Redmi K40 Game Enhanced Edition набрал 724 495 баллов в AnTuTu

Xiaomi подтвердила, что компания готова выпустить новый смартфон в линейке Redmi K40, который станет игровым устройством. В преддверии запуска Redmi K40 Game Enhanced Edition 27 апреля в Китае, устройство побывала в тесте производительности AnTuTu.

Redmi K40 Game Enhanced Edition будет работать на процессоре MediaTek Dimensity 1200. Процессор выполнен с использованием 6-нм узла и включает в себя одно ядро ​​Cortex A78 с тактовой частотой 3 ГГц, три ядра Cortex A78 с тактовой частотой 2,6 ГГц и четыре ядра Cortex-A55 с тактовой частотой 2 ГГц.

Теперь компания раскрыла оценку производительности смартфона в тесте AnTuTu. Redmi K40 Game Enhanced Edition набрал 724 495 баллов, это означает, что смартфон мощнее, чем Vivo X60 Pro с процессором Snapdragon 870.
Смартфон Lava Bold N2 Lite оценили в 80 долларов …
Компания Lava объявила о выпуске ультрабюджетного смартфона Bold N2 Lite, который базируется на 28-наноме…
Официально: Motorola Edge 70 Pro+ готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 4 июня в Индии будет представлен смартфон Motorola Edge 70 Pro+. Инсайдер…
Опубликован первый пример фото с Xiaomi 17 Max…
Компания Xiaomi опубликовала первый пример фотографии, сделанной на флагманский смартфон Xiaomi 17 Max. П…
Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide показали на фото …
Сетевые источники опубликовали фотографии макета складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide, которы…
HUAWEI Mate 80 Pro Max Wind Edition показали на пресс-рендер…
Компания HUAWEI опубликовала изображения флагманского смартфона Mate 80 Pro Max Wind Edition, который смо…
Обзор realme C100i:ставка на батарею и практичность…
realme C100i — это доступный смартфон с акцентом на автономность, крупный экран и базовые функции, которы…
Флагман Xiaomi 17 Max получит 200-Мп камеру …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл основные параметры флагманского смартфона Xiaomi 17 …
Рендеры Sony Xperia 1 VIII засветились в сети…
Будущий флагман Sony Xperia 1 VIII снова засветился в утечках — на этот раз в виде CAD-рендеров, которые …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor