Samsung представила фаблет Galaxy Grand 2

Южнокорейская компания Samsung представила новый фаблет под названием Galaxy Grand 2. Устройство получило 5,25-дюймовый дисплей, 4-х ядерный процессор частотой 1,2 Гц, 1,5Гб оперативной памяти и 8 Гб внутренней памяти, а также 8-мегапиксельную камеру и батарею емкостью 2600 мАч. Работает Samsung Galaxy Grand 2 на операционной системе Android 4.3 Jelly Bean.
Представители компании считают, что Galaxy Grand 2 хорошо подойдет для чтения электронных книг, просмотра фильмов и игр. Зарядки аккумулятора хватает на 10 часов в режиме воспроизведения и на 17 часов в режиме разговора.

Кроме этого устройство оснастили такими функциями, как Samsung Hub, S Translator, Sound & Shot и S Travel. Samsung Galaxy Grand 2 выпустят в трех цветах – черный, белый и розовый. Информация о выходе в продажу смартфона пока не сообщается.
Обзор UGREEN Nexode PB726. Внешний аккумулятор с емкостью 20…
На прошлой неделе мы рассматривали мощное зарядное устройство Ugreen X…
Обзор Ugreen X606. GAN зарядка до 100 Вт…
Современные смартфоны, планшеты и другая носимая электроника поддерживает быструю зарядку, позволяющую со…
Обзор ETENWOLF AIR 3. Компактный компрессор для плавательног…
Мы рассматривали разные компрессоров с портативной организацией питания, но все они были ориентированы на…
Гаджеты, на которые стоит обратить внимание перед «черной пя…
«Черная пятница» — это время, когда можно обновить набор техники с выгодой или наконец купить то, что дав…
Строительная эпоксидная смола: технические характеристики и …
В современном строительстве особое место занимает …
Москитная сетка «Ультравью»: когда она действительно нужна и…
Москитные сетки давно стали стандартом в квартирах и частных домах. Но у классических полотен есть зам…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor