Samsung GALAXY Note II новый флагман теперь и в России

Компания Samsung Electronics анонсировал начало общероссийских продаж смартфона Samsung GALAXY Note II. Новое флагманское устройство в линейке GALAXY Note поступит в широкую продажу в нескольких тысячах магазинов по всей России, начиная с 19:00 по местному времени 18 октября 2012 года.
Samsung GALAXY Note II дает возможность создания персонализированного и выразительного контента, что делает его идеальным смартфоном для активного творчества. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым (140,9 мм) HD Super AMOLED дисплеем, который обеспечивает невероятную четкость изображения. HD-экран c соотношением сторон 16:9 идеально подходит для просмотра видео высокой четкости. Устройство гарантирует не только непревзойденное качество изображения, но и полноценную многозадачность.

Samsung GALAXY Note II новый флагман теперь и в России width=

Помимо возможности простого создания контента и его обмена, Samsung GALAXY Note II обеспечивает высокую производительность. Мощный четырехъядерный процессор Samsung Exynos 4 Quad с частотой 1,6 ГГц и поддержка стандарта HSPA+ обеспечивают многозадачность, молниеносное переключение экрана и работу в мобильных сетях, а также быструю загрузку приложений. Samsung GALAXY Note II оснащен новейшей версией ОС Android™ 4.1, Jelly Bean, которая открывает доступ к сотням тысяч мобильных приложений в магазинах Google Play и Samsung Apps. Благодаря мощному аккумулятору 3,100 мА∙ч пользователи смогут дольше наслаждаться мультимедийным контентом, работать на ходу и фиксировать идеи. Новое электронное перо S Pen стало длиннее и удобнее в работе.

Samsung GALAXY Note II новый флагман теперь и в России width=

Samsung GALAXY Note II имеет 8-мегапиксельную камеру и 1,9-мегапиксельную фронтальную камеру с возможностью записи HD-видео. Новый смартфон оснащен уникальной функцией камеры Best Faces, которая позволяет пользователям выбирать наиболее понравившиеся лица на групповом портрете.
POCO M8 Pro 5G получит батарею на 6500 мАч…
Авторитетный инсайдер Судханшу Амбхоре опубликовал качественные изображение и основные параметры смартфон…
Vivo S50 и S50 Pro Mini появились в продаже …
Несколько дней назад компания Vivo представила смартфоны Vivo S50 и S50 Pro mini, а сегодня новинки появи…
Google признала проблемы с Tensor G5…
Процессор Google Tensor G5 оснащён графическим модулем Imagination IMG DXT-48-1536, однако, как отмечают …
Samsung Galaxy S26 представят в феврале 2026 года…
На фоне слухов об отмене модели Galaxy S26 Edge и её замене на Galaxy S26 Plus, в линейке флагманов Samsu…
Infinix Note Edge оценили в 200 долларов …
Компания Infinix объявила о выпуске смартфона Note Edge, который основан на 6-нанометровом процессоре Med…
Oppo Find X9 Ultra получит квадрокамеру…
Компания Oppo официально подтвердила работу над топовым смартфоном Find X9 Ultra. По словам одного из рук…
Samsung уже готовит конкурента iPhone Fold…
Будущий iPhone Fold от Apple, по словам инсайдеров, будет изготовлен в форм-факторе с соотношением сторон…
Смартфон Poco F8 Ultra готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что уже 27 ноября будут представлены два новых смартфона под брендом Poco. Пред…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor