Samsung Galaxy S4: пластиковый корпус компенсируют высокой производительностью в играх

Настоящим разочарованием для всех поклонников продукции Samsung может стать новый смартфон - Samsung Galaxy S4 под управлением операционной системы Android. Да, новый смартфон будет обладать заурядными техническими характеристиками, но по всем утечкам и зная стремления Samsung к унификации – мы рискуем вновь получить флагманский смартфон в пластиковом корпусе. И это при том, что конкуренты в лице HTC One, iPhone изготовлены из алюминия и стекла, т.е. выглядят совершенно достойно для флагмана.

Вся редакция портала МегаОбзор надеется, что все предварительные фотографии попавшие в сеть окажутся ошибочными и новый флагман на базе операционной системы Андроид будет изготовлен из более благородных материалов, нежели блестящий пластик. Тем не менее, техническая начинка аппарата будет вполне достойной и игры для Android с портала z-android.ru будут работать быстро, а новый дисплей с разрешением FullHD с плотностью пикселей 440 ppi должен будет обеспечить отличную четкость. Все аппараты серии Samsung Galaxy S и предыдущих поколений демонстрировали отличную цветопередачу, уверены, что дисплей Samsung Galaxy S4 не будет исключением.

До официального анонса новинки Samsung Galaxy S4 остается менее 4-х часов. По Москве анонс должен состояться в три часа утра пятнадцатого марта. Устройство будет управляться одной из последних операционных систем ОС Android – Jelly Bean. Толщина нового смартфона должна стать меньше и достичь минимальных 7,7 миллиметров. Новый графический ускоритель в тандеме с новым процессоров Exynos 5 Octa 4+4-core должен будет обеспечить отличную производительность в играх для операционной системы Android.

Представлен смартфон HONOR Play 11 Pro с батареей на 7000 мА…
Компания HONOR пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Play 11 Pro, которая базируется н…
Представлен смартфон Google Pixel 11…
Компания Google пополнила ассортимент флагманских смартфонов базовой моделью Pixel 11, которая оценена от…
Sony представила датчик изображения LYTIA 610…
Компания Sony официально представила новый датчик изображения под названием LYTIA 610, который нацелен на…
Huawei Pura 90s Pro появился в российской продаже …
Отечественные ритейлеры дали старт открытым продажам смартфонов Huawei Pura 90s Pro и Pura 90s Pro Max, к…
Huawei разрабатывает Nova 16 SE с батареей на 8000 мАч…
Сегодня появилась информация о том, что компания Huawei готовит к выпуску новый смартфон серии Nova SE. Э…
Смартфон OPPO Reno 15A оценили в 400 долларов …
Компания OPPO выпустила на дебютный японский рынок смартфон Reno 15A, который базируется на 4-нанометрово…
Redmi раскрыла характеристики смартфона Note 17 Pro…
Компания Redmi раскрыла новые подробности о Redmi Note 17 Pro перед официальной презентацией, которая сос…
Предзаказ на iPhone 18 Pro, iPhone 18 Pro Max и iPhone Ultra…
Apple собирается показать iPhone 18 Pro, iPhone 18 Pro Max и iPhone Ultra в среду, 9 сентября. Тем, кто с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor