Самый совершенный смартфон компании - OnePlus 7 Pro

OnePlus назвала свою новую модель 7 Pro эталоном для современных смартфонов. Он был переработан почти с нуля, с основными улучшениями экрана, камеры, и аудио по сравнению с предыдущим поколением.

Fluid AMOLED - это новая 6,67-дюймовая панель с разрешением QHD + и частотой обновления 90 Гц. Помимо гораздо более плавной анимации в пользовательском интерфейсе, экран также может отображать высококачественные цвета HDR10 +. 16 МП селфи - камера установлена в выдвижном механизме, который выдержит более 300 000 циклов. Когда акселерометр обнаружит, что вы уронили телефон, всплывающее окно закроется через доли секунды, чтобы защитить камеру.

OnePlus 7 Pro получил тройную основную камеру с датчиком на 48 Мп и апертурой f/1.6. DxOMark уже оценил камеру смартфона на 111 баллов. Таким образом, новый флагман вошёл в тройку лидеров в знаменитом рейтинге. Новая функция UltraShot обеспечивает HDR +, что позволяет камере снимать в 4 раза больше света, а также обеспечивает сверхвысокое разрешение. Также камера может записывать видео 4K / 60fps. Существует два режима замедленной съемки: 1080p / 240fps и 720p / 480fps. Дополнительные функции камеры включают двойную светодиодную вспышку и лазерную автофокусировку.

В сотрудничестве с Dolby OnePlus разработал стереодинамики для 7 Pro. Флагман оснащен Snapdragon 855 с 10-слойным охлаждением паровой камеры. У вас может быть до 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти, хотя база составляет 6/128 ГБ. Обратите внимание, что мы говорим о быстром хранилище UFS 3.0 для повышения производительности - увеличение на 78% по сравнению с UFS 2.1 предыдущего поколения. Фактически, OnePlus 7 Pro - первый телефон с поддержкой UFS 3.0. Как и было обещано, OnePlus 7 Pro получил отдельную версию с модемом Snapdragon X50 для поддержки сетей пятого поколения 5G. Питает устройство большой аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой фирменной быстрой зарядки WARP Charge 30W.

OnePlus 7 Pro будет доступен в трех цветовых вариантах - сером Mirror Gray, синем Nebula Blue и «Миндаль» Almond, и в трех типах конфигурации - 6/128 ГБ за $669, 8/256 ГБ за $699 и 12/256 ГБ за $749. Старт продаж состоится 17 мая.
Официально: iQOO Z11i готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона iQOO Z11i состоится в Китае 3 июля. Произво…
Представлен геймерский смартфон iQOO 15T…
Смартфон iQOO 15T стал первым устройством T-серии в линейке бренда — новинка получила другой процессор по…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy S27 Pro…
Компания Samsung, по слухам, готовит масштабные изменения в линейке флагманских смартфонов 2027 года. Одн…
REDMI K90 Ultra оценили в 410 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент субфлагманских смартфонов моделью REDMI K90 Ultra, которая базирует…
HONOR представила смартфон X70 Pro Max…
Компания HONOR неожиданно представила смартфон X70 Pro Max ещё до официального анонса HONOR X80 Pro Max, …
Sony представила смартфон Xperia 1 VIII…
Флагманские смартфоны Sony Xperia 1 практически не менялись внешне с 2020 года, однако с выходом Xperia 1…
Infinix Hot 70 поступил в продажу…
Сегодня базовый Infinix Hot 70 появился в продаже на мировой арене (правда, пока что лишь в некоторых стр…
Sony представила датчик изображения LYTIA 610…
Компания Sony официально представила новый датчик изображения под названием LYTIA 610, который нацелен на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor