Samsung Galaxy Note 2 поступил на рынок в России

Компания Samsung Electronics объявила о начале общероссийских продаж смартфона Samsung GALAXY Note II.
Новое мобильное устройство в линейке GALAXY Note поступает в широкую продажу начиная с 19:00 по местному времени 18 октября.
Samsung GALAXY Note II дает возможность создания персонализированного и выразительного контента, что делает его идеальным смартфоном для активного творчества. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем, который обеспечивает невероятную четкость изображения. Экран высокой четкости c соотношением сторон 16:9 идеально подходит для просмотра HD-видеороликов, работы с документами и интернет-браузинга. Помимо возможности создания и обмена контентом, Samsung GALAXY Note II обеспечивает высокую производительность.

Samsung Galaxy Note 2 поступил на рынок в России width=

Мощный четырехъядерный процессор Samsung Exynos 4 Quad с частотой 1,6 ГГц и поддержка стандарта HSPA+ обеспечивают многозадачность, молниеносное переключение между приложениями и работу в мобильных сетях, а также быструю загрузку контента. Samsung GALAXY Note II оснащен новейшей версией ОС Android 4.1 (Jelly Bean), которая открывает доступ к сотням тысяч мобильных приложений в магазинах Google Play и Samsung Apps. Благодаря мощному аккумулятору 3,100 мА∙ч пользователи смогут дольше наслаждаться мультимедийным контентом, работать на ходу и фиксировать идеи.

Samsung Galaxy Note 2 поступил на рынок в России width=

Samsung GALAXY Note II имеет 8-мегапиксельную камеру и 1,9-мегапиксельную фронтальную камеру с поддержкой записи HD-видео. Смартфон поддерживает карты памяти microSD объемом до 64 ГБ, расширяя объем памяти, доступной для хранения цифрового контента пользователей.
HONOR 600 и HONOR 600 Pro показали на рендерах …
Профильное издание WinFuture поделилось качественными изображениями смартфонов HONOR 600 и HONOR 600 Pro,…
Глобальную версию Vivo X300 Ultra оценили в 1605 долларов …
Компания Vivo выпустила флагманский камерофон X300 Ultra за пределы китайского рынка. Международный дебют…
Vivo X300 FE оценили в 62 тысячи рублей …
Компания Vivo выпустила в российскую продажу смартфон X300 FE, который еще даже не был официально предста…
Redmi A7 Pro с АКБ на 6000 мАч оценен в 130 евро …
Компания Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi A7 Pro, одной из особенностей которого стал огромный…
Официально: OPPO K15 Pro+ готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что официальная презентация смартфонов K15 Pro и K15 Pro+ состоится 1 апреля. Про…
Смартфон POCO X8 Pro появился в российской продаже …
В официальную российскую продажу поступил смартфон POCO X8 Pro, который вчера был представлен на междунар…
Представлен флагман HUAWEI Pura 90 Pro…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделями Pura 90 Pro и Pura 90 Pro Max, кото…
Смартфон Vivo Y6t с АКБ 6500 мАч оценили в 190 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Vivo Y6t, которая базируется на 4-наноме…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor