Samsung получила патент на телефон, который превращается в планшет

Samsung запатентовал телефон, экран которого может увеличиваться в 3 раза, если его преобразовать из телефона в планшет, используя моторизованный механизм, чтобы раскатать экран и закатать его обратно в корпус.

Края рамы можно использовать в качестве ручки, а гибкий экран перемещается по направляющим, что помогает поддерживать его. Когда устройство закрыто и возвращается к размеру телефона, есть слоты, которые объединяются, чтобы сделать устройство устойчивым.

Патент называется «Устройство отображения», и реализация устройства, описанного в патенте, потребует гораздо больше работы в реальной жизни, чтобы увидеть, можно ли сделать такой продукт.
Xiaomi 17 Pro оценили в 700 долларов …
Компания Xiaomi представила флагманский смартфон Xiaomi 17 Pro, который основан на новом топовом процессо…
iPhone 17 Pro Max оказался автономнее Samsung Galaxy S25 Ult…
YouTube-канал PhoneBuff опубликовал результаты сравнения автономности флагманских смартфонов iPhone 17 Pr…
Глобальную версию RedMagic 11 Pro оценили в 750 долларов…
Компания RedMagic представила международную версию флагманского смартфона RedMagic 11 Pro, который вышел …
Пауэрбанк Baseus PicoGo AM41 Ultra-Slim вышел в России…
Компания Baseus выпустила в российскую продажу компактные магнитные пауэрбанки AM41 Ultra-Slim и AM31 Ult…
Vivo Y500 Pro появился в продаже…
Компания Vivo выпустила в китайскую продажу смартфон Y500 Pro, который был представлен несколько дней наз…
Спрос на iPhone Air оказался выше ожидаемого…
Смартфон Apple iPhone Air, вопреки прогнозам о скором провале, пока демонстрирует устойчивые позиции на в…
POCO F8 Pro протестировали в бенчмарке…
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона POCO F8 Pro,…
Samsung Galaxy S26 получит более быструю память…
Между процессорами Snapdragon 8 Elite Gen 5 и его предшественником Snapdragon 8 Elite есть множество разл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor