Samsung Galaxy S 4 пробрался в Интернет

Уже долгое время компания Samsung не раскрывает свою главную тайну о новом флагманском смартфоне Samsung Galaxy s4. Буквально за день до анонса устройства в сеть попала практически полная информация о данном гаджете. Однако это не полное описание нового флагмана компании – это несколько качественных фотографий и практически подробная информация о характеристиках устройства.

Samsung Galaxy S4

  • Процессор: восьмиядерный 1,8-ГГц Exynos 5410 с графикой PowerVR SGX 544MP3 (Qualcomm Snapdragon 600 для США)
  • Дисплей: 4,99”, разрешение — 1080p
  • Память: 2 Гбайт ОЗУ, 16-64 Гбайт флеш-памяти
  • Камера: 13-Мп с BSI CMOS-сенсором
  • Поддержка технологии NFC
  • Размеры: 140,1×71,8×7,7 мм, масса — 138 г.
  • Емкость батареи: 2600 мА*ч.

Если верить нашим китайским друзьям, то новый флагман компании Samsung появится на прилавках магазинов с ОС Android 4.2.1 Jelly Bean. Однако также есть информация о том, что китайцы получат под свое управление двух симочный вариант нового устройства, а вот в остальные регионы гаджет будет поступать лишь с поддержкой одной симки.

Одним из преимуществ нового флагмана является поддержка технологии Samsung Eye Scrolling, которая позволяет устройству отслеживать движение глаз. Все это дает возможность пользователю управлять некоторыми функциями смартфона (перелистывать страницы например и многое другое).

Также следует отметить, что по некоторым подсчетам, продажи нового флагмана южнокорейской компании могут значительно превысить своего собрата S3 и взлететь аж до 40 млн. единиц за первые 100 дней продаж. Можно лишь представить какие доходы нагрянут на компанию Samsung.

Также хочется отметить, что в Интернет просочились видеоролики, где можно увидеть некоторые функции нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S4. Сюда входят: SmartPause и бесконтактное сенсорное управление.

SmartPause

Apple хочет ставить в iPhone китайскую ОЗУ…
Компания Apple, по данным инсайдеров, пытается добиться от властей США разрешения на закупку чипов памяти…
Oppo готовит к релизу смартфон Find N7…
Компания Oppo продолжает работу над своим следующим складным смартфоном — Find N7. Согласно многочисленны…
Смартфон Honor 600 рассекречен раньше времени …
Компания Honor рассекретила основные характеристики смартфонов Honor 600 и Honor 600 Pro, хотя они будут …
Vivo представила доступный смартфон Y6a…
Компания Vivo без лишнего шума представила свой новый бюджетный 5G-смартфон под названием Vivo Y6a. Устро…
Официально: OnePlus Ace 6 Ultra получит флагманский процессо…
Компания OnePlus раскрыла характеристики смартфона OnePlus Ace 6 Ultra, который будет представлен уже 28 …
Xiaomi предложила новую архитектуру беспроводной зарядки…
Консорциум Wireless Power Consortium провёл техническую конференцию в штаб-квартире Xiaomi в Пекине, посв…
Смартфон OPPO Reno 16 оценили в 515 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью Reno 16, которая базируется на новой однокристальн…
В iOS 27 появится новое приложение «Камера»…
Следующее обновление операционной системы iOS может порадовать поклонников мобильной фотографии — инсайде…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor