Samsung Galaxy Note 2 поступил на рынок в России

Компания Samsung Electronics объявила о начале общероссийских продаж смартфона Samsung GALAXY Note II.
Новое мобильное устройство в линейке GALAXY Note поступает в широкую продажу начиная с 19:00 по местному времени 18 октября.
Samsung GALAXY Note II дает возможность создания персонализированного и выразительного контента, что делает его идеальным смартфоном для активного творчества. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем, который обеспечивает невероятную четкость изображения. Экран высокой четкости c соотношением сторон 16:9 идеально подходит для просмотра HD-видеороликов, работы с документами и интернет-браузинга. Помимо возможности создания и обмена контентом, Samsung GALAXY Note II обеспечивает высокую производительность.

Samsung Galaxy Note 2 поступил на рынок в России width=

Мощный четырехъядерный процессор Samsung Exynos 4 Quad с частотой 1,6 ГГц и поддержка стандарта HSPA+ обеспечивают многозадачность, молниеносное переключение между приложениями и работу в мобильных сетях, а также быструю загрузку контента. Samsung GALAXY Note II оснащен новейшей версией ОС Android 4.1 (Jelly Bean), которая открывает доступ к сотням тысяч мобильных приложений в магазинах Google Play и Samsung Apps. Благодаря мощному аккумулятору 3,100 мА∙ч пользователи смогут дольше наслаждаться мультимедийным контентом, работать на ходу и фиксировать идеи.

Samsung Galaxy Note 2 поступил на рынок в России width=

Samsung GALAXY Note II имеет 8-мегапиксельную камеру и 1,9-мегапиксельную фронтальную камеру с поддержкой записи HD-видео. Смартфон поддерживает карты памяти microSD объемом до 64 ГБ, расширяя объем памяти, доступной для хранения цифрового контента пользователей.
Глобальную версию REDMI Note 17 выпустят в августе …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав сообщает, что глобальные версии смартфонов REDMI Note 17 и Note 17 Pro…
iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
OPPO A7 Pro Max показали на первом рендере …
Компания OPPO опубликовала первое изображение смартфона A7 Pro Max и подтвердила его скорый релиз на дебю…
Представлен компактный ридер Palma 3…
Почти через два года после выхода предыдущего поколения чёрно-белого ридера Boox компания представила Pal…
Redmi K100 Pro Max показали на живых фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился живыми фото и результатами тестирования смартфона …
Vivo анонсировала смартфон X300e…
Компания Vivo официально анонсировала X300e — новую модель в линейке X300, которую разработали в сотрудни…
Официально: iQOO Neo 12 получит батарею на 9000 мАч…
Компания iQOO раскрыла подробности о смартфоне iQOO Neo 12, который будет представлен уже в этом месяце. …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor