Представлен Realme GT Neo3 Naruto Edition

Компания Realme тесно сотрудничает с культовым аниме-сериалом «Naruto». И в честь этого сотрудничества компания представила эксклюзивный смартфон Realme GT Neo3 Naruto Edition. Характеристики телефона идентичны с версией GT Neo3.

Телефон имеет преимущественно оранжевый цвет, смешанный с черными элементами, модуль камеры выделен металлом. Realme также позаботилась об упаковке укомплектовав в специальную коробку содержащий в себе телефон, специальный чехол, скрепку для извлечения SIM-карты с логотипом Naruto, зарядный блок и кабель на 150 Вт, а также PowerBank на 10 000 мАч в стиле Naruto с быстрой зарядкой 33 Вт. В телефон также загружены обои Naruto, логотипы, звуки и специальная анимация зарядки.

Realme GT Neo3 Naruto Edition будет продаваться по цене 415 долларов и он будет выпущен в единственном варианте 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти. Открытые продажи в Китае начнутся 31 мая.
Представлен складной смартфон Nubia Flip3…
Компания Nubia пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Flip3, которая базируется на 4-нанометро…
Apple меняет руководителя, отвечающего за ИИ…
Apple снова меняет стратегию — и теперь в центре внимания находится её подразделение, занимающееся искусс…
Samsung Galaxy A37 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
Представлены наушники HONOR Earbuds 4…
Компания HONOR представила беспроводные наушники Earbuds 4, которые основаны на 11-мм и 6-мм динамиках с …
OnePlus 15T получит процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5 …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился обновленными подробностями о смартфоне OnePlus 15T, …
iPhone Air раскупили в Китае в день релиза…
Решение Apple уменьшить толщину iPhone Air привело к ряду компромиссов, однако это нисколько не помешало …
Представлен смартфон Xiaomi 15T…
Компания Xiaomi объявила о выпуске субфлагманского смартфона Xiaomi 15T, который оценен на европейском ры…
iPhone 18 получит сразу три вида процессоров…
Серия iPhone 18 станет первой линейкой Apple, в которой будут установлены процессоры, созданные по 2-нано…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor