SeaSonic Connect 750W – блок питания с системой подключения кабелей

Блок питания SSR-750FA Connect от SeaSonic перемещает модульные соединения, имеющиеся на типичном блоке питания, от самого устройства к концентратору, который расположен в неприметном месте, например, за лотком для материнской платы.

SSR-750FA Connect - это устройство мощностью 750 Вт, имеющее сертификат 80-Plus Gold и впечатляющую 10-летнюю гарантию. Он использует то, что Seasonic называет гибридной системой управления вентиляторами премиум-класса, что означает, что охлаждающий вентилятор остается бесшумным до тех пор, пока нагрузка блока питания не превысит 40 процентов.

Размер блока питания составляет 140 мм (Д) x 150 мм (Ш) x 86 мм (В), концентратор 330 мм (Д) х 64 мм (Ш) х 21 мм (В).

В комплект входит все необходимое для установки, включая полный комплект модульных кабелей с позолоченными разъемами, липучки и молнии, магниты для крепления концентратора к корпусу и даже тестер блока питания. Seasonic еще не опубликовал дату выпуска или информацию о ценах на SSR-750FA Connect.

Представлен мобильный аккумулятор Ugreen PB610…
Компания Ugreen объявила о выпуске мобильного аккумулятора PB610, который обращает на себя внимание метал…
Обзор и тесты PCCooler KN1000. Модульный блок питания 80 Plu…
Правильно подобранный блок питания зало стабильной работы игровой системы или рабочей станции. Хорошая мо…
Представлен обновленный пауэрбанк Xiaomi Power Bank 20000 22…
Компания Xiaomi представила обновленную версию пауэрбанка Power Bank 20000 22.5W, которая получила соотве…
Зарядное устройство Anker Nano Charger 45 Вт оценили в 3000 …
Компания Anker выпустила на российский рынок сетевое зарядное устройство Nano Charger 45 Вт, рекомендован…
Обзор и тесты AeroCool PREMIER G1 1000. Мощный блок питания …
Видеокарты, процессоры в современном игровом ПК или рабочей станции требуют уделить повышенное внимание б…
Внешний аккумулятор PeakDo LinkPower 3 оценили в 290 долларо…
Компания PeakDo пополнила ассортимент внешних аккумуляторов моделью LinkPower 3, которая предназначена дл…
Обзор и тесты PCCooler YK750H. Доступный блок питания для Ge…
Не так давно мы затрагивали вопрос сборки недорогой системы под игры в Full HD разрешение, учебу и выполн…
Corsair представила кабель с защитой от перегрева…
Компания Corsair представила новый кабель питания для видеокарт под названием ThermalProtect с разъёмом 1…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor