Самый совершенный смартфон компании - OnePlus 7 Pro

OnePlus назвала свою новую модель 7 Pro эталоном для современных смартфонов. Он был переработан почти с нуля, с основными улучшениями экрана, камеры, и аудио по сравнению с предыдущим поколением.

Fluid AMOLED - это новая 6,67-дюймовая панель с разрешением QHD + и частотой обновления 90 Гц. Помимо гораздо более плавной анимации в пользовательском интерфейсе, экран также может отображать высококачественные цвета HDR10 +. 16 МП селфи - камера установлена в выдвижном механизме, который выдержит более 300 000 циклов. Когда акселерометр обнаружит, что вы уронили телефон, всплывающее окно закроется через доли секунды, чтобы защитить камеру.

OnePlus 7 Pro получил тройную основную камеру с датчиком на 48 Мп и апертурой f/1.6. DxOMark уже оценил камеру смартфона на 111 баллов. Таким образом, новый флагман вошёл в тройку лидеров в знаменитом рейтинге. Новая функция UltraShot обеспечивает HDR +, что позволяет камере снимать в 4 раза больше света, а также обеспечивает сверхвысокое разрешение. Также камера может записывать видео 4K / 60fps. Существует два режима замедленной съемки: 1080p / 240fps и 720p / 480fps. Дополнительные функции камеры включают двойную светодиодную вспышку и лазерную автофокусировку.

В сотрудничестве с Dolby OnePlus разработал стереодинамики для 7 Pro. Флагман оснащен Snapdragon 855 с 10-слойным охлаждением паровой камеры. У вас может быть до 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти, хотя база составляет 6/128 ГБ. Обратите внимание, что мы говорим о быстром хранилище UFS 3.0 для повышения производительности - увеличение на 78% по сравнению с UFS 2.1 предыдущего поколения. Фактически, OnePlus 7 Pro - первый телефон с поддержкой UFS 3.0. Как и было обещано, OnePlus 7 Pro получил отдельную версию с модемом Snapdragon X50 для поддержки сетей пятого поколения 5G. Питает устройство большой аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой фирменной быстрой зарядки WARP Charge 30W.

OnePlus 7 Pro будет доступен в трех цветовых вариантах - сером Mirror Gray, синем Nebula Blue и «Миндаль» Almond, и в трех типах конфигурации - 6/128 ГБ за $669, 8/256 ГБ за $699 и 12/256 ГБ за $749. Старт продаж состоится 17 мая.
Смартфон iQOO 15T почти полностью рассекречен …
Компания iQOO рассекретила почти все основные параметры флагманского смартфона iQOO 15T, который будет пр…
HONOR выпустила доступный планшет Pad 20…
Сегодня компания HONOR представила свой новый планшетный компьютер под названием Pad 20. Он оснащён 12,1-…
OnePlus Nord CE 6 оценили в 22 тысячи рублей …
Компания OnePlus дала старт российским продажам смартфона OnePlus Nord CE6, который изначально был предст…
Смартфон Lenovo Legion Y70 получит АКБ на 8000 мАч…
Компания Lenovo раскрыла новые подробности об игровом смартфоне Legion Y70, который будет представлен уже…
MediaTek и Qualcomm теряют позиции на рынке…
Стремительный рост цен на чипы памяти меняет структуру рынка смартфонов. Производители всё чаще делают ст…
Инсайдер раскрыл дату выхода Xiaomi 17T …
Авторитетный инсайдер Йогеш Брар сообщает, что глобальная презентация смартфонов Xiaomi 17T и Xiaomi 17T …
Motorola представила глобальную версию Edge 70 Pro…
Сегодня компания Motorola представила глобальную версию смартфона Motorola Edge 70 Pro, которая получила …
Infinix Hot 70 поступил в продажу…
Сегодня базовый Infinix Hot 70 появился в продаже на мировой арене (правда, пока что лишь в некоторых стр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor