавания лиц Face ID. Все камеры и датчики, расположенные над экраном. Устройство получает управление с помощью жестов, которые обнаруживаются с помощью радара.

Pixel 4 получает две новые функции и является первым устройством с технологией Soli, разработанной компанией. Это миниатюрная версия радара, которая в сочетании с рядом алгоритмов позволяет распознавать жесты. По словам Google, этот метод называется Motion Sense.

Функция разблокировки лица лучше, чем Apple Face ID, так как она использует инфракрасный порт для сканирования карты глубины лица. Motion Sense распознает, когда вы берете устройство, после чего оно сразу включает Face Unlock. Разблокировка происходит автоматически и не требует вмешательства пользователя.
Прошивка One UI 9.0 скоро появится на Samsung Galaxy S25…
Компания Samsung запустила бета-тестирование оболочки One UI 9.0 на флагманских смартфонах серии Galaxy S…
Официально: TECNO Pova 8 5G готов к выходу …
Компания TECNO объявила, что 11 июня в Индии будет представлен смартфон Pova 8 5G. Производитель подтверд…
Hisense представила смартфоны A10 с чёрно-белым экраном…
Компания Hisense после нескольких месяцев тизеров наконец представила серию смартфонов A10 с E Ink-диспле…
У iPhone Ultra вновь проблемы на производстве…
Вокруг складного iPhone Ultra продолжают появляться противоречивые слухи — изначально инсайдеры сообщали,…
Realme представила доступный смартфон C100x…
Компания Realme официально представила свой новый бюджетный смартфон Realme C100x с поддержкой 4G — устро…
В iPhone появятся новые метаданные о фото…
Компания Apple, судя по всему, разрабатывает для iOS функцию, которая позволит подтверждать, что фотограф…
Опубликована подборка фотографий смартфона HMD Touch AI…
Пару дней назад в Китае был выпущен телефон HMD Touch AI, который получил классический дизайн в стиле сма…
Смартфон HONOR Turbo оценили в 20 тысяч рублей …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфон HONOR Turbo, который основан на 4-нанометровом процессо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor