Samsung Galaxy S4: пластиковый корпус компенсируют высокой производительностью в играх

Настоящим разочарованием для всех поклонников продукции Samsung может стать новый смартфон - Samsung Galaxy S4 под управлением операционной системы Android. Да, новый смартфон будет обладать заурядными техническими характеристиками, но по всем утечкам и зная стремления Samsung к унификации – мы рискуем вновь получить флагманский смартфон в пластиковом корпусе. И это при том, что конкуренты в лице HTC One, iPhone изготовлены из алюминия и стекла, т.е. выглядят совершенно достойно для флагмана.

Вся редакция портала МегаОбзор надеется, что все предварительные фотографии попавшие в сеть окажутся ошибочными и новый флагман на базе операционной системы Андроид будет изготовлен из более благородных материалов, нежели блестящий пластик. Тем не менее, техническая начинка аппарата будет вполне достойной и игры для Android с портала z-android.ru будут работать быстро, а новый дисплей с разрешением FullHD с плотностью пикселей 440 ppi должен будет обеспечить отличную четкость. Все аппараты серии Samsung Galaxy S и предыдущих поколений демонстрировали отличную цветопередачу, уверены, что дисплей Samsung Galaxy S4 не будет исключением.

До официального анонса новинки Samsung Galaxy S4 остается менее 4-х часов. По Москве анонс должен состояться в три часа утра пятнадцатого марта. Устройство будет управляться одной из последних операционных систем ОС Android – Jelly Bean. Толщина нового смартфона должна стать меньше и достичь минимальных 7,7 миллиметров. Новый графический ускоритель в тандеме с новым процессоров Exynos 5 Octa 4+4-core должен будет обеспечить отличную производительность в играх для операционной системы Android.

Представлен кнопочный телефон HMD 105 4G School Edition…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью 105 4G School Edition, которая ориентирова…
Представлен смартфон POCO X8 Power 5G с АКБ на 10000 мАч …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью POCO X8 Power 5G, главной особенностью которой с…
Realme 16 Pro Harry Potter Edition показали на рендере …
Компания Realme объявила, что уже завтра, 8 сентября, будет представлено лимитированное издание смартфона…
Samsung повысит цены на память для смартфонов…
Корейское издание Sisa Journal сообщает, что Samsung Electronics планирует повысить цены на DRAM и NAND д…
POCO F9 Ultra оценили в 75 тысяч рублей …
Бренд POCO объявил о старте российских продаж смартфонов F9 Ultra и F9 Pro. Первый стоит 75 и 85 тысяч ру…
Смартфон Huawei Pura X View хорошо продается на старте …
Компания Huawei отчиталась о первых успехах широкоформатного смартфона Pura X View. Утверждается, что в п…
Официально: Nubia NaviX Ultra получит 200-Мп камеру …
Компания Nubia поделилась новыми подробностями о смартфоне NaviX Ultra, официальный релиз которого состои…
Представлен широкоформатный смартфон Coolpad Cool X Wide…
Компания Coolpad пополнила ассортимент смартфонов моделью Cool X Wide, которая получила широкоформатный д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor