Samsung W20 складной смартфон с модулем 5G

Компания Samsung анонсировала еще один складной смартфон под названием Samsung W20.

Новый смартфон отличается от Galaxy Fold, отличие именно в поддержке 5G сетей и наличие нового топового процессора Qualcomm Snapdragon 855+.

Samsung W20 получил 7.3 дюймовый экран и 4.6 дюйма в сложенном виде. Также смартфон оснастили 12 ГБ ОЗУ в паре 512 ГБ ПЗУ.

За автономность смартфона отвечает аккумулятор ёмкостью 4235 мАч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядки и фирменная оболочка One UI.

Глобальный Xiaomi 15 Ultra показали на рендерах…
Авторитетный информатор Судханшу Амбхоре опубликовал качественные изображения флагманских смартфонов Xiao…
Обзор Infinix HOT 50 Pro: стильный бюджетник в тонком исполн…
Доступный смартфон — чаще всего компромисс, так как сложно сделать сбалансированное устройство за сравнит…
Realme готовит к выходу топовый камерофон …
Компания Realme объявила, что на выставке MWC 2025 в начале марта будет представлен смартфон с топовой ка…
Realme 14 Pro может менять цвет корпуса на морозе…
Сегодня компания Realme представила свои новые смартфоны 14 Pro и 14 Pro Plus, реализовав достаточно инте…
ASUS ROG Phone 9 FE готов к выходу …
В базе данных сразу нескольких регуляторов появилось упоминание игрового смартфона ASUS ROG Phone 9 FE (F…
Опубликована первая разборка Xiaomi 15 Ultra …
Китайцы из WekiHome опубликовали первую разборку представленного вчера флагманского камерофона Xiaomi 15 …
iPhone 17 получит странную систему камер…
Компания Apple, по информации инсайдеров, готовит несколько достаточно изменений для серии iPhone 17, кот…
Представлен смартфон Realme GT7 Pro Racing Edition …
Компания Realme представила смартфон GT7 Pro Racing Edition, который основан на флагманской однокристальн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor