Представлен Poco F4 GT

Официально представлен новый смартфон Poco F4 GT. Он вернулся с флагманским чипсетом Snapdragon 8 Gen 1.

Мощный чипсет управляется технологией LiquidCool 3.0, состоящей из двух испарительных камер для охлаждения. Для сравнения, в Poco F3 использовалась версия 1.0 этой технологии. Кроме того, камеры на 170% больше, чем в F3 GT.

Вся эта мощь хочет выразить себя и графический процессор Adreno 730 сможет сделать это на плоском 6,67-дюймовом AMOLED-дисплее. Это 10-битная панель с частотой обновления 120 Гц и высокочастотным ШИМ-затемнением. Качество дисплея было сертифицировано компанией DisplayMate, которая поставила ему оценку A+ после установки или сопоставления 15 рекордов производительности дисплея.

Дисплей имеет частоту дискретизации касания 480 Гц, по сравнению с 360 Гц на F3 и соответствует F3 GT. Как и предыдущая модель GT, эта имеет большой функционал в играх, поэтому имеет дополнительные элементы управления в виде плечевых кнопок. Они были протестированы в более чем 100 популярных играх, но могут также использоваться в качестве ярлыков для обычного использования например, для запуска камеры.

Poco F4 GT использует самую быструю зарядку Poco с системой HyperCharge мощностью 120 Вт. Батарея телефона емкостью 4700 мАч может быть заполнена до 100% за 17 минут. Есть еще один режим, который позволяет заряжаться во время игры — он выделяет меньше тепла, но все равно достаточно быстрый, время 0-100% — 27 минут. Poco включает в себя угловой кабель USB-C, которым удобнее пользоваться, держа телефон горизонтально.

F4 GT оснащен двумя датчиками изображения Sony. Первый это IMX686, 64-мегапиксельный сенсор 1/1,73 дюйма (исходные пиксели 0,8 мкм, 1,6 мкм с биннингом), и он находится за диафрагмой f/1,9. , f/2.2) и макрокамера на 2 МП, а также датчиком мерцания. Второй датчик Sony — это 20-мегапиксельный IMX596 внутри селфи-камеры.

Бренд Poco представляет послепродажное обслуживание премиум-класса, которое дает пользователям F4 GT один бесплатный ремонт экрана в течение первых 6 месяцев владения.

Poco F4 GT поступит в продажу в этот четверг (28 апреля) в ведущих интернет-магазинах в нескольких регионах. Он будет доступен в цветах Stealth Black, Knight Silver и Cyber ​​Yellow.
iQOO 15 Ultra оказался популярнее других китайских флагманов…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл сведения об активациях флагманских Ultra-смартфонов на…
Официально: POCO M8x 5G готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что уже в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон POCO M8x 5G. Точну…
Смартфоны Samsung Galaxy S24 обновили до One UI 8.5…
Компания Samsung выпустила июньское обновление прошивки One UI 8.5 для флагманских смартфонов серии Galax…
Представлен пауэрбанк Belkin UltraCharge 10000mAh 45W …
Компания Belkin объявила о выходе портативного аккумулятора UltraCharge 10000mAh 45W, который имеет ёмкос…
Vivo раскрыла стоимость ремонта X Fold 6…
Компания Vivo представила складной смартфон X Fold 6 — базовая версия устройства с 12 ГБ оперативной памя…
Samsung Galaxy S26 FE засветился в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
Представлен смартфон Vivo Y6e с АКБ на 6500 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y6e, которая базируется на 4-нанометровой однокрис…
Официально: наушники iQOO TWS 5e готовы к выходу …
Компания iQOO подтвердила скорый релиз беспроводных наушников iQOO TWS 5e. Уже 24 июля новинки будет дост…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor