Продемонстрированы возможности камеры BLUBOO D1

Стартовал сбор предзаказов на BLUBOO D1 за 69 долларов. В ходе акции предоставляются дополнительные скидки и аксессуары. До текущего момента у нас есть только общая информация по характеристикам и возможностям. Сейчас же появилось первое подробное видео, рассматривающее возможности двух основных камер.

Напомню, BLUBOO D1 получил 8 Мп камеру Sony и 2 Мп для сбора данных по изображению. Так увеличивается глубина резкости и улучшается цветопередача. На выходе можно получить фотографии с эффектом боке. Тоже касается и видеосъемки, оно будет лучше, чем у телефонов этого ценового сегмента.
С учетом стоимости в 69 долларов он получил и хорошо сбалансированную начинку. Процессор MT6580A, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, расширяемой до 256 ГБ, 5,0-дюймовый дисплей HD, чистый Android 7.0 Nougat, 2600mAh батарея.

Предпродажа продлится до 7 мая, после этого его начнут рассылать первым покупателям и сразу с этого момента цена поднимется до 79 долларов. Официальная страница - http://bluboo.hk/d1_presale/
Motorola Razr 70 Ultra показали в двух расцветках …
Профильное издание Android Headlines и авторитетный информатор OnLeaks поделились качественными изображен…
iQOO Z11x оценили в 39 тысяч рублей …
Компания iQOO выпустила в российскую продажу смартфон iQOO Z11x, рекомендованная цена которого составила …
TECNO Spark 50 5G готов к выходу …
Компания TECNO объявила, что смартфон TECNO Spark 50 5G будет представлен 27 марта в Индии. Производитель…
Motorola Edge 70 Fusion показали в пяти расцветках…
Авторитетный инсайдер Evan Blass опубликовал пресс-изображения среднебюджетного смартфона Motorola Edge 7…
Samsung Galaxy S27 Ultra получит камеру на 200 Мп…
После официального анонса флагмана Galaxy S26 Ultra и других моделей данной серии внимание постепенно пер…
Смартфон Moto G87 показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал первые изображения смартфона Moto G87, который еще не был пр…
Процессор Tensor G5 показал удивительно высокие продажи…
Процессор Tensor G5 оказался разочаровывающим релизом, поскольку первый для Google чип, произведённый с и…
REDMI 15A 5G оценили в 135 долларов …
Компания Xiaomi выпустила на дебютный индийский рынок бюджетный смартфон REDMI 15A 5G, который оценен в э…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor