Самый совершенный смартфон компании - OnePlus 7 Pro

OnePlus назвала свою новую модель 7 Pro эталоном для современных смартфонов. Он был переработан почти с нуля, с основными улучшениями экрана, камеры, и аудио по сравнению с предыдущим поколением.

Fluid AMOLED - это новая 6,67-дюймовая панель с разрешением QHD + и частотой обновления 90 Гц. Помимо гораздо более плавной анимации в пользовательском интерфейсе, экран также может отображать высококачественные цвета HDR10 +. 16 МП селфи - камера установлена в выдвижном механизме, который выдержит более 300 000 циклов. Когда акселерометр обнаружит, что вы уронили телефон, всплывающее окно закроется через доли секунды, чтобы защитить камеру.

OnePlus 7 Pro получил тройную основную камеру с датчиком на 48 Мп и апертурой f/1.6. DxOMark уже оценил камеру смартфона на 111 баллов. Таким образом, новый флагман вошёл в тройку лидеров в знаменитом рейтинге. Новая функция UltraShot обеспечивает HDR +, что позволяет камере снимать в 4 раза больше света, а также обеспечивает сверхвысокое разрешение. Также камера может записывать видео 4K / 60fps. Существует два режима замедленной съемки: 1080p / 240fps и 720p / 480fps. Дополнительные функции камеры включают двойную светодиодную вспышку и лазерную автофокусировку.

В сотрудничестве с Dolby OnePlus разработал стереодинамики для 7 Pro. Флагман оснащен Snapdragon 855 с 10-слойным охлаждением паровой камеры. У вас может быть до 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти, хотя база составляет 6/128 ГБ. Обратите внимание, что мы говорим о быстром хранилище UFS 3.0 для повышения производительности - увеличение на 78% по сравнению с UFS 2.1 предыдущего поколения. Фактически, OnePlus 7 Pro - первый телефон с поддержкой UFS 3.0. Как и было обещано, OnePlus 7 Pro получил отдельную версию с модемом Snapdragon X50 для поддержки сетей пятого поколения 5G. Питает устройство большой аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой фирменной быстрой зарядки WARP Charge 30W.

OnePlus 7 Pro будет доступен в трех цветовых вариантах - сером Mirror Gray, синем Nebula Blue и «Миндаль» Almond, и в трех типах конфигурации - 6/128 ГБ за $669, 8/256 ГБ за $699 и 12/256 ГБ за $749. Старт продаж состоится 17 мая.
Смартфон TECNO SPARK Go 3 Pro оценен в 165 долларов …
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью SPARK Go 3 Pro, которая базируется на…
Redmi показала дизайн смартфона K100 Pro Max…
Компания Redmi официально подтвердила дату презентации серии K100 Pro — она состоится 11 августа. Вместе …
REDMI Note 17 Pro Max протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона REDMI Note 1…
Флагманский Oppo Find X10 получит аккумулятор 8000 мАч и 200…
Компания Oppo готовит к выпуску новую линейку смартфонов Find X10. Старт продаж на китайском рынке заплан…
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
В ЕС возникла проблема с гарантией OnePlus…
Растущее число пользователей OnePlus в странах Европейского союза сталкивается с проблемами гарантийного …
POCO X8 Power получит батарею на 10000 мАч…
В сеть утекли рекламные материалы смартфонов POCO X8 и X8 Power, которые будут представлены в Индии уже в…
Официально: Motorola Edge 70 Neo готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что официальный релиз смартфона Edge 70 Neo состоится в ближайшее время в Инд…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor