Samsung будет сотрудничать с Olympus в создании будущих камер для смартфонов

Южнокорейский производитель смартфонов Samsung ведет переговоры с японским производителем камер Olympus о сотрудничестве, в рамках которого Olympus может производить модуль камеры для будущих смартфонов Samsung.

Компания Olympus имеет богатую историю производства фотоаппаратов с момента ее начала работы в 1919 году. Теперь же компания Samsung смотрит в сторону Olympus, чтобы производить высококачественные модули камер для своих будущих смартфонов. Olympus - ведущий производитель оптических и репрографических товаров. Если партнерство будет подтверждено, Samsung присоединится к растущему списку брендов смартфонов, которые передали производство своих камер производителям камер.

Хотя компания Samsung и Olympus еще не сделали официального заявления, партнерство многообещающее для обеих компаний. Дополнительным указателем на достоверность партнерства является, что компания Samsung в настоящее время работает над чипом под кодовым названием Olympus. Это процессор Exynos, который является преемником текущего процессора Exynos, который подвергается множеству критических замечаний. Ожидается, что новый набор микросхем Olympus значительно улучшит производительность по сравнению с текущим набором микросхем Exynos.
iQOO Z11 показали на первом пресс-рендере…
Компания iQOO опубликовала первое официальное изображение смартфона iQOO Z11, которое раскрывает его диза…
Представлен недорогой смартфон Vivo Y60…
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона Y60, который базируется на 4-нанометровой однокристальной сист…
В Google Play появится новая система защиты от мошенников…
Google обновляет процесс установки приложений вне официального магазина Google Play на Android. Теперь он…
Телефон HMD 102 2G получит съемную батарею…
Информатор smashx_60 поделился подробностями о кнопочном телефоне HMD 102 2G, который еще не был представ…
iQOO Z11 готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что презентация смартфона iQOO Z11 состоится 26 марта в Китае. Производитель подт…
Смартфон Lenovo Legion Y70 получит АКБ на 8000 мАч…
Компания Lenovo раскрыла новые подробности об игровом смартфоне Legion Y70, который будет представлен уже…
HONOR 600 Pro засветился на живых фото …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал качественные изображения смартфона HONOR 600 Pro, …
HUAWEI Mate 80 Pro Max Wind Edition показали на пресс-рендер…
Компания HUAWEI опубликовала изображения флагманского смартфона Mate 80 Pro Max Wind Edition, который смо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor