Samsung получила патент на телефон, который превращается в планшет

Samsung запатентовал телефон, экран которого может увеличиваться в 3 раза, если его преобразовать из телефона в планшет, используя моторизованный механизм, чтобы раскатать экран и закатать его обратно в корпус.

Края рамы можно использовать в качестве ручки, а гибкий экран перемещается по направляющим, что помогает поддерживать его. Когда устройство закрыто и возвращается к размеру телефона, есть слоты, которые объединяются, чтобы сделать устройство устойчивым.

Патент называется «Устройство отображения», и реализация устройства, описанного в патенте, потребует гораздо больше работы в реальной жизни, чтобы увидеть, можно ли сделать такой продукт.
Представлен смартфон Motorola Edge 70 Max с АКБ на 7000 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 70 Max, которая базируется на 3-нанометро…
Официально: смартфон OnePlus N6x готов к выходу …
Компания OnePlus объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон OnePlus N6x. Производ…
HONOR X80 Pro Max показали во всех расцветках …
Компания HONOR опубликовала изображения смартфона X80 Pro Max во всех расцветках: Vitality Orange, Lightn…
Представлен бюджетный смартфон iQOO Z11i …
Компания iQOO объявила о выходе смартфона Z11i, который оценен на дебютном китайском рынке в эквивалент 1…
Vivo Y600 Pro показали на рендерах …
Компания Vivo опубликовала качественные изображения смартфона Y600 Pro, который будет представлен уже 27 …
Смартфон Vivo S50t оценили в 470 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске среднебюджетного смартфона S50t, который базируется на 4-нанометровой од…
HONOR представила смартфон Play 80 Plus…
Сегодня компания Honor официально представила свой новый смартфон под названием Play 80 Plus — модель доп…
Компактный флагман OPPO Find X9s Pro оценили в 775 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью Find X9s Pro, которая базируется на фла…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor