Samsung Galaxy Note 2 поступил на рынок в России

Компания Samsung Electronics объявила о начале общероссийских продаж смартфона Samsung GALAXY Note II.
Новое мобильное устройство в линейке GALAXY Note поступает в широкую продажу начиная с 19:00 по местному времени 18 октября.
Samsung GALAXY Note II дает возможность создания персонализированного и выразительного контента, что делает его идеальным смартфоном для активного творчества. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем, который обеспечивает невероятную четкость изображения. Экран высокой четкости c соотношением сторон 16:9 идеально подходит для просмотра HD-видеороликов, работы с документами и интернет-браузинга. Помимо возможности создания и обмена контентом, Samsung GALAXY Note II обеспечивает высокую производительность.

Samsung Galaxy Note 2 поступил на рынок в России width=

Мощный четырехъядерный процессор Samsung Exynos 4 Quad с частотой 1,6 ГГц и поддержка стандарта HSPA+ обеспечивают многозадачность, молниеносное переключение между приложениями и работу в мобильных сетях, а также быструю загрузку контента. Samsung GALAXY Note II оснащен новейшей версией ОС Android 4.1 (Jelly Bean), которая открывает доступ к сотням тысяч мобильных приложений в магазинах Google Play и Samsung Apps. Благодаря мощному аккумулятору 3,100 мА∙ч пользователи смогут дольше наслаждаться мультимедийным контентом, работать на ходу и фиксировать идеи.

Samsung Galaxy Note 2 поступил на рынок в России width=

Samsung GALAXY Note II имеет 8-мегапиксельную камеру и 1,9-мегапиксельную фронтальную камеру с поддержкой записи HD-видео. Смартфон поддерживает карты памяти microSD объемом до 64 ГБ, расширяя объем памяти, доступной для хранения цифрового контента пользователей.
Официально: Motorola Edge 70 Pro+ готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 4 июня в Индии будет представлен смартфон Motorola Edge 70 Pro+. Инсайдер…
Представлен HONOR Play 80 Pro с АКБ на 7000 мАч…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play 80 Pro, которая основана на 6-нанометровой о…
Vivo X300 Ultra протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования флагманского камерофона Vivo X300 …
В iOS 27 появилась новая версия голосового помощника…
Вчера компания Apple анонсировала iOS 27 — новая версия операционной системы получила ряд улучшений, связ…
HUAWEI nova 16 Pro оценили в 575 долларов …
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона nova 16 Pro, который базируется на фирменной платформе Kirin…
Смартфон Vivo Y11 5G оценили в 160 долларов …
Компания Vivo представила бюджетный смартфон Y11 5G, который основан на 6-нанометровой однокристальной си…
Apple хотела купить ПО для улучшения камера на iPhone…
По словам одного из основателей компании Lux Optics, который также стоит за приложением Halide, компания …
Vivo Y600 Pro стал хитом продаж …
Компания Vivo отчиталась об успехах смартфона Y600 Pro, который появился в китайской продаже пару дней на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor