\

Samsung Galaxy Note 2 поступил на рынок в России

Компания Samsung Electronics объявила о начале общероссийских продаж смартфона Samsung GALAXY Note II.
Новое мобильное устройство в линейке GALAXY Note поступает в широкую продажу начиная с 19:00 по местному времени 18 октября.
Samsung GALAXY Note II дает возможность создания персонализированного и выразительного контента, что делает его идеальным смартфоном для активного творчества. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем, который обеспечивает невероятную четкость изображения. Экран высокой четкости c соотношением сторон 16:9 идеально подходит для просмотра HD-видеороликов, работы с документами и интернет-браузинга. Помимо возможности создания и обмена контентом, Samsung GALAXY Note II обеспечивает высокую производительность.

Samsung Galaxy Note 2 поступил на рынок в России width=

Мощный четырехъядерный процессор Samsung Exynos 4 Quad с частотой 1,6 ГГц и поддержка стандарта HSPA+ обеспечивают многозадачность, молниеносное переключение между приложениями и работу в мобильных сетях, а также быструю загрузку контента. Samsung GALAXY Note II оснащен новейшей версией ОС Android 4.1 (Jelly Bean), которая открывает доступ к сотням тысяч мобильных приложений в магазинах Google Play и Samsung Apps. Благодаря мощному аккумулятору 3,100 мА∙ч пользователи смогут дольше наслаждаться мультимедийным контентом, работать на ходу и фиксировать идеи.

Samsung Galaxy Note 2 поступил на рынок в России width=

Samsung GALAXY Note II имеет 8-мегапиксельную камеру и 1,9-мегапиксельную фронтальную камеру с поддержкой записи HD-видео. Смартфон поддерживает карты памяти microSD объемом до 64 ГБ, расширяя объем памяти, доступной для хранения цифрового контента пользователей.
HONOR представила смартфон Magic9 с камерами на 200 Мп…
Сегодня компания HONOR официально представила в Китае смартфон Magic9. Смартфон получил плоский OLED-дисп…
Флагман iQOO 16 показали на пресс-рендерах …
Компания iQOO объявила, что официальный релиз флагманского смартфона iQOO 16 состоится 29 сентября в Кита…
Google будет выпускать все смартфоны во Вьетнаме…
Согласно новой информации, компания Google намерена полностью отказаться от производства устройств Pixel …
Представлен компактный флагман HONOR Magic 9 …
Компания HONOR объявила о выпуске базового флагманского смартфона Magic 9, который базируется на 3-наноме…
Официально: Red Magic 12 Pro+ получит Snapdragon 8 Elite Ext…
Компания Red Magic официально подтвердила наличие топовой однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8 E…
Vivo X500 Pro получит камеру Sony Zeiss Super Dynamic …
Компания Vivo раскрыла подробности о флагманских смартфонах X500 Pro и X500 Pro Max, которые будут предст…
Телефон Nokia 300 Charge с АКБ на 3500 мАч оценили в 35 долл…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 300 Charge, которая может похвастать…
Флагманский Oppo Find X10 получит аккумулятор 8000 мАч и 200…
Компания Oppo готовит к выпуску новую линейку смартфонов Find X10. Старт продаж на китайском рынке заплан…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor