Sapphire представила графическую карту PULSE Radeon RX 6500 XT

SAPPHIRE Technology представила новую графическую карту PULSE AMD Radeon RX 6500 XT, предназначенную для тихой и эффективной работы в играх в формате 1080p. Благодаря фирменным красным акцентам PULSE на классическом черном минималистичном корпусе он станет привлекательным дополнением к любому ПК. Играйте в игры класса ААА с потрясающей производительностью и охлаждением с графической картой PULSE AMD Radeon RX 6500 XT.

Графическая карта PULSE AMD Radeon RX 6500 лидирует с 1024 потоковыми процессорами, работающими с тактовой частотой Boost до 2825 МГц и игровой тактовой частотой до 2685 МГц. Новейшая высокоскоростная память GDDR6 с тактовой частотой 18 Гбит/с и технологией памяти AMD Infinity Cache объемом 16 МБ, которая снижает задержки и энергопотребление, обеспечивая высокую общую производительность в играх. Для поддержки новейших мониторов на рынке он оснащен выходными портами, включая HDMI и DisplayPort 1.4 с выходами DSC. Серия графических карт PULSE AMD Radeon RX 6500 XT включает 16 мощных вычислительных блоков и 16 ускорителей лучей.

Благодаря отмеченной наградами технологии охлаждения Dual-X от SAPPHIRE пользователи могут добиться мощного игрового процесса с низким уровнем шума на графической карте PULSE AMD Radeon RX 6500 XT. Два больших вентилятора вращаются против часовой стрелки, направляя воздушный поток с большей производительностью, что обеспечивает оптимальное покрытие радиатора. Знаковая функция SAPPHIRE Intelligent Fan Control контролирует скорость вращения вентилятора, чтобы поддерживать низкую температуру графического процессора, памяти, PWM IC и других компонентов, чтобы сбалансировать производительность и шум вентилятора. Функция защиты предохранителей встроена в цепь внешнего разъема питания PCIe для сохранения компонентов и защиты видеокарты.

ASUS представила безумно дорогую RTX 5080 Noctua OC Edition…
Две недели назад ASUS представила специальную версию RTX 5080 с системой охлаждения от Noctua. Карта полу…
NVIDIA создаёт собственный Arm-чип…
Компания NVIDIA может представить свой Arm-чип для ПК уже в конце этого года или в начале 2026-го — об эт…
Представлена видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Infinity 2 OC…
Palit GeForce RTX 5060 Infinity 2 OC отличается элегантным дизайном, эффективной системой охлаждения и ра…
Battlefield 6 крашится на видеокартах Intel Arc A-серии…
Похоже, у видеокарт Intel Arc A-серии возникли проблемы совместимости с новой частью Battlefield — компан…
AMD представила видеокарту Radeon AI PRO R9700 для работы с …
Компания AMD официально поделилась новыми подробностями о своём графическом процессоре Radeon AI PRO R970…
ASUS ROG Astral RTX 5090 D Gaming OC разогнали до 2001 Вт…
Как оказалось, не только GALAX GeForce RTX 5090 D HOF получила BIOS с лимитом мощности в 2001 Вт. Теперь …
Представлена серия Palit GeForce RTX 50 WHITE…
Palit объявляет о выпуске видеокарт GeForce RTX 50 серии WHITE. Эта новая линейка видеокарт на базе графи…
NVIDIA снизила цены на свои флагманские видеокарты…
Сегодня компания NVIDIA официально снизила рекомендованные цены на видеокарты серии GeForce RTX 50, включ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor