Samsung Galaxy S 4 пробрался в Интернет

Уже долгое время компания Samsung не раскрывает свою главную тайну о новом флагманском смартфоне Samsung Galaxy s4. Буквально за день до анонса устройства в сеть попала практически полная информация о данном гаджете. Однако это не полное описание нового флагмана компании – это несколько качественных фотографий и практически подробная информация о характеристиках устройства.

Samsung Galaxy S4

  • Процессор: восьмиядерный 1,8-ГГц Exynos 5410 с графикой PowerVR SGX 544MP3 (Qualcomm Snapdragon 600 для США)
  • Дисплей: 4,99”, разрешение — 1080p
  • Память: 2 Гбайт ОЗУ, 16-64 Гбайт флеш-памяти
  • Камера: 13-Мп с BSI CMOS-сенсором
  • Поддержка технологии NFC
  • Размеры: 140,1×71,8×7,7 мм, масса — 138 г.
  • Емкость батареи: 2600 мА*ч.

Если верить нашим китайским друзьям, то новый флагман компании Samsung появится на прилавках магазинов с ОС Android 4.2.1 Jelly Bean. Однако также есть информация о том, что китайцы получат под свое управление двух симочный вариант нового устройства, а вот в остальные регионы гаджет будет поступать лишь с поддержкой одной симки.

Одним из преимуществ нового флагмана является поддержка технологии Samsung Eye Scrolling, которая позволяет устройству отслеживать движение глаз. Все это дает возможность пользователю управлять некоторыми функциями смартфона (перелистывать страницы например и многое другое).

Также следует отметить, что по некоторым подсчетам, продажи нового флагмана южнокорейской компании могут значительно превысить своего собрата S3 и взлететь аж до 40 млн. единиц за первые 100 дней продаж. Можно лишь представить какие доходы нагрянут на компанию Samsung.

Также хочется отметить, что в Интернет просочились видеоролики, где можно увидеть некоторые функции нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S4. Сюда входят: SmartPause и бесконтактное сенсорное управление.

SmartPause

Смартфон Bigme Hibreak Dual 3 оценили в 630 долларов …
Компания Bigme пополнила ассортимент смартфонов необычной моделью Hibreak Dual 3, которая получила два эк…
HONOR Magic 9 Pro получит две 200-Мп камеры…
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о флагманском камерофоне HONOR Magic…
RugOne представила смартфон Xsnap 7 Pro с экшн-камерой…
Компания RugOne, принадлежащая Ulefone, представила защищённый смартфон Xsnap 7 Pro. Главная особенность …
Motorola представила флагманский смартфон Signature 27…
Компания Motorola первой представила смартфон на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 8 Elite…
Представлена серия смартфонов Vivo X500…
Новая флагманская серия смартфонов Vivo X500 представлена в Китае, и, как обычно, основной акцент компани…
Samsung Galaxy A17 обновили до Android 17…
Компания Samsung выпустила фирменную прошивку One UI 9.0 на базе операционной системы Android 17 для смар…
Смартфон HONOR Play20A получил дополнительный экран …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play20A, главной особенностью которой стал вспомо…
Представлен бюджетный смартфон Huawei Enjoy 100 …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Enjoy 100, одной из особенностей котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor