Sapphire Radeon HD 5570 Xtend TV симбиоз видеокарты и тв-тюнера

Множество видеокарт было представлено на CES 2011, были среди них и продукты компании Sapphire Technology Limited. В ходе выставки была представлена видеокарта Sapphire Radeon HD 5570 Xtend TV, а заинтересовал интернет ресурс http://MegaObzor.com в ней ее функционал. Этот продукт по концепции схож с семейством All-in-Wonder. Производитель решил, возобновить позабытые идеи, подготовив симбиоз видеокарты AMD Radeon HD 5570 и ТВ-тюнера.
Эта видеокарта позволяет, просматривает телеканалы в стандартном разрешении. А прилагаемое к ней программное обеспечение дает возможность сохранения, сканирования и записи телепередач. В качестве основы послужила печатная плата под шину PCI Express 2.1 x16. Для охлаждения используется однослотовый кулер.

Sapphire Radeon HD 5570 Xtend TV симбиоз видеокарты и тв-тюнера width=

Sapphire Radeon HD 5570 Xtend TV построена на базе 40-нм технологического процесса с 400 потоковыми процессорами. На борту находится память GDDR3 объемом 1 гигабайт. Более подробные характеристики нового продукта и дата начал продаж пока не озвучена. Sapphire Radeon HD 5570 Xtend TV будет наиболее интересна владельцам компьютеров категории HTPC.
NVIDIA передумала выпускать Super-видеокарты…
Обновление видеокарт компании NVIDIA серии RTX 50 под названием Super ожидалось на CES 2026 в январе теку…
NVIDIA заняла 94% рынка игровых видеокарт…
Согласно новому отчёту аналитиков, NVIDIA снова увеличила свою долю на рынке дискретных видеокарт, достиг…
NVIDIA сокращает производство видеокарт…
Проблемы на рынке затрагивают уже не отдельные модели видеокарт, а, похоже, всю линейку RTX 50 в целом, п…
Intel анонсировала графику Xe Next для ИИ…
Компания Intel вновь подтвердила свою дорожную карту по графическим архитектурам следующего поколения, не…
NVIDIA будет поставлять графические ускорители для китайских…
На сегодняшней конференции GTC компания NVIDIA официально анонсировала, что BYD и Geely, а также Isuzu и …
NVIDIA меняет подход к рынку видеокарт…
Вокруг того, как NVIDIA будет действовать на рынке видеокарт в условиях дефицита памяти, ходит множество …
NVIDIA делает ставку на видеокарты с 8 ГБ памяти…
Одни из самых критикуемых видеокарт в ближайшее время могут заметно нарастить свою долю на рынке. Согласн…
AMD ускорила декодирование видео на Linux…
Сегодня компания AMD официально представила новое решение с пониженной задержкой декодирования видео для …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor