Samsung Galaxy S4: пластиковый корпус компенсируют высокой производительностью в играх

Настоящим разочарованием для всех поклонников продукции Samsung может стать новый смартфон - Samsung Galaxy S4 под управлением операционной системы Android. Да, новый смартфон будет обладать заурядными техническими характеристиками, но по всем утечкам и зная стремления Samsung к унификации – мы рискуем вновь получить флагманский смартфон в пластиковом корпусе. И это при том, что конкуренты в лице HTC One, iPhone изготовлены из алюминия и стекла, т.е. выглядят совершенно достойно для флагмана.

Вся редакция портала МегаОбзор надеется, что все предварительные фотографии попавшие в сеть окажутся ошибочными и новый флагман на базе операционной системы Андроид будет изготовлен из более благородных материалов, нежели блестящий пластик. Тем не менее, техническая начинка аппарата будет вполне достойной и игры для Android с портала z-android.ru будут работать быстро, а новый дисплей с разрешением FullHD с плотностью пикселей 440 ppi должен будет обеспечить отличную четкость. Все аппараты серии Samsung Galaxy S и предыдущих поколений демонстрировали отличную цветопередачу, уверены, что дисплей Samsung Galaxy S4 не будет исключением.

До официального анонса новинки Samsung Galaxy S4 остается менее 4-х часов. По Москве анонс должен состояться в три часа утра пятнадцатого марта. Устройство будет управляться одной из последних операционных систем ОС Android – Jelly Bean. Толщина нового смартфона должна стать меньше и достичь минимальных 7,7 миллиметров. Новый графический ускоритель в тандеме с новым процессоров Exynos 5 Octa 4+4-core должен будет обеспечить отличную производительность в играх для операционной системы Android.

Разрабатывается новый тип памяти LLW для ИИ-смартфонов…
Производители смартфонов всё активнее внедряют крупные языковые модели непосредственно в мобильные устрой…
Официально: OnePlus Nord CE6 получит защиту от воды…
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о среднебюджетном смартфоне Nord CE6, официальный релиз котор…
Huawei продала 200 тысяч смартфонов Pura X Max за 10 дней…
Компания Huawei продолжает отчитываться об успехах складного смартфона Pura X Max, который вышел в конце …
OnePlus Nord CE 6 Lite получит батарею на 7000 мАч…
Профильное издание Smartprix поделилось подробностями о смартфоне OnePlus Nord CE 6 Lite, который еще не …
Официально: HONOR X80 Pro Max 5G готов к выходу…
Компания HONOR официально объявила, что смартфон X80 Pro Max 5G будет представлен в ближайшее время. Точн…
Представлен смартфон HONOR 600 Smart…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью 600 Smart, главной особенностью которой стала бат…
Глобальную версию RedMagic 11S Pro представят через неделю…
Компания RedMagic объявила, что международный релиз смартфона 11S Pro состоится уже 27 мая. Старт продаж …
Складной смартфон HUAWEI Pura X Max оценили в 1610 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент складных смартфонов широкоформатной моделью Pura X Max с горизонтал…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor