Представлен смартфон ASUS ZenFone Max

ASUS объявила о пополнении в серии смартфонов с высокой емкостью аккумулятора ZenFone Max – новый высокопроизводительный смартфон ZenFone Max Pro оснащен мощным аккумулятором емкостью 5000 мА∙ч, 6-дюймовым экраном с разрешением Full-HD+, заключенным в ультратонкую рамку, и двойной камерой. При этом смартфон обладает компактным корпусом, по размерам соответствующим 5,5-дюймовым устройствам. Смартфон ZenFone Max Pro создан на базе высокопроизводительного и энергоэффективного процессора Qualcomm Snapdragon 636 с графическим ядром Adreno 509 – великолепная аппаратная комплектация для продуктивной работы и поддержки самых требовательных игр.

Сердце смартфона ZenFone Max Pro – новейший процессор Snapdragon 636, сочетающий в себе высокую производительность с энергоэффективностью, и графическое ядро Adreno 509, разработанное специально для мобильных игр. Производительности смартфона ZenFone Max Pro с запасом хватит для решения даже самых сложных задач. Процессор Snapdragon 636, созданный по 14-нанометровому техпроцессу, представляет собой 64-битную систему на кристалле, наделенную оперативной памятью объемом до 4 ГБ. Производительность этого процессора превышает производительность его предшественника, мобильной платформы Snapdragon 630, на 40%, а производительность графического ядра возросла на 10%. Кроме того, процессор Snapdragon 636 экономичнее расходует заряд аккумулятора. Помимо высокой производительности, графическое ядро Adreno 509 поддерживает технологии Qualcomm TruPallete и EcoPix, предназначенные для улучшения качества изображения и повышения скорости рендеринга трехмерной графики.

Фронтальная камера позволяет делать отличные селфи-снимки, а светодиодная вспышка с мягким рассеянным светом и функция улучшения портрета в реальном времени помогают скрывать недостатки, выравнивать цвет лица, совершенствовать тон кожи и многое другое. Корпус смартфона ZenFone Max Pro выполнен из металла, а экран защищен стеклом с закругленными краями (2.5D). При этом вес устройства – всего 180 граммов. Несмотря на огромный размер экрана смартфон ZenFone Max Pro получился компактным – устройство удобно лежит в ладони, поскольку его корпус значительно меньше, чем у большинства 6-дюймовых конкурентов. Смартфон ZenFone Max Pro выпускается в двух цветовых решениях: черном (Deepsea Black) и серебристом (Meteor Silver).
Складной смартфон Huawei Mate XT 2 появился в продаже …
Компания HUAWEI выпустила в китайскую продажу складывающийся втрое смартфон Mate XT, который стоит эквива…
Смартфон Samsung Galaxy Z Fold 8 показали на фото …
Один из китайских источников опубликовал живое фото складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 8, который …
Motorola Edge 70 Neo протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Motorola Edg…
Samsung Exynos 2700 засветился в Geekbench…
Первые результаты тестирования будущего флагманского процессора Samsung Exynos 2700 начали появляться в с…
Смартфон Vivo X300 E оценили в 710 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью X300 E, которая базируется на субфлагманском 3-нан…
OPPO A7 Pro Max уже доступен для предзаказа …
Компания OPPO дала старт приему предзаказов смартфона A7 Pro Max, который еще не был представлен официаль…
Смартфон OnePlus N6 Lite получил дату выхода …
Компания OnePlus объявила, что среднебюджетный смартфон N6 Lite будет представлен 22 сентября в Индии. По…
Red Magic 12 Pro+ получит водяное охлаждение …
Бренд Red Magic раскрыл новые подробности об игровом смартфоне Red Magic 12 Pro+, который будет представл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor