Представлен защищенный смартфон AGM Glory G1S

Компания AGM представила защищенный смартфон Glory G1S. Он основан на платформе Qualcomm Snapdragon 480 5G. Смартфон оснащен IPS-дисплеем с диагональю 6,53 дюйма и разрешением 2340 x 1080 пикселей. Фронтальная камера у модели на 16 МП, на задней панели четыре модуля с 48 МП основным датчиком. Устройство предлагается в единственной комплектации 8/128 ГБ.

Смартфон AGM Glory G1S оснащен разъемом для наушников 3,5 мм, адаптером NFC, динамиком мощностью 2 Вт. Смартфон получил аккумулятор на 5500 мАч и предустановленный Android 11.

AGM Glory G1S сертифицирован по военному стандарту MIL-STD-810H и защищен от воды и пыли по стандарту IP69K, он продается за 700 долларов.
Infinix будет выпускать смартфоны на процессорах Qualcomm…
Сегодня компания Infinix официально подтвердила, что смартфоны новой серии Note 60 получат процессоры Qua…
iPhone 18 Pro показали на рендерах …
Инсайдер Джон Проссер, на которого Apple подала в суд, опубликовал видео с предполагаемым дизайном грядущ…
OnePlus Turbo протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона OnePlus Turb…
Глобальная версия Xiaomi 17 засветилась в сети …
В базе данных регулятора NBTC (Таиланд) обнаружились сведения о глобальной версии смартфона Xiaomi 17. Ус…
Американская версия Samsung Galaxy S26 Ultra получит Snapdra…
В базе данных американского регулятора FCC обнаружилось упоминание двух версий флагманского смартфона Sam…
Опубликованы примеры фото на Huawei Mate80 Pro …
Компания Huawei опубликовала примеры фотографий, сделанных на флагманские смартфоны Mate80 RS, Mate80 Pro…
iPhone Air 2 выйдет уже в этом году…
Инсайдер Fixed Focus Digital поделился двумя важными подробностями о будущем iPhone Air 2. По его словам,…
Nothing Phone 3A получил Android 16…
Обновление Nothing OS 4.0 на базе Android 16 приносит на смартфоны компании сразу несколько новых функций…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor