Разработка 10 - дюймового iPad от Apple приостановлена

Ходили многочисленные слухи о том, что Apple работает над разработкой iPad с OLED-дисплеем двух разных размеров - 10,86-дюймовой модели и более крупной 12,9-дюймовой. Однако, по сообщению корейского новостного агентства, разработка модели меньшего размера была остановлена.

Источник считает, что причина прекращения производства - несколько. Поскольку Samsung будет поставлять экраны, Apple просит корейского технологического гиганта производить двухъярусные OLED-дисплеи с тандемной структурой вместо одинарных стеков, которые являются более широко используемой конфигурацией в современных смартфонах и планшетах. Конечно, это приведет к увеличению цены на производимые OLED, что еще больше сократит размер прибыли. Компания из Купертино также хочет производить эти панели LTPO для повышения энергоэффективности.
    Apple считает, что эта структура имеет жизненно важное значение, поскольку она продлевает срок службы OLED-панелей и, что более важно, позволяет достичь значительно более высокой яркости.
С другой стороны, более крупный 12,9-дюймовый iPad с OLED-дисплеем все еще находится в разработке, и источники предполагают, что он должен выйти в 2023 или 2024 году.
Планшет Samsung Galaxy Tab A11 засветился в сети …
В базах данных регуляторов FCC и IMEI обнаружились упоминания планшета Samsung Galaxy Tab A11, релиз кото…
Планшет HUAWEI MatePad Air 2025 оценен в 415 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент планшетов моделью MatePad Air 2025, которая выйдет в обычной версии…
Планшет OPPO Pad 5 выпустят 16 октября …
Компания OPPO объявила, что официальная презентация планшета Pad 5 состоится 16 октября. Производитель по…
Планшет iQOO Pad 5e готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что в ближайшее время будет представлен планшет iQOO Pad 5e. Судя по тизеру, аппа…
Новый планшет Lenovo Idea Tab оценили в 195 долларов …
Компания Lenovo пополнила ассортимент планшетов моделью Idea Tab, которая основана на 6-нанометровой одно…
Представлена глобальная версия HONOR MagicPad 3…
Компания HONOR выпустила планшет MagicPad 3 за пределы китайского рынка, где аппарат дебютировал почти дв…
Планшет Honor MagicPad 3 12,5" оценили в 380 долларов …
Компания Honor представила планшет MagicPad 3 12,5", который стал уменьшенной версией обычного 13,3-дюймо…
Планшет HONOR Tablet GT2 Pro появился в продаже …
Компания HONOR дала старт китайским продажам планшета Tablet GT2 Pro, который оценен в эквивалент 350, 37…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor