Представлены ADATA DDR4-3200 U-DIMM и SO-DIMM объемом 32Гб

ADATA Technology объявляет об запуске модулей памяти ADATA DDR4-3200 U-DIMM и SO-DIMM. Объём памяти модулей достигает 32Гб, а работают они на частоте 3200МГц, что идеально подходит для таких ресурсоёмких задач, как анимация или видеомонтаж.

Модули совместимы с новейшими процессорами 3-го поколения AMD RYZEN THREADRIPPER 3990X и новыми материнскими платами AMD TRX40. Благодаря достижениям в области новых способов сборки и пайки модулей, максимальный объём одного модуля памяти ADATA DDR4-3200 U-DIMM и SO-DIMM достигает 32 гигабайт, что вдвое больше максимального объёма, доступного ранее для одного модуля. Это делает возможным установить 256ГБ оперативной памяти в 8 слотов. А благодаря 288-пиновому дизайну рабочее напряжение модулей составляет всего 1.2V.

Как и все модули памяти ADATA, ADATA DDR4-3200 U-DIMM и SO-DIMM тщательно проверяются на каждом этапе производства, а также проходят длительный контроль качества, что гарантирует оптимальную производительность и стабильность в работе. Также они строго соответствуют стандартам JEDEC и RoHS, что даёт гарантию отличной совместимости. На модули распространяется пожизненная гарантия.
Framework повысила цены на десктопные ПК из-за ОЗУ…
Всего через несколько недель после повышения цен на модули оперативной памяти для ноутбуков компания Fram…
Samsung планирует повышать цену на ОЗУ…
По слухам, Samsung готовится резко поднять цены на свою память — речь идёт об одном из самых крупных удор…
Цены на оперативную память подскочат на 50% в начале 2026 го…
Ожидается, что дефицит DRAM в ближайшее время станет ещё более жёстким, а согласно новому отчёту, контрак…
Qualcomm и AMD добрались до ОЗУ в формате SOCAMM2…
По сообщениям отраслевых источников, Qualcomm и AMD рассматривают возможность интеграции памяти SOCAMM2 в…
Samsung решила вновь выпускать DDR4-память…
Инсайдеры сообщают, что Samsung намерена отложить завершение жизненного цикла памяти DDR4, чтобы заработа…
Геймеры предлагают бойкотировать ОЗУ…
На Reddit появился развёрнутый пост от пользователя, призывающего к «бойкоту оперативной памяти» и обещаю…
G.Skill анонсировала подорожание ОЗУ…
Компания G.Skill, один из самых известных производителей памяти, опубликовал короткое заявление о росте ц…
TSMC не выдерживает нагрузку на производство…
Компания TSMC на данный момент находится в центре внимания полупроводниковой отрасли, однако спрос на мощ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor