Представлен смартфон Honor 70 с процессором Snapdragon 778G+

Honor 70 является устройством начальной категории в недавно опубликованной серии Honor 70, но все же имеет превосходные характеристики. Модель имеет 6,67-дюймовый OLED дисплей с FHD-разрешением, обновление экрана 12 0Гц и затемнение 1920 Гц.

Задняя панель оснащена 54-ми мегапиксельной основной камерой Sony IMX800, 49-дюймовой пиксельной камерой с разрешением 1,0 мкм, а также датчиком пикселей 1,0 мкм. Также имеется сверхширокий модуль 50 Мп, служащий макрокамерой и датчик глубины на 2 Мп. Селфи камера на передней панели обладает разрешением 32 Мп, а не 50 Мп, как в Pro версии.

Компания Honor выбрала ghjwtccjh Qualcomm Snapdragon 778G+, работающий в паре с 8 и 12 ГБ памяти, а также 256 ГБ основной памяти, также память можно увеличить до 512 Гб, если требуется дополнительная память. Программное обеспечение является абсолютно новым, Magic UI6.1 работает на основе Android 12, анонсированный вместе с линейкой Honor 70. Аккумулятор с мощностью 4800 МВт заряжается с мощностью до 66 Вт.

Honor 70 будет выпущен в черном, зеленом и синем цветах.
Складной смартфон Samsung W26 оценили в 2390 долларов …
Компания Samsung пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Samsung W26 которая является премиальн…
Samsung планирует отказаться от Galaxy S26 Pro…
По данным последних утечек, отказ Samsung от использования приставки «Pro» в линейке Galaxy S26 связан не…
HONOR готовит смартфон с батареей на 10000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что компания HONOR в скором времени представит смарт…
ZTE представила смартфон Nubia Z80 Ultra…
Nubia представила свой новый флагман Z80 Ultra, который получил несколько серьёзных улучшений по сравнени…
Глобальную версию Red Magic 11 Pro представят в октябре …
Компания Red Magic объявила, что глобальный релиз представленного вчера в Китае смартфона Red Magic 11 Pr…
Sony Xperia 10 VII показали на рендере …
Один из гонконгских магазинов случайно раскрыл дизайн и характеристики смартфона Sony Xperia 10 VII, кото…
Релиз iPhone 17 обогатил компанию LG…
В этом году Apple сосредоточила усилия на модернизации iPhone 17, оснастив его рядом улучшений и при этом…
Apple больше не главный клиент TSMC…
Компания TSMC не только демонстрирует впечатляющий рост, но и получает мощный стимул для исследований и р…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor