Пользователи iPhone 12 жалуются о потере связи с сигналами 5G и 4G

В сообщениях, исходящих от онлайн-сообществ поддержки Apple, многие владельцы iPhone 12 серии цитировали, что новые модели iPhone могут испытывать трудности с подключением к сетям 4G и 5G. По состоянию на начало этой недели Apple еще не решила проблему.

Модели iPhone 12 теряют все полосы сигнала, а на дисплее отображается сообщение "Ваш iPhone не активирован". Эта проблема возникает как в сетях 4G LTE, так и в сетях 5G, и включение, а затем выключение режима полета обычно восстанавливает соединение. А большинство пользователям пришлось перезагрузить свой телефоны или удалить и заменить SIM-карту, чтобы телефон синхронизировался с сетью своего оператора.

Пользователи четырех моделей iPhone 12 испытали несколько проблем с телефоном. В ноябре было обнаружено, что дисплей на некоторых устройствах светился зеленым и серым.
Официально: флагман Vivo X300 Ultra выйдет в мае…
Компания Vivo объявила, что релиз смартфонов X300 Ultra и X300 FE состоится уже в следующем месяце. Речь …
Ультрабюджетный смартфон HMD Vibe 2 получит 90-Гц экран …
Авторитетный инсайдер smashx_60 раскрыл параметры и дизайн ультрабюджетного смартфона HMD Vibe 2, который…
Смартфон iQOO 15T появился в продаже …
Компания iQOO дала старт китайским продажам смартфона iQOO 15T, рекомендованная цена которого составляет …
OnePlus 15T вошел в топ рейтинга AnTuTu…
Авторы популярного бенчмарка AnTuTu опубликовали свежий рейтинг самых мощных флагманских смартфонов под у…
REDMI K90 Max с АКБ 8550 мАч оценен в 440 долларов…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI K90 Max, одной из особенностей которой ста…
Китайская версия HONOR 600 получит съемный экран…
Китайский информатор Fix Focus Digital поделился подробностями о китайской версии смартфона HONOR 600, ко…
Опубликованы примеры фото на Vivo X300 Ultra…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал примеры фотографий, сделанных на основную камеру ф…
Honor выпустила смартфоны 600-й серии…
Вчера компания HONOR официально представила смартфоны 600 и 600 Pro, которые компания называет «доступным…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor