Samsung Galaxy Note 3 на две SIM-карты появился в Китае

Компания Samsung сообщила о выходе двухсимочного варианта Galaxy Note 3. Появление не сопровождалось отдельными презентациями и анонсами. Сама практика выпуска модификаций на Dual-SIM уже практиковалась и ранее.
Samsung Galaxy Note 3 не стал исключением, он уже поступил на рынки Китая, первые партии фаблета доступны для покупателей. Эта версия не имеет привязки к оператору, в теории он бдует работать и с российскими операторами.

Под крышкой процессор Qualcomm Snapdragon 800, вероятнее всего будет и поддержка LTE сетей. Стоимость составляет 735 евро, версия на одну симку обойдется в 700 евро. О возможности появления на других рынках пока не сообщается.
Дисплей для iPhone Duo стоит 250 долларов…
По данным инсайдера Instant Digital, Apple подписала с Samsung эксклюзивный трёхлетний контракт на постав…
HONOR Magic 9 показали на первом рендере …
Компания HONOR опубликовала первый тизер смартфона Magic 9, официальный релиз которого ожидается в следую…
Apple будет выпускать чипы с Broadcom…
Компания Apple объявила о заключении нового многолетнего соглашения с Broadcom, в рамках которого компани…
Смартфон REDMI 17 с ёмкой батареей оценили в 18 тысяч рублей…
Отечественные ритейлеры дали старт продажам смартфона REDMI 17, главной особенностью которого стал аккуму…
Samsung не решила проблему красного экрана в Galaxy S26 Ult…
Компания Samsung выпустила программное обновление, призванное устранить красноватый оттенок дисплея у нек…
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
Google Pixel 11 Pro Fold показали на новых рендерах…
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовал качественные изображения складного смартфона Google Pixel …
Представлен компактный флагманский смартфон Xiaomi 18 Pro …
Компания Xiaomi объявила о выпуске флагманского смартфона Xiaomi 18 Pro, который базируется на новой 2-на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor