Представлен смартфон Honor 70 с процессором Snapdragon 778G+

Honor 70 является устройством начальной категории в недавно опубликованной серии Honor 70, но все же имеет превосходные характеристики. Модель имеет 6,67-дюймовый OLED дисплей с FHD-разрешением, обновление экрана 12 0Гц и затемнение 1920 Гц.

Задняя панель оснащена 54-ми мегапиксельной основной камерой Sony IMX800, 49-дюймовой пиксельной камерой с разрешением 1,0 мкм, а также датчиком пикселей 1,0 мкм. Также имеется сверхширокий модуль 50 Мп, служащий макрокамерой и датчик глубины на 2 Мп. Селфи камера на передней панели обладает разрешением 32 Мп, а не 50 Мп, как в Pro версии.

Компания Honor выбрала ghjwtccjh Qualcomm Snapdragon 778G+, работающий в паре с 8 и 12 ГБ памяти, а также 256 ГБ основной памяти, также память можно увеличить до 512 Гб, если требуется дополнительная память. Программное обеспечение является абсолютно новым, Magic UI6.1 работает на основе Android 12, анонсированный вместе с линейкой Honor 70. Аккумулятор с мощностью 4800 МВт заряжается с мощностью до 66 Вт.

Honor 70 будет выпущен в черном, зеленом и синем цветах.
Смартфон OPPO Reno15 Pro Mini оценили в 665 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью Reno15 Pro Mini, которая получила компактный 6,3-д…
Samsung готовит второе поколение Galaxy Z TriFold…
На фоне устойчивых слухов о том, что Samsung прекратила производство Galaxy Z TriFold всего через три мес…
Vivo X200T получит топовую камеру Zeiss …
Компания Vivo объявила, что официальный релиз смартфона Vivo X200T состоится 27 января. Производитель под…
Samsung Galaxy S26 Ultra можно предзаказать за 130 тысяч руб…
«Яндекс Маркет» начал принимать предварительные заказы на флагманские смартфоны серии Samsung Galaxy S26,…
Объявлена дата выхода Nothing Phone (4a)…
Компания Nothing объявила, что официальная презентация смартфона Phone (4a) состоится 5 марта. Производит…
Глобальная версия Xiaomi 17 получит только 12 ГБ ОЗУ …
Недавно компания Xiaomi объявила, что выпустит в этом году глобальные версии флагманских смартфонов серии…
Опубликованы примеры фото с Xiaomi 17 Ultra Leica Edition…
Один из популярных китайских видеоблогеров Сяолу Лоуренс опубликовал новые фотографии, сделанные на основ…
Смартфон Infinix Note Edge вышел в России …
В российской продаже появился смартфон Infinix Note Edge, который оценен в 25 тысяч рублей за версию с 8 …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor