Представлен Poco F4 GT

Официально представлен новый смартфон Poco F4 GT. Он вернулся с флагманским чипсетом Snapdragon 8 Gen 1.

Мощный чипсет управляется технологией LiquidCool 3.0, состоящей из двух испарительных камер для охлаждения. Для сравнения, в Poco F3 использовалась версия 1.0 этой технологии. Кроме того, камеры на 170% больше, чем в F3 GT.

Вся эта мощь хочет выразить себя и графический процессор Adreno 730 сможет сделать это на плоском 6,67-дюймовом AMOLED-дисплее. Это 10-битная панель с частотой обновления 120 Гц и высокочастотным ШИМ-затемнением. Качество дисплея было сертифицировано компанией DisplayMate, которая поставила ему оценку A+ после установки или сопоставления 15 рекордов производительности дисплея.

Дисплей имеет частоту дискретизации касания 480 Гц, по сравнению с 360 Гц на F3 и соответствует F3 GT. Как и предыдущая модель GT, эта имеет большой функционал в играх, поэтому имеет дополнительные элементы управления в виде плечевых кнопок. Они были протестированы в более чем 100 популярных играх, но могут также использоваться в качестве ярлыков для обычного использования например, для запуска камеры.

Poco F4 GT использует самую быструю зарядку Poco с системой HyperCharge мощностью 120 Вт. Батарея телефона емкостью 4700 мАч может быть заполнена до 100% за 17 минут. Есть еще один режим, который позволяет заряжаться во время игры — он выделяет меньше тепла, но все равно достаточно быстрый, время 0-100% — 27 минут. Poco включает в себя угловой кабель USB-C, которым удобнее пользоваться, держа телефон горизонтально.

F4 GT оснащен двумя датчиками изображения Sony. Первый это IMX686, 64-мегапиксельный сенсор 1/1,73 дюйма (исходные пиксели 0,8 мкм, 1,6 мкм с биннингом), и он находится за диафрагмой f/1,9. , f/2.2) и макрокамера на 2 МП, а также датчиком мерцания. Второй датчик Sony — это 20-мегапиксельный IMX596 внутри селфи-камеры.

Бренд Poco представляет послепродажное обслуживание премиум-класса, которое дает пользователям F4 GT один бесплатный ремонт экрана в течение первых 6 месяцев владения.

Poco F4 GT поступит в продажу в этот четверг (28 апреля) в ведущих интернет-магазинах в нескольких регионах. Он будет доступен в цветах Stealth Black, Knight Silver и Cyber ​​Yellow.
Samsung ещё не запустила производство Exynos 2600…
Samsung, по данным инсайдеров, ещё в конце сентября получила фору в массовом выпуске своего первого проце…
iPhone 17e должны представить уже 19 февраля…
По информации, циркулирующей среди производителей чехлов и аксессуаров для устройств Apple, компания якоб…
Vivo S50 и S50 Pro Mini появились в продаже …
Несколько дней назад компания Vivo представила смартфоны Vivo S50 и S50 Pro mini, а сегодня новинки появи…
Xiaomi 17 Ultra Leica Edition вышел в новой расцветке…
Компания Xiaomi объявила о выпуске новой версии смартфона Xiaomi 17 Ultra Leica Edition в расцветке «Чёрн…
Xiaomi 17 Max получит батарею на 8000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Xiaomi 17 Max, который е…
OnePlus 15T получит небольшой экран …
Авторитетный информатор Digital Chat Station сообщает, что уже в первом квартале следующего года компания…
Motorola Edge 70 Fusion получит батарею на 7000 мАч…
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал характеристики смартфона Motorola Edge 70 Fusion, который ещ…
Смартфон Red Magic 11 Air готов к выходу …
Компания Red Magic официально объявила, что в ближайшее время в Китае будет представлен смартфон Magic 11…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor