Портретный режим объектов и домашних животных для iPhone XR

Несмотря на то, что у iPhone XR есть портретный режим, он уступает по возможностям iPhone XS и iPhone XS Max, так как портретный режим с размытием фона работает только, когда в кадре есть лица людей. Если вы попытаетесь взять изображение в режиме портрета iPhone XR вашего питомца, появится сообщение, в котором будет указано «никто не обнаружен».

Портретный режим, ограниченный только лицами, является одним из самых больших провалов iPhone XR для многих людей. Тем не менее, это может измениться благодаря приложению Halide, которое можно приобрести за $ 5.99 в App Store. Карта глубины, которую позволяет создать одинарная камера iPhone XR, уступает по качеству и разрешению получаемой при помощи сдвоенной камеры, однако итоговые снимки с размытием все равно получаются довольно неплохие.

Разработчики Halide добавили, что в ближайшее время эта находка, будет реализована и в других сторонних приложениях для камер, которая позволит владельцам iPhone XR делать отличные портретные снимки чего угодно.
Red Magic 11 Pro протестировали на прочность…
Популярный видеоблогер Зак Нельсон опубликовал видео с флагманским смартфоном Red Magic 11 Pro, одной из …
OnePlus Ace 6T с АКБ 8300 мАч оценили в 365 долларов…
Компания OnePlus объявила о выпуске субфлагманского смартфона Ace 6T, который основан на новой 3-нанометр…
Apple заказала больше половины мощностей TSMC - у Qualcomm н…
В конце 2026 года первые процессоры с техпроцессом 2 нанометра представит не только Apple — Qualcomm и Me…
Глобальную версию RedMagic 11 Pro оценили в 750 долларов…
Компания RedMagic представила международную версию флагманского смартфона RedMagic 11 Pro, который вышел …
Смартфон HONOR WIN показали на фото …
В сети появилась первая фотография смартфона HONOR WIN, который еще не был представлен официально. Отмети…
HONOR 500 показали на первом фото …
Сегодня компания HONOR официально подтвердила скорый релиз смартфонов серии HONOR 500, а сразу после объя…
Смартфон iQOO 15 показали на живых фото …
Китайские СМИ и блогеры начали публиковать качественные фотографии флагманского смартфона iQOO 15, официа…
Представлены наушники HONOR Earbuds 4…
Компания HONOR представила беспроводные наушники Earbuds 4, которые основаны на 11-мм и 6-мм динамиках с …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor