PowerColor выпускает видеокарту Radeon RX 5700 XT Liquid Devil

Корпорация TUL, ведущий производитель графических карт AMD, впервые выпустила с жидкостным охлаждением RX 5700 XT, Liquid Devil. PowerColor вновь сотрудничает с лидером отрасли жидкостного охлаждения EK, чтобы настроить уникальный дизайн водоблока для своего специального RX 5700 XT для непревзойденных тепловых характеристик и производительности.

Обладая никелированной медной основой, Liquid Devil обеспечивает лучшие возможности теплопередачи меди с защитой никеля от коррозии. Чтобы максимально использовать потенциал PowerColor Liquid Devil, для использования были выбраны только лучшие графические процессоры 5700 XT, специально предназначенные для более низких температур и более высоких тактовых частот, что гарантирует, что все карты Liquid Devil способны достигать самого высокого уровня.

В дополнение к встроенным компонентам, PowerColor построил Liquid Devil с новой 12-слойной печатной платой, разработанной с 10-фазными VRM, с использованием DrMOS и высокополимерных конденсаторов, способных работать с мощностью более 300 Вт: достаточно для тех, кто хочет использовать Unleash BIOS в полной мере.

В то время как стандартные модели RX 5700 XT с двумя опциями BIOS оснащены режимами OC и Silent, Liquid Devil поддерживает режимы Unleash и OC. Режим OC - это типичный разгон, наблюдаемый на моделях, таких как Red Devil и Red Dragon. Unleash BIOS поднимает это на ступеньку выше, работая на рекордных тактовых частотах и производительности.

Цена:

В продаже PowerColor Liquid Devil появится с 25 ноября по цене MSRP: 599 $
Видеокарты AMD сильно подешевели…
Видеокарты AMD Radeon RX 9070 и AMD Radeon RX 9070 XT на архитектуре RDNA 4 наконец начали продаваться по…
NVIDIA отказалась от Control Panel для Windows…
Компания NVIDIA официально объявила о завершении поддержки классического приложения Control Panel для Win…
Представлены видеокарты Gainward GeForce RTX 5080 Python III…
Gainward представила GeForce RTX 5080 серии Python III, сочетающей в себе высочайшую производительность и…
Intel не планирует выпускать новые видеокарты…
Дорожная карта игровых видеокарт Intel серии Arc остаётся неопределённой — по данным инсайдеров, компания…
В видеокартах NVIDIA обнаружили серьёзную уязвимость…
Сегодня появилась информация о том, что две независимые исследовательские группы — GDDRHammer и GeForge —…
NVIDIA будет поставлять графические ускорители для китайских…
На сегодняшней конференции GTC компания NVIDIA официально анонсировала, что BYD и Geely, а также Isuzu и …
NVIDIA готовит к релизу новую версию GeForce RTX 5050…
NVIDIA, по информации инсайдеров, готовит обновлённую версию видеокарты GeForce RTX 5050, которая получит…
DLSS 4.5 победила в слепом тесте AMD FSR 4.1…
Ещё в феврале издание ComputerBase провело масштабное слепое сравнение игровых кадров, созданных с помощь…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor