Самый совершенный смартфон компании - OnePlus 7 Pro

OnePlus назвала свою новую модель 7 Pro эталоном для современных смартфонов. Он был переработан почти с нуля, с основными улучшениями экрана, камеры, и аудио по сравнению с предыдущим поколением.

Fluid AMOLED - это новая 6,67-дюймовая панель с разрешением QHD + и частотой обновления 90 Гц. Помимо гораздо более плавной анимации в пользовательском интерфейсе, экран также может отображать высококачественные цвета HDR10 +. 16 МП селфи - камера установлена в выдвижном механизме, который выдержит более 300 000 циклов. Когда акселерометр обнаружит, что вы уронили телефон, всплывающее окно закроется через доли секунды, чтобы защитить камеру.

OnePlus 7 Pro получил тройную основную камеру с датчиком на 48 Мп и апертурой f/1.6. DxOMark уже оценил камеру смартфона на 111 баллов. Таким образом, новый флагман вошёл в тройку лидеров в знаменитом рейтинге. Новая функция UltraShot обеспечивает HDR +, что позволяет камере снимать в 4 раза больше света, а также обеспечивает сверхвысокое разрешение. Также камера может записывать видео 4K / 60fps. Существует два режима замедленной съемки: 1080p / 240fps и 720p / 480fps. Дополнительные функции камеры включают двойную светодиодную вспышку и лазерную автофокусировку.

В сотрудничестве с Dolby OnePlus разработал стереодинамики для 7 Pro. Флагман оснащен Snapdragon 855 с 10-слойным охлаждением паровой камеры. У вас может быть до 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти, хотя база составляет 6/128 ГБ. Обратите внимание, что мы говорим о быстром хранилище UFS 3.0 для повышения производительности - увеличение на 78% по сравнению с UFS 2.1 предыдущего поколения. Фактически, OnePlus 7 Pro - первый телефон с поддержкой UFS 3.0. Как и было обещано, OnePlus 7 Pro получил отдельную версию с модемом Snapdragon X50 для поддержки сетей пятого поколения 5G. Питает устройство большой аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой фирменной быстрой зарядки WARP Charge 30W.

OnePlus 7 Pro будет доступен в трех цветовых вариантах - сером Mirror Gray, синем Nebula Blue и «Миндаль» Almond, и в трех типах конфигурации - 6/128 ГБ за $669, 8/256 ГБ за $699 и 12/256 ГБ за $749. Старт продаж состоится 17 мая.
Qualcomm сообщила партнёрам о подорожании процессоров…
Ещё одной компанией, которая не смогла избежать последствий дефицита DRAM, стала Qualcomm. Согласно после…
Qualcomm готовит две версии Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro…
Ранее инсайдеры опубликовали информацию о том, что у процессора Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro может быть д…
Представлен смартфон iQOO Z11S с батареей на 10000 мАч…
Бренд iQOO объявил о выходе смартфона iQOO Z11S, главной особенностью которого стала батарея ёмкостью 100…
REDMI K90 Ultra получит 165-Гц экран …
Компания Xiaomi опубликовала новые подробности о флагманском смартфоне REDMI K90 Ultra, который будет пре…
Смартфон HONOR Turbo оценили в 20 тысяч рублей …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфон HONOR Turbo, который основан на 4-нанометровом процессо…
В сеть слили конфигурацию процессора Pixel 11 Pro XL…
До презентации серии смартфонов Pixel 11 от Google остаётся всего несколько дней, но уже появились первые…
Представлен бюджетный смартфон HONOR Play 11T …
Компания HONOR пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Play 11T, которая основана на 4-наномет…
Смартфон Samsung Galaxy Z Fold 8 показали на фото …
Один из китайских источников опубликовал живое фото складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 8, который …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor