Samsung GALAXY S3 i9300 доступен в альтернативном китайском варианте

В нашей стране принято показывать свой статус в обществе топовостью имеющегося в кармане мобильного устройства. Как правило, каждый год выпускает новый топовый продукт стоимостью не менее 1000 долларов. На сегодняшний день стоимость Samsung GALAXY S3 i9300 снизилась до 700 долларов, что не является пределом мечтаний, поэтому китайские производители предлагают свою версию популярного смартфона.

Продаваемый в нашей стране китайский самсунг гэлакси с 3 внешне не только не отличается от оригинального решения, но и ничто не выдает его происхождения из Поднебесной. Похоже настали времена, когда владельцы устройств Samsung, как и устройств финской Nokia будут козырять топовыми смартфонами, при наличии ежемесячного дохода на уровне 200 долларов в месяц. Ключевое отличие китайской версии Samsung GALAXY S3 i9300 заключается в его начинке. В первую очередь данный аппарат имеет дисплей диагональю четыре с половиной дюйма с поддержкой пультитач. При этом разрешение дисплея 480х854 пикселя. Процессор у решения несколько урезанный - работающий на частоте 1 Ггц MT6575. Зато решение может похвастаться готовностью работать сразу с двумя SIM-картами.

Фотокамер у решения два - основная на восемь мегапикселей и дополнительная на два мегапикселя. Аппарат работает под управлением операционной системы OS Android 2.3, поэтому ему вполне достаточно 512 мегабайт памяти на борту для выполнения любых поставленных задач.

В целом же получился отличный смартфон для повседневного использования: игры, работа, фильмы, развлечения.
Samsung работает над кремний-углеродной батареей…
Компания Samsung долгое время отказывалась присоединяться к массовому переходу на кремний-углеродные акку…
Realme Narzo 100 Lite будет стоить 110 долларов …
В сети появились подробности о бюджетном смартфоне Realme Narzo 100 Lite, который будет представлен в Инд…
Смартфоны HMD Crest 2 и HMD Arc 2 показали на рендерах …
Сетевые источники опубликовали качественные изображения и подробности о характеристиках смартфонов HMD Cr…
Официально: Motorola Edge 70 Fusion готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что официальная презентация смартфона Edge 70 Fusion состоится 6 марта в Инди…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
Игровой смартфон Lenovo Legion Y70 показали на фото …
Компания Lenovo опубликовала фотографии игрового смартфона Legion Y70 который будет представлен уже 19 ма…
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor