Представлен смартфон Honor 70 с процессором Snapdragon 778G+

Honor 70 является устройством начальной категории в недавно опубликованной серии Honor 70, но все же имеет превосходные характеристики. Модель имеет 6,67-дюймовый OLED дисплей с FHD-разрешением, обновление экрана 12 0Гц и затемнение 1920 Гц.

Задняя панель оснащена 54-ми мегапиксельной основной камерой Sony IMX800, 49-дюймовой пиксельной камерой с разрешением 1,0 мкм, а также датчиком пикселей 1,0 мкм. Также имеется сверхширокий модуль 50 Мп, служащий макрокамерой и датчик глубины на 2 Мп. Селфи камера на передней панели обладает разрешением 32 Мп, а не 50 Мп, как в Pro версии.

Компания Honor выбрала ghjwtccjh Qualcomm Snapdragon 778G+, работающий в паре с 8 и 12 ГБ памяти, а также 256 ГБ основной памяти, также память можно увеличить до 512 Гб, если требуется дополнительная память. Программное обеспечение является абсолютно новым, Magic UI6.1 работает на основе Android 12, анонсированный вместе с линейкой Honor 70. Аккумулятор с мощностью 4800 МВт заряжается с мощностью до 66 Вт.

Honor 70 будет выпущен в черном, зеленом и синем цветах.
HUAWEI nova 16s получил батарею на 7000 мАч…
Компания HUAWEI представила на глобальном рынке смартфон nova 16s, который базируется на фирменной 7-нано…
Nothing прекратила поддержку Phone (1)…
Nothing Phone (1), первый смартфон компании, получил своё последнее обновление перед официальным завершен…
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra оценили в 170 тысяч рублей …
Сразу несколько крупных российских ритейлеров объявили цены на представленные вчера флагманские смартфоны…
Представлено зарядное устройство Ugreen X876…
Компания Ugreen пополнила ассортимент зарядных устройство моделью X876, который основан на технологии нит…
Прошивка One UI 9.0 скоро появится на Samsung Galaxy S25…
Компания Samsung запустила бета-тестирование оболочки One UI 9.0 на флагманских смартфонах серии Galaxy S…
Samsung Galaxy Z Fold8 получит специальную версию чипа…
Компании Qualcomm и Samsung опубликовали совместный пост, подтвердив, что будущие складные смартфоны сери…
Google будет выпускать все смартфоны во Вьетнаме…
Согласно новой информации, компания Google намерена полностью отказаться от производства устройств Pixel …
iQOO Z11S получит поддержку 44-Вт зарядки …
Бренд iQOO раскрыл новые характеристики смартфона iQOO Z11S, который будет официально представлен уже 18 …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor