Ritmix RMD-787 планшет под управлением Android 4.2

Ritmix RMD-787 под управлением Android 4.2 работает на мощном производительном четырехъядерном процессоре MTK8382 ARM Cortex-A7 с увеличенной тактовой частотой 1,3 ГГц.
Такая солидная начинка обеспечивает Ritmix RMD-787 прекрасное быстродействие, поддержку игр со сложной графикой, бесперебойную работу всех приложений, воспроизведение видео в разрешении 2160p. Экран Ritmix RMD-787 полностью сделан из стекла и отличается особенной прочностью. IPS-матрица с разрешением 1024x768 пикселей подарит исключительную чистоту цветопередачи, высокую яркость и чёткость при всех углах наклона и при любых типах освещения.

Ritmix RMD-787 станет настоящим интернет-помощником для своего владельца. За стабильный доступ к всемирной паутине в любое время и в любом месте отвечают модули Wi-Fi и 3G. Поделиться с друзьями интересными фото и видео можно по Bluetooth. А с помощью встроенного GPS-приемника с функцией ускорения холодного старта Ritmix RMD-787 используется как навигатор.
Планшет HONOR Tablet 10 Pro оценили в 355 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент планшетов моделью Tablet 10 Pro, которая базируется на восьмиядерной…
Планшет HONOR MagicPad 4 готов к выходу …
Компания HONOR объявила, что в ближайшее время на международный рынок выйдет планшет MagicPad 4. Производ…
Планшет Lenovo Lecoo Tablet 12.7 оценили в 195 долларов …
Компания Lenovo объявила о выпуске планшета Lecoo Tablet 12.7, в основе которого лежит 8-ядерный 6-наноме…
iPad mini 8 получит топовый процессор…
iPad mini 8 от Apple, выход которого ожидается в 3 или 4 квартале 2026 года, должен быть действительно оч…
Официально: HONOR WIN и WIN RT получат АКБ на 10000 мАч…
Компания HONOR официально подтвердила наличие аккумулятора ёмкостью 10000 мАч как в модели HONOR WIN, так…
HONOR MagicPad 3 Pro снова лидер рейтинга AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных планшетов под управлением операционн…
Представлен планшет Brave Ark с АКБ на 15000 мАч…
Сетевые источники сообщают о выходе планшета Brave Ark, работающего под управлением операционной системы …
Официально: планшет POCO Pad X1 готов к выходу…
Компания POCO объявила, что помимо смартфонов POCO F8 Pro и F8 Ultra, на презентации 26 ноября будут пред…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor