Портативный проектор Full HD Xgimi MoGo Pro

Китайская компания Xgimi выпустила миниатюрный проектор MoGo Pro «все в одном». Android-проектор 1080p оснащен встроенными динамиками Harmon Kardon в формате, удобном для рюкзаков.

Технология проецирования DLP MoGo Pro и светодиодный источник света позволяют получать изображения формата Full HD с соотношением сторон 1,2: 1 на расстоянии до 76 дюймов по диагонали на расстоянии всего 2 м от стены, а яркость составляет 250 ANSI люмен.

Наряду с повышением качества изображения на 225 процентов по сравнению с проекторами 720p и поддержкой 4K, портативный проектор оснащен автофокусом и автоматической коррекцией трапецеидальных искажений. MoGo Pro обладает всеми возможностями AndroidTV 9.0, что означает, что в проектор встроена огромная библиотека фильмов, телешоу, музыки и игр. Также есть поддержка Google Assistant. Встроенная батарея 10 400 мАч рассчитана на 2,5 часа видео.
Обзор UGREEN Х765. Зарядное GaN устройство с мощностью 100 В…
Заполненные зарядками удлинители часто становятся привычной картиной современных картин. Разные стандарты…
Как выбрать надёжного производителя тентов и брезента — прак…
Выбор производителя тентов и брезента напрямую влияет на срок службы изделий, удобство эксплуатации и …
Рым-болты DIN 580: надежность и универсальность крепежных из…
В мире крепежных изделий особое место занимают рым-болты DIN 580 — представители метизов, предназначен…
Гаджеты, на которые стоит обратить внимание перед «черной пя…
«Черная пятница» — это время, когда можно обновить набор техники с выгодой или наконец купить то, что дав…
Обзор UGREEN Nexode PB726. Внешний аккумулятор с емкостью 20…
На прошлой неделе мы рассматривали мощное зарядное устройство Ugreen X…
Строительная эпоксидная смола: технические характеристики и …
В современном строительстве особое место занимает …
Обзор Ugreen PB536. Внешний аккумулятор 20 000 мАч с PD 45 В…
Смартфоны и другие носимые электронные имеют свойство разряжаться и не всегда есть доступ к розетке для в…
Обзор Rapoo XD101. USB-концентратор с HDMI, VGA, USB, RJ-45 …
На прошлой неделе рассмотрели работу USB-концентратора Rapoo XD71, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor