Представлена красная новогодняя версия Meizu Pro 7

Компания Meizu представила красную версию смартфона Pro 7, приуроченную к началу празднования Китайского Нового года. Данное издание отличается специальной упаковкой в красном цвете, набором наклеек, поздравительных открыток и прочих атрибутов праздника. Продажи новогодней версии стартуют сегодня, 24 января, по цене 1999 юаней (17,6 тыс. рублей).

Напомним, что главной особенностью представленных в июле Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus стал вспомогательный дисплей, расположенный на задней панели. Он сенсорный и цветной, сама 1,9-дюймовая панель выполнена по технологии AMOLED, а ее разрешение составляет 240:536 пикселей. Вспомогательный дисплей отвечает за вывод информации о звонках, SMS, проигрываемой музыке и других оповещениях. Также оба смартфона получили двойную основную камеру с цветным и монохромным модулями Sony IMX386 f/2.0 на 12 Мп каждый.

Meizu Pro 7 получил 5,2-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением Full HD, сканер отпечатков пальцев, 16-Мп фронтальную камеру, восьмиядерный процессор Mediatek Helio P25, 4 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной флеши-памяти, а также аккумулятор на 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.
Google Pixel 9a показали на пресс-фото …
Профильный ресурс Android Headlines поделился качественными изображениями смартфона Google Pixel 9a, кото…
Sony Xperia 1 VII показали на первом рендере …
Китайские информаторы опубликовали пресс-изображение чехла к флагманскому смартфону Sony Xperia 1 VII, ко…
Самую интересную модель Galaxy S25 не будут продавать в США…
Грядущий смартфон Galaxy S25 Slim, который пока что официально производитель ещё не анонсировал, уже стал…
Представлен смартфон Infinix Note 50 Pro…
Компания Infinix пополнила ассортимент смартфонов моделью Note 50 Pro, которая оценена на дебютном индоне…
Смартфон Tecno Pova 6 5G готов к выходу …
Компания Tecno объявила, что уже в ближайшее время будет представлен смартфон Pova 6 5G. Он присоединится…
Представлен смартфон OPPO A5…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью OPPO A5, которая базируется на 4-нанометровой одно…
Nubia Z70 Ultra New Year Edition появился в продаже …
Компания Nubia дала старт китайским продажам смартфона Nubia Z70 Ultra New Year Edition, которая оценена …
Realme 14 5G набрал 810 тысяч баллов в AnTuTu…
Компания Realme опубликовала результаты тестирования еще не представленного официально смартфона Realme 1…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor