Samsung Galaxy S4: пластиковый корпус компенсируют высокой производительностью в играх

Настоящим разочарованием для всех поклонников продукции Samsung может стать новый смартфон - Samsung Galaxy S4 под управлением операционной системы Android. Да, новый смартфон будет обладать заурядными техническими характеристиками, но по всем утечкам и зная стремления Samsung к унификации – мы рискуем вновь получить флагманский смартфон в пластиковом корпусе. И это при том, что конкуренты в лице HTC One, iPhone изготовлены из алюминия и стекла, т.е. выглядят совершенно достойно для флагмана.

Вся редакция портала МегаОбзор надеется, что все предварительные фотографии попавшие в сеть окажутся ошибочными и новый флагман на базе операционной системы Андроид будет изготовлен из более благородных материалов, нежели блестящий пластик. Тем не менее, техническая начинка аппарата будет вполне достойной и игры для Android с портала z-android.ru будут работать быстро, а новый дисплей с разрешением FullHD с плотностью пикселей 440 ppi должен будет обеспечить отличную четкость. Все аппараты серии Samsung Galaxy S и предыдущих поколений демонстрировали отличную цветопередачу, уверены, что дисплей Samsung Galaxy S4 не будет исключением.

До официального анонса новинки Samsung Galaxy S4 остается менее 4-х часов. По Москве анонс должен состояться в три часа утра пятнадцатого марта. Устройство будет управляться одной из последних операционных систем ОС Android – Jelly Bean. Толщина нового смартфона должна стать меньше и достичь минимальных 7,7 миллиметров. Новый графический ускоритель в тандеме с новым процессоров Exynos 5 Octa 4+4-core должен будет обеспечить отличную производительность в играх для операционной системы Android.

Представлен смартфон Nubia M153…
Компания ZTE пополнила ассортимент смартфонов лимитированной моделью Nubia M153, которая получила встроен…
Samsung Galaxy S26 получит 25-Вт зарядку …
Сетевой информатор Ахмед Квайдер раскрыл новые подробности о флагманских смартфонах серии Samsung Galaxy …
HONOR 500 оценили в 380 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 500, которая основана на 4-нанометровой одн…
Xiaomi 17 Ultra получит камеру с дюймовым сенсором…
Профильный информатор Smart Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 17 Ultra, рели…
iQOO Z11 Turbo оценили в 345 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Z11 Turbo, которая основана на производительном 3-…
HUAWEI Nova 15 Pro обойдется в 495 долларов…
Компания HUAWEI объявила о выпуске на дебютный китайский рынок смартфона Nova 15 Pro, который базируется …
OnePlus 15R получит селфи-камеру с автофокусом …
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о смартфоне OnePlus 15R, который будет представлен уже 17 дек…
Официально: OnePlus Turbo готов к выходу …
Компания OnePlus объявила, что в ближайшее время в Китае будет представлен смартфон OnePlus Turbo. Точную…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor