Samsung GALAXY Note II новый флагман теперь и в России

Компания Samsung Electronics анонсировал начало общероссийских продаж смартфона Samsung GALAXY Note II. Новое флагманское устройство в линейке GALAXY Note поступит в широкую продажу в нескольких тысячах магазинов по всей России, начиная с 19:00 по местному времени 18 октября 2012 года.
Samsung GALAXY Note II дает возможность создания персонализированного и выразительного контента, что делает его идеальным смартфоном для активного творчества. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым (140,9 мм) HD Super AMOLED дисплеем, который обеспечивает невероятную четкость изображения. HD-экран c соотношением сторон 16:9 идеально подходит для просмотра видео высокой четкости. Устройство гарантирует не только непревзойденное качество изображения, но и полноценную многозадачность.

Samsung GALAXY Note II новый флагман теперь и в России width=

Помимо возможности простого создания контента и его обмена, Samsung GALAXY Note II обеспечивает высокую производительность. Мощный четырехъядерный процессор Samsung Exynos 4 Quad с частотой 1,6 ГГц и поддержка стандарта HSPA+ обеспечивают многозадачность, молниеносное переключение экрана и работу в мобильных сетях, а также быструю загрузку приложений. Samsung GALAXY Note II оснащен новейшей версией ОС Android™ 4.1, Jelly Bean, которая открывает доступ к сотням тысяч мобильных приложений в магазинах Google Play и Samsung Apps. Благодаря мощному аккумулятору 3,100 мА∙ч пользователи смогут дольше наслаждаться мультимедийным контентом, работать на ходу и фиксировать идеи. Новое электронное перо S Pen стало длиннее и удобнее в работе.

Samsung GALAXY Note II новый флагман теперь и в России width=

Samsung GALAXY Note II имеет 8-мегапиксельную камеру и 1,9-мегапиксельную фронтальную камеру с возможностью записи HD-видео. Новый смартфон оснащен уникальной функцией камеры Best Faces, которая позволяет пользователям выбирать наиболее понравившиеся лица на групповом портрете.
HONOR X80 получит батарею на 10000 мАч…
В базе сертификатора CQC обнаружились первые сведения о смартфоне Honor X80, который еще не был представл…
Realme 16 Pro 5G оценили в 320 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Realme 16 Pro 5G, которая основана на 4-нанометр…
Samsung решила не встраивать в Exynos 2600 модем…
Samsung приняла довольно странное решение, отказавшись от интеграции выделенного модема в свой флагмански…
Samsung Galaxy S26 выйдет на двух процессорах…
Некоторое время назад западные СМИ опубликовали информацию о заявлениях руководства Qualcomm, выразивших …
Смартфон HONOR WIN показали на фото …
В сети появилась первая фотография смартфона HONOR WIN, который еще не был представлен официально. Отмети…
Оранжевый Redmi Turbo 5 Max показали на рендерах…
Компания Xiaomi опубликовала изображения оранжевой версии смартфона Redmi Turbo 5 Max, который будет пред…
Смартфон Poco F8 Ultra готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что уже 27 ноября будут представлены два новых смартфона под брендом Poco. Пред…
Apple хочет выпускать чипы для iPhone в Индии…
Сборка и упаковка процессоров для iPhone в ближайшем будущем могут быть налажены в Индии — информация об …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor