Самый совершенный смартфон компании - OnePlus 7 Pro

OnePlus назвала свою новую модель 7 Pro эталоном для современных смартфонов. Он был переработан почти с нуля, с основными улучшениями экрана, камеры, и аудио по сравнению с предыдущим поколением.

Fluid AMOLED - это новая 6,67-дюймовая панель с разрешением QHD + и частотой обновления 90 Гц. Помимо гораздо более плавной анимации в пользовательском интерфейсе, экран также может отображать высококачественные цвета HDR10 +. 16 МП селфи - камера установлена в выдвижном механизме, который выдержит более 300 000 циклов. Когда акселерометр обнаружит, что вы уронили телефон, всплывающее окно закроется через доли секунды, чтобы защитить камеру.

OnePlus 7 Pro получил тройную основную камеру с датчиком на 48 Мп и апертурой f/1.6. DxOMark уже оценил камеру смартфона на 111 баллов. Таким образом, новый флагман вошёл в тройку лидеров в знаменитом рейтинге. Новая функция UltraShot обеспечивает HDR +, что позволяет камере снимать в 4 раза больше света, а также обеспечивает сверхвысокое разрешение. Также камера может записывать видео 4K / 60fps. Существует два режима замедленной съемки: 1080p / 240fps и 720p / 480fps. Дополнительные функции камеры включают двойную светодиодную вспышку и лазерную автофокусировку.

В сотрудничестве с Dolby OnePlus разработал стереодинамики для 7 Pro. Флагман оснащен Snapdragon 855 с 10-слойным охлаждением паровой камеры. У вас может быть до 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти, хотя база составляет 6/128 ГБ. Обратите внимание, что мы говорим о быстром хранилище UFS 3.0 для повышения производительности - увеличение на 78% по сравнению с UFS 2.1 предыдущего поколения. Фактически, OnePlus 7 Pro - первый телефон с поддержкой UFS 3.0. Как и было обещано, OnePlus 7 Pro получил отдельную версию с модемом Snapdragon X50 для поддержки сетей пятого поколения 5G. Питает устройство большой аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой фирменной быстрой зарядки WARP Charge 30W.

OnePlus 7 Pro будет доступен в трех цветовых вариантах - сером Mirror Gray, синем Nebula Blue и «Миндаль» Almond, и в трех типах конфигурации - 6/128 ГБ за $669, 8/256 ГБ за $699 и 12/256 ГБ за $749. Старт продаж состоится 17 мая.
iPhone 18 Fold изготовят из титана и алюминия…
Первый складной iPhone может стать самым амбициозным проектом Apple в области аппаратного обеспечения, и,…
Vivo V60 Lite 5G с АКБ на 6500 мАч оценен в 430 долларов…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V60 Lite 5G, которая основана на 4-нанометровой пл…
Смартфон iQOO 15 оценен в 590 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью iQOO 15, которая основана на топовой п…
В iPhone 17 появилась новая система защиты от мерцания…
Два дня назад компания Apple представила iPhone 17, iPhone 17 Pro, iPhone 17 Pro Max и iPhone Air. Все мо…
Смартфоны серии Xiaomi 17 очень хорошо продаются …
Руководитель компании Xiaomi Лу Вейбинг заявил, что смартфоны серии Xiaomi 17 продолжают очень хорошо про…
OnePlus 15 испытали на прочность…
Известный видеоблогер JerryRigEverything опубликовал свежее видео, которое посвящено флагманскому смартфо…
BOE не будет выпускать экраны для iPhone…
Похоже, амбициозные планы BOE наконец прорваться в прибыльную цепочку поставок Apple снова потерпели неуд…
Samsung готова выпускать чипы на 2 нм…
Массовое производство 2-нанометровых пластин по технологии GAA стартовало в конце сентября, и первой плат…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor