Релиз Huawei Mate X назначен на октябрь

Компания Huawei представила складной Mate X на MWC 2019, но с тех пор запуск устройства несколько раз откладывался. Генеральный директор Huawei, пообещал, что устройство появится в октябре.

В период между открытием и запуском были две основные задержки - первая состояла в том, чтобы отрегулировать прочность и долговечность складного экрана. А вторая состояла в том, что компания оптимизировала пользовательский интерфейс, чтобы лучше использовать складной экран - при внешнем сгибе некоторые приложения могут плохо реагировать на изменение ориентации и использования экрана.

Очевидно, что Huawei хочет устранить все ошибки и проблемы, прежде чем выводить Mate X на рынок, чтобы избежать того, что случилось с Samsung Galaxy Fold. Смартфон был анонсирован с ореинтеровочной ценой около $ 2250.
ASUS Zenfone 12 Ultra показали на первом видео …
Компания ASUS опубликовала видеотизер флагманского смартфона Zenfone 12 Ultra, который будет представлен …
Официально: iQOO 13 готов к российскому релизу …
Бренд iQOO объявил, что уже 17 декабря смартфон iQOO 13 будет представлен на российском рынке. Напомним, …
Vivo V50 показала на пресс-рендерах…
Компания Vivo опубликовала качественные изображения и подробности о характеристиках смартфона Vivo V50, к…
Vodafone провела первый в истории спутниковый видеозвонок…
Сегодня компания Vodafone провела тестирование системы, которую позволила произвести первый в мире спутни…
POCO X7 Pro получит версию Iron Man Edition…
Компания Xiaomi официально объявила, что смартфон POCO X7 Pro выйдет в специальной версии Iron Man Editio…
В сеть слили дизайн iPhone 17 Pro…
Некоторое время назад появились слухи о том, что у iPhone 17 Pro будет прямоугольный выступ под камеры вм…
Samsung выпустит Galaxy S26 на Exynos 2600…
По информации из сети, Samsung активно работает над новым мобильным процессором Exynos, получившим кодово…
В Японии выпустили необычный Galaxy A25 5G…
Сегодня Samsung Japan представила смартфон Galaxy A25 5G для местного рынка — интересно, что он носит то …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor