Samsung Galaxy Note 3 выйдет с поддержкой двух SIM-карт

Samsung готовит еще одну версию фаблета Samsung Galaxy Note 3, отличающуюся поддержкой двух SIM-карт. Такие вариации ранее уже вышли для Galaxy S IV и Galaxy Note 2. Поэтому появление и для Galaxy Note 3 не стало каким-либо открытием. Устройство в скором времени поступит в продажу.
Samsung Galaxy Note 3 с двумя SIM-картами пока подтвержден только для китайского рынка, там он появится первым. Основываясь на номере модели - GT-N9002, можно предполагать, что этот коммуникатор появится так же и в других странах, включая Европу и, возможно, Россию.

Samsung Galaxy Note 3 работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц и графикой Adreno 330. Используется 5.7 дюймовый дисплей FullHD, 3 Гбайт оперативной памяти, 16 Гбайт для хранения данных и операционную систему Google Android 4.3.
Vivo X300s полностью рассекречен …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Vivo X300s, который буде…
iPhone 17e уже отправили в производство…
Ожидается, что в ближайшие недели Apple представит свой следующий доступный смартфон iPhone 17e, и волна …
Флагман iQOO 15 Ultra оценили в 820 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 15 Ultra, которая основана на топовой однокри…
Motorola Edge 70 Fusion+ представлен официально …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70 Fusion+, в основе которого лежит производительный …
Xiaomi 17T и 17T Pro засветились в сети …
В базе данных китайского регулятора FCC обнаружились подробности о смартфонах Xiaomi 17T и 17T Pro, котор…
MediaTek планирует выпустить Dimensity 9600 в сентябре…
MediaTek, судя по утечкам, делает серьёзную ставку на максимальную производительность в своём будущем фла…
Смартфон Itel A100 оценили в 75 долларов …
Компания Itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Itel A100, которая основана на восьмияде…
Объявлена дата выхода смартфона iQOO Z11x…
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона Z11x состоится в Индии 12 марта. Производит…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor