Sapphire представила графическую карту PULSE Radeon RX 6500 XT

SAPPHIRE Technology представила новую графическую карту PULSE AMD Radeon RX 6500 XT, предназначенную для тихой и эффективной работы в играх в формате 1080p. Благодаря фирменным красным акцентам PULSE на классическом черном минималистичном корпусе он станет привлекательным дополнением к любому ПК. Играйте в игры класса ААА с потрясающей производительностью и охлаждением с графической картой PULSE AMD Radeon RX 6500 XT.

Графическая карта PULSE AMD Radeon RX 6500 лидирует с 1024 потоковыми процессорами, работающими с тактовой частотой Boost до 2825 МГц и игровой тактовой частотой до 2685 МГц. Новейшая высокоскоростная память GDDR6 с тактовой частотой 18 Гбит/с и технологией памяти AMD Infinity Cache объемом 16 МБ, которая снижает задержки и энергопотребление, обеспечивая высокую общую производительность в играх. Для поддержки новейших мониторов на рынке он оснащен выходными портами, включая HDMI и DisplayPort 1.4 с выходами DSC. Серия графических карт PULSE AMD Radeon RX 6500 XT включает 16 мощных вычислительных блоков и 16 ускорителей лучей.

Благодаря отмеченной наградами технологии охлаждения Dual-X от SAPPHIRE пользователи могут добиться мощного игрового процесса с низким уровнем шума на графической карте PULSE AMD Radeon RX 6500 XT. Два больших вентилятора вращаются против часовой стрелки, направляя воздушный поток с большей производительностью, что обеспечивает оптимальное покрытие радиатора. Знаковая функция SAPPHIRE Intelligent Fan Control контролирует скорость вращения вентилятора, чтобы поддерживать низкую температуру графического процессора, памяти, PWM IC и других компонентов, чтобы сбалансировать производительность и шум вентилятора. Функция защиты предохранителей встроена в цепь внешнего разъема питания PCIe для сохранения компонентов и защиты видеокарты.

NVIDIA выпустила технологию DLSS 4.5…
Компания NVIDIA сегодня выпустила крупное обновление своей технологии DLSS, добавив новые режимы генераци…
Количество гарантийных обращений NVIDIA возросло на 1000%…
Не секрет, что после выхода видеокарт серии RTX 40 с новыми разъёмами питания 12VHPWR, а затем и серии RT…
NVIDIA будет поставлять графические ускорители для китайских…
На сегодняшней конференции GTC компания NVIDIA официально анонсировала, что BYD и Geely, а также Isuzu и …
Инженер прокачал ASUS ROG Astral GeForce RTX 5090 vBIOS от M…
Прошивка альтернативных версий vBIOS в видеокартах давно стала распространённой практикой среди энтузиаст…
В Китае готовятся к релизу Lisuan G100…
Компании NVIDIA и AMD не проявляют особой активности в выпуске новых видеокарт для игрового сегмента, и, …
Intel выпустила технологию готовых шейдеров…
Видеокарты Intel серии Arc наконец получили поддержку предкомпилированных шейдеров, что позволяет ускорит…
Valve оптимизировала видеопамять на Linux…
Разработчик из компании Valve представил новый подход к управлению памятью видеокарт с объёмом 8 ГБ VRAM …
NVIDIA возродит видеокарту GeForce RTX 3060…
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3060 может вернуться на рынок — её повторный запуск ожидается примерно в се…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor