Samsung Galaxy S4: пластиковый корпус компенсируют высокой производительностью в играх

Настоящим разочарованием для всех поклонников продукции Samsung может стать новый смартфон - Samsung Galaxy S4 под управлением операционной системы Android. Да, новый смартфон будет обладать заурядными техническими характеристиками, но по всем утечкам и зная стремления Samsung к унификации – мы рискуем вновь получить флагманский смартфон в пластиковом корпусе. И это при том, что конкуренты в лице HTC One, iPhone изготовлены из алюминия и стекла, т.е. выглядят совершенно достойно для флагмана.

Вся редакция портала МегаОбзор надеется, что все предварительные фотографии попавшие в сеть окажутся ошибочными и новый флагман на базе операционной системы Андроид будет изготовлен из более благородных материалов, нежели блестящий пластик. Тем не менее, техническая начинка аппарата будет вполне достойной и игры для Android с портала z-android.ru будут работать быстро, а новый дисплей с разрешением FullHD с плотностью пикселей 440 ppi должен будет обеспечить отличную четкость. Все аппараты серии Samsung Galaxy S и предыдущих поколений демонстрировали отличную цветопередачу, уверены, что дисплей Samsung Galaxy S4 не будет исключением.

До официального анонса новинки Samsung Galaxy S4 остается менее 4-х часов. По Москве анонс должен состояться в три часа утра пятнадцатого марта. Устройство будет управляться одной из последних операционных систем ОС Android – Jelly Bean. Толщина нового смартфона должна стать меньше и достичь минимальных 7,7 миллиметров. Новый графический ускоритель в тандеме с новым процессоров Exynos 5 Octa 4+4-core должен будет обеспечить отличную производительность в играх для операционной системы Android.

Samsung работает над кремний-углеродной батареей…
Компания Samsung долгое время отказывалась присоединяться к массовому переходу на кремний-углеродные акку…
Опубликованы примеры фото на OnePlus 15T…
В сети появились примеры фотографий, выполненных на основную камеру еще не представленного официально сма…
HUAWEI Mate 80 Pro оценили в 100000 рублей…
Компания HUAWEI дала старт приему российских предзаказов на флагманский смартфон Mate 80 Pro, который про…
Смартфон Vivo V70 Elite оценили в 570 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделями Vivo V70 и V70 Elite, которые среди прочего получ…
Технологии ракетостроения и спорткаров в новом смартфоне HON…
15 апреля 2026 года в России начались продажи смартфона HONOR 600 Lite, в котором производитель сделал ак…
Глобальная версия Xiaomi 17 стоит 1000 евро …
Компания Xiaomi представила глобальную версию флагманского смартфона Xiaomi 17, которая уже вышла в Китае…
Представлен доступный смартфон Vivo Y37+ 5G…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y37+ 5G, которая основана на 6-нанометровом процес…
Представлен бюджетный смартфон Moto G37 …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Moto G37, который базируется на 6-нанометровом процессоре …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor