Rollei Designline - удобные цифровые фоторамки с поддержкой HD-видео

Компания RCP-Technik GmbH & Co. KG объявила о выпуске двух новых цифровых фоторамок серии Designline под брендом Rollei. Представленные новинки способны не только демонстрировать JPEG-изображения, но также и воспроизводить видеоролики в HD-качестве.

Модель Rollei Designline 5130 оборудована 13,3-дюймовым ЖК-экраном с разрешением 1280x800 пикселей и светодиодной подсветкой, дополнительно наделена функциями часов/календаря и укомплектована пультом дистанционного управления.

Модель Rollei Designline 5160 может похвастаться наличием 15,6-дюймового ЖК-дисплея с разрешением 1366 x 768 пикселей и возможностью показа снимков в режиме слайд-шоу (предусмотрено десять различных эффектов перехода от одной фотографии к другой), причём вместе со звуковым сопровождением.В продажу на европейский рынок изделия поступят в марте текущего года по рекомендованной розничной цене 150 евро для Rollei Designline 5130 и 200 евро для Rollei Designline 5160.

Обзор UGREEN Nexode PB726. Внешний аккумулятор с емкостью 20…
На прошлой неделе мы рассматривали мощное зарядное устройство Ugreen X…
Обзор Rapoo XD101. USB-концентратор с HDMI, VGA, USB, RJ-45 …
На прошлой неделе рассмотрели работу USB-концентратора Rapoo XD71, …
Москитная сетка «Ультравью»: когда она действительно нужна и…
Москитные сетки давно стали стандартом в квартирах и частных домах. Но у классических полотен есть зам…
Рым-болты DIN 580: надежность и универсальность крепежных из…
В мире крепежных изделий особое место занимают рым-болты DIN 580 — представители метизов, предназначен…
Обзор Rapoo XD71. USB-C концентратор для ноутбука MacOS и Wi…
Современные ноутбуки становятся тоньше и легче, но вместе с этим уменьшается количество доступных разъемо…
Обзор UGREEN Х765. Зарядное GaN устройство с мощностью 100 В…
Заполненные зарядками удлинители часто становятся привычной картиной современных картин. Разные стандарты…
Как выбрать надёжного производителя тентов и брезента — прак…
Выбор производителя тентов и брезента напрямую влияет на срок службы изделий, удобство эксплуатации и …
Обзор Ugreen PB536. Внешний аккумулятор 20 000 мАч с PD 45 В…
Смартфоны и другие носимые электронные имеют свойство разряжаться и не всегда есть доступ к розетке для в…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor