Samsung Galaxy Note10 показали в новой расцветке

Авторитетные инсайдеры Ишан Агарвал и Ice Universe опубликовали новые рендеры смартфонов Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10+, которые будут представлены 23 августа. В частности, грядущую новинку показали в новой градиентной белой расцветке Aura Glow. Если верить Агарвалу, новые цвета получат маркетинговые названия Aura Black и Aura White. В случае с Aura Black мы имеем дело с обычным черным цветом, который не будет переливаться. Также на рендерах можно увидеть голубой стилус S-Pen.

Согласно последней утечке, Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10+ получат 6,3- и 6,8-дюймвые SuperAMOLED-дисплеи с разрешением 2280:1080 пикселей и 3040:1440 пикселей, соответственно, поддержкой HDR 10+, стеклом Gorilla Glass 6 и защитой глаз в виде синего фильтра, подэкранный дактилоскоп, фирменный чипсет Exynos 9825 и Snapdragon 855 в зависимости от региона, Android 9.0 Pie с интерфейсом OneUI, 8 ГБ ОЗУ и 256 флеш-памяти UFS 3.0 у младшей модели, 12 ГБ ОЗУ, 256/512ГБ/1 ТБ флеш-памяти слот для карт памяти microSD в старшей модели.

Также сообщается о фронтальной камере с датчиком Dual Pixel разрешением 10 Мп и объективом с диафрагмой F/2,2, автофокусировкой, вспышкой и поддержкой HDR 10+. Samsung Galaxy Note10 получит тройную камеру с главным датчиком Dual Pixel на 12 Мп и объективом с переменной диафрагмой F/1,5 и F/2,4, сверхширокоугольным модулем на 16 Мп и 12 Мп модулем с оптическим зумом. Galaxy Note10+ будет дополнен модулем 3D ToF. Оба смартфона смогут записывать видео в 4K с частотой 60 к/с. Младшей модели достанется аккумулятор на 3500 мАч с быстрой зарядкой мощностью 25 Вт и индукционной на 12 Вт, а старшая – аккумулятор на 4300 мАч с 45 Вт быстрой и 25 Вт беспроводной зарядкой. Galaxy Note10 будет стоить от 1000 евро, Galaxy Note10+ – от 1150 евро.

Глобальный Redmi Note 15 Pro LTE оценили в 305 долларов …
Компания Redmi выпустила на европейский рынок смартфоны Note 15 LTE и Note 15 Pro LTE, которые пока досту…
Realme P4 Lite оценили в 110 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью P4 Lite, которая основана на 12-наноме…
Motorola Moto G67 получил всего 4 ГБ ОЗУ в базе …
Компания Motorola выпустила в европейскую продажу смартфон Moto G67, который стоит 240 долларов за базову…
Redmi Turbo 5 Max получит защиту от воды …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал подробности о смартфоне Redmi Turbo 5 Max, который…
iPhone Air 2 выйдет уже в этом году…
Инсайдер Fixed Focus Digital поделился двумя важными подробностями о будущем iPhone Air 2. По его словам,…
Складной смартфон HONOR Magic V6 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание складного смартфона HONOR Magic V6, релиз …
Смартфон HONOR Play 60A готов к выходу …
В базе данных китайского сертификационного ведомства TENAA обнаружились сведения о смартфоне HONOR Play 6…
Смартфон TECNO Pova Curve 2 5G показали на рендере…
Профильное издание XpertPick опубликовало изображение и подробности о смартфоне TECNO POVA Curve 2 5G, ре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor